Гость
Статьи
нужен совет астрологов

нужен совет астрологов

всем хаюшки! нужна помощь...понравился один парень очень...но пока не известно как он ко мне относиться. я как то прочитала,что по дате рожденья можно определить какой тип,внешность,характер.....девушки нравится этому человеку. не могли бы вы мне помочь? он родился 30.03.1992. вот . какие девушки ему нравятся? с каким характером?как привлечь/зацепить ну и в таком духе....что лучше не предпринимать в отношениях с таким человеком? и еще...... как он по отношению к противоположному полу? ( ну в смысле не бабник?) вот. очень преочень нужен ваш совет....я просто погибгу без ваших советов...и это серьезно))))заранее всем спасиииибо!

лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Венера в Рыбах - портрет дамы сердца: невысокий или средний рост, оформленная фигура. Нежное лицо с большими загадочными глазами и пухлые детские губы. Волосы длинные, распущенные. Одежда пастельных тонов, подчеркивающая женственность и нежность женщины. Характер мягкий уступчивый и заботливый. Мужчинам с таким положением Венеры нравятся очень женственные, загадочные, чувствительные и эмоциональные женщины."

а вообще с таким положением венеры и марса верностью и пылкостью чувств мужчины не выделяются.

Гость
#2

Венера в водолее вот что надо читать

Гость
#3

Мужчина с Венерой в Водолее будет заворожен женщиной без комплексов, с оригинальными взглядами на жизнь, свободной как ветер, немного наивной и верящей во вселенскую силу добра. Если вы еще и поддержите его ночные прогулки с целью установить контакт с иными цивилизациями (мысленный, конечно же), - вы будете просто его королевой! Их отношения, с его точки зрения, должны быть свободными от взаимных обязательств, кроме тех, которые связывают их в дружеском плане √ совместные проекты. Покорить его сердце можно каким-то не совсем обычным способом, но после покорения важно предоставить ему полную свободу √ и он будет верен вам как никому другому. Так как человек, подаривший ему это чувство свободы, останется в его сердце навсегда, пусть и не обязательно в буквальном смысле, главное, что в памяти своей он сохранит о вас самые теплые воспоминания

он бабник в меру

лариса
#4

простите,так какое из этих двух сообщений относится именно к моему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
лариса

всем хаюшки! нужна помощь...понравился один парень очень...но пока не известно как он ко мне относиться. я как то прочитала,что по дате рожденья можно определить какой тип,внешность,характер.....девушки нравится этому человеку. не могли бы вы мне помочь? он родился 30.03.1992. вот . какие девушки ему нравятся? с каким характером?как привлечь/зацепить ну и в таком духе....что лучше не предпринимать в отношениях с таким человеком? и еще...... как он по отношению к противоположному полу? ( ну в смысле не бабник?) вот. очень преочень нужен ваш совет....я просто погибгу без ваших советов...и это серьезно))))заранее всем спасиииибо!

для него идеал..такая как мама , женственная,нежная,добрая,заботливая.. но и романтичная , игривая ..найдете подход к маме- считайте ,что он ваш.. это чисто к нему подходит) грубости и хамства не потерпит , вульгарности тоже..