Гость
Статьи
Погадайте!когда я …

Погадайте!когда я выйду замуж?

когда я выйду замуж и буду ли я счастлива?
Вероника 9.11.1995

Вероника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой дура... я тут 84г рождения и не замужем и ничего...

КАТЯ_Я
#2

ой жесть__))))95 год. Живи и радуйся))

#3

Remy Zero - Save Me

гость
#4

да вйдешь и будешь мужу тапки в зубах носить писаясь от великого счастья быть замужем

Гость
#5

Мало того что нынче много прошмандовок пошло, так еще порядочных девушек сбивают с толку...

Гость
#6

Ты в свои годы должна думать о учебе и карьере,а не о мужиках,борщах,и носках

Вероника
#7

ахаха!если что, то я и думаю о карьере!просто мне интересно, во сколько я выйду замуж!вопрос только в этом!!

Гость
#8

замуж выйдешь в 34 года. через 2 года разведёшься. останешься с маленьким ребёнком на руках. отец ребёнка помогать не будет, повторно замуж не выйдешь. будет ещё пару мужчин в жизни из разряда "муж на час" - починил кран + переспал, в следующий раз пришёл, когда опять что то сломалась. счастьем это сложно назвать

Вероника
#9
Гость

замуж выйдешь в 34 года. через 2 года разведёшься. останешься с маленьким ребёнком на руках. отец ребёнка помогать не будет, повторно замуж не выйдешь. будет ещё пару мужчин в жизни из разряда "муж на час" - починил кран + переспал, в следующий раз пришёл, когда опять что то сломалась. счастьем это сложно назвать

ахаха))кто-то от балды *** пишет))вам в кайф просто портить настроение молодой девочке?

Макс
#10

Кто тебя знает - всё в твоих руках.

Гость
#11
Вероника

ахаха))кто-то от балды *** пишет))вам в кайф просто портить настроение молодой девочке?

вы просили погадать, вам погадали. "ахаха" да "ахаха" - а вы интеллектуалка -)) сразу видно, о карьере думаете в 16 то лет

Гость
#12

Замуж выйдешь 23 июня 2018 года

Вероника
#13
Гость

Замуж выйдешь 23 июня 2018 года

а счастье будет?)интересно)

Вероника
#14
Вероника

а счастье будет?)интересно)

и за кого?если это можно узнать

Макс
#15
Гость

Замуж выйдешь 23 июня 2018 года

Ну всё песец - до конца света не успеет.

Гость
#16
Вероника

и за кого?если это можно узнать

за Ивана.

Вероника
#17
Гость

за Ивана.

Спасибо большое))

гость
#18
Вероника

ахаха!если что, то я и думаю о карьере!просто мне интересно, во сколько я выйду замуж!вопрос только в этом!!

интересно, когда в ж опе тесно

дебилка малолетняя, дуй на уроки..

Людмила, 23.02.1982
#19

привет мне тоже хотелось бы знать когда я выйду замуж??.... и будут ли у меня дети?? заранее сердечно благодарю за помощь!

Людмила, 23.02.1982
#20

очень жду ответ

persa
#21
гость

интересно, когда в ж опе тесно

дебилка малолетняя, дуй на уроки..

Лишь бы человека оскорбить! Ей просто интересно, как и всем молодым и немолодым девушкам! Обязательно надо нагадить...! Что за люди...!!!

fairy2515
#22

Ясновидящая и психолог. Если у человека что-то не так и он готов меняться, то я готова помочь ему и даже повести за ручку. Подскажу выход из трудной ситуации, сделаю диагностику здоровья, определю и сниму негатив (если он есть).

Работаю как очно, так и на расстоянии.

Вы можете получить консультацию по Скайпу fairy2515 или по телефону +34633369121.

Приходите на сайт http://www.7yasno.com для более подробной информации.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Nothing fails
#23

Посмотрите меня тоже , пожалуйста , Татьяна 1985, 24 января, родилась в 23.30

Заранее спасибо!

вредина
#24

рано тебе ещё!или попробуй как-нибудь рано утром встать,потом бежать в магазин,постирать,погладить...а на диване будет валяться мужик в труселях с ромашками,чесаться как обезьяна...ты уставшая с магазина,а он тебе и говорит:иди есть готовь!я горбачусь,а ты отдыхаешь тут...и дальше чешется...и опять круговорот...ЗАЧЕМ тебе?поживи для себя!

P.S.слава богу,у меня муж хороший,если надо приготовит и погладит.Просто я привела среднестатистическую картину семей.:)

Моё мнение:)есть семьи очень хорошие и классные;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эльмира
#25

"эльмира 17.04.83 родилась ночью посмотрите пожалуйста за ранее спасибо."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема