Гость
Статьи
Овен+Телец

Овен+Телец

Какова вероятность удачного союза между этими знаками?

111
9 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Овен-женщина, Телец-мужчина

Гость
#2

ну это почти как овен+овен, но только с тельцом.

Гость
#3

Хорошая, в более взрослом возрасте) после 30

овен уже напрыгается, и ей будет комфортно со стабильным тельцом, хорошо если телец постарше будет)

Гость
#4

Я считаю, что союз удачный. Телец как никто другой терпит взрывной характер женщины овна. Я овен, мой мужчина телец, старше меня на 7 лет. Вместе уже 8ой год:)

Гиро
#5

Автор не переживайте если он вас любит все будет хорошо! а по ведическому вобще подходите

дядя Федя
#6

Я овен она телец

Прожили 12 лет

Ушел

За*пала скандалами

Гость
#7

Я овен, муж телец. Вместе уже больше 10 лет. Всякое было конечно, но в целом нормально. Единственное, что меня бесит, это его медлительность, у меня все в 10 раз быстрее, и вечно приходитсЯ его ждать. К этому так и не Могу привыкнуть.

111
#8

Спасибо за ответы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость ЯЯЯЯ
#9

Я Овен, но с луной в рыбах)))), а мой любимый типичный Телец. Ругаемся почти каждый день, но только он может выдержать мое плохое настроение и сложжжжный характер. терпеливый, надежный, добрый, не жадный, золото..НО лучше его не злить - вспыльчивый. А вообще мы доплняем друг друга, я эмоциональная, а он спокойный:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем