Гость
Статьи
Не выйду замуж

Не выйду замуж

Мне 28 лет, как принять тот факт, что в моей жизни не будет женского счастья? Семьи, детей?
Отношения были, но не сложилось. Мужчины с которыми я была вместе меня не любили.. подскажите, как отпустить ситуацию и просто жить. Понять, что деть, семья не для меня. Мечтаю о детях… но понимаю, что уже все.. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко тебе в помощь

Мужло поганое
#2

Чо всё то? 28 не 58. Как говорил один мудрец "был бы пельмень, найдётся и алень" 😊

Мужло поганое
#3

Вам ребёночка можно для себя завести и всё

Авиатор
#4

Как в анекдоте, Автор - с таким настроением Вы слона не продадите. Отношения - это та область, в которой человек сам пuздец своего счастья, ни от кого больше это не зависит. Надо если по-настоящему - найдете тысячу способов и не будет места лени, ни душевной, ни физической; не надо - найдётся тысяча причин и будет вечный плач Ярославны. Не смешите мои тапочки: в 28 лет должно быть миллион вольт в заднице и количество вариантов непереборно велико. Это если Вам по-настоящему нужен результат, а не декларация. Разницу, надеюсь, понимаете. Второй вариант - сидеть на попе ровно, вздымая руки к небу - авось кто откликнется на жалобный плач. Теперь представьте мужчину, который на это откликнется. Самого обнять и плакать; вот поэтому Вы и говорите, что достойных нет, и тому подобное.

#5

Начните интресоваться миром, всем подряд, ищите ответ на любой сложившийся в голове вопрос, благо на любой даже самый бредовый гугл выдаст кучу статей. По мере изучения вопросов становится будет все больше но со временем вы осознаете что семья и дети не так уж то вам и нужны, а так же вы поймете что если вы этого все таки хотите то вполне сможете найти)

Гость
#6

А почему Вы на себе крест ставите? У меня уйма знакомых девушек, кто вышел замуж и родил в возрасте за 30, а второго вообще к 40.
Всех нас разочаровывали и бросали. Вы не одна такая. И с детьми бросают.
Чтобы пережить разочарование в предыдущих отношениях, надо отвлечься на что-то, что займет все Ваши мысли. А потом опять пробуйте заводить новые знакомства. Лучше всего знакомится с самыми разными людьми, заводить приятельские отношения, может, получится влиться в компанию, а там могут быть свободные парни. У каждого человека как минимум 100 знакомых - это и родственники, и бывшие одноклассники/однокурсники, и коллеги, и соседи. Чаще всего знакомятся на свадьбах, днях рождения и подобных мероприятиях. Общаться надо, а не замыкаться, тогда и найдете.

Василий
#7

Ищите мужа. Вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: