Гость
Статьи
Поведение Девы

Поведение Девы

Ей 25 лет, она Дева
Мне 40 лет, Водолей

Познакомились несколько лет назад на работе.
При этом отношения сложились приятельско-дружеские.
Общаемся на довольно …

Alex
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталия
#51

Гость, Вам позлобится захотелось?

Они взрослые люди, скоро она будет свободна, и они сами разберутся... Я не вижу, чтобы здесь кто-то кого-то обманывал...

Гость
#52
Наталия

Гость, Вам позлобится захотелось? Они взрослые люди, скоро она будет свободна, и они сами разберутся... Я не вижу, чтобы здесь кто-то кого-то обманывал...

Чего же тогда от нас хочет автор, если они там сами разберутся и рта открыть нельзя? Кроме того, что-то наш Алекс не уверен в любовных отношениях он с ней или как.

Alex
#53
Гость

Чего же тогда от нас хочет автор, если они там сами разберутся и рта открыть нельзя? Кроме того, что-то наш Алекс не уверен в любовных отношениях он с ней или как.

Автор хочет услышать мнение со стороны

Гость
#54

у автора в одном комменте скользнуло что насчет "относится как к подружке". Чес гря, прочитав тему у меня первое же мнение было такое же.

я тоже дева, несколько старше вашей девушки, замужем, мужа люблю и никто мне больше не нужен.

Но у меня есть товарищ, с которым я веду себя аналогично вашим отношениям и началось это даже до замужества. он одинок и, видимо, в некоторой степени мои советы заменяют ему общение с женщинами. Нам обоим это доставляет удовольствие, не напрягает и мы ничего из этого выращивать не собираемся. Почему нет?

#55
Alex

Гость

Чего же тогда от нас хочет автор, если они там сами разберутся и рта открыть нельзя? Кроме того, что-то наш Алекс не уверен в любовных отношениях он с ней или как.

Автор хочет услышать мнение со стороны

Какой прок во мнении со стороны, когда вы всё время путаетесь в показаниях? "Злобный гость", написавший вам, была я. Если девушка вам нравится, ведите себя соответственно. А если нет - в вежливой форме шлите подальше с её майками и разводом. Повторюсь: в своих мыслях и чувствах сначала разберитесь, это поможет понять и её.

Елена прекрасная и премудрая
#56
Alex

Что Вас так удивляет ?

Что вам психологически легче было бы делить ее с другим мужчиной

Alex
#57
донна Ослабелла

AlexГость

Чего же тогда от нас хочет автор, если они там сами разберутся и рта открыть нельзя? Кроме того, что-то наш Алекс не уверен в любовных отношениях он с ней или как.

Автор хочет услышать мнение со стороны

Какой прок во мнении со стороны, когда вы всё время путаетесь в показаниях? "Злобный гость", написавший вам, была я. Если девушка вам нравится, ведите себя соответственно. А если нет - в вежливой форме шлите подальше с её майками и разводом. Повторюсь: в своих мыслях и чувствах сначала разберитесь, это поможет понять и её.

1. Где путаница в показаниях ?

2. Вопрос был не о моем поведении.

Alex
#58

Всем спасибо за высказанные мнения

Alex
#59
Наталия

А вот это похоже на Водолея ) Они, вроде, именно после 36-ти начинают строить правильную семейную жизнь... Я не уверена, что именно сейчас нужно форсировать, все таки развод это тяжелый душевный процесс. Но уж на "ты" нужно точно перейти ) Девы чувства не проявляют... Не афишируют... Но участие ее достаточно активное, что говорит, что она человек дела, а не слов... Хозяйка, наверно, хорошая )... Ей сейчас тепло нужно, после развода, как воробья отогреть

На "ты" перейти ! Я честно говоря в шоке от непонятностей !!

Сегодня был разговор. При прямом вопросе "Почему на вы ? " Начинает посмеиваться,немножко психовать и в конце концов выдает какие-то детские ответы: "Я так привыкла. Мне так удобно. Если не нравиться вообще не будем общаться"

При попытке (мягкой) выяснить какие же у нас отношения, дружеские или нет , вообще уходит от ответа. Ну сказала бы впрямую "дружеские" и все на этом.

А я давить на неё не хочу (с такими-то ответными реакциями) и терять её не хочу!!!

Милые дамы. Простите за назойливость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева...
#60
Alex

На "ты" перейти ! Я честно говоря в шоке от непонятностей !!

Сегодня был разговор. При прямом вопросе "Почему на вы ? " Начинает посмеиваться,немножко психовать и в конце концов выдает какие-то детские ответы: "Я так привыкла. Мне так удобно. Если не нравиться вообще не будем общаться"

При попытке (мягкой) выяснить какие же у нас отношения, дружеские или нет , вообще уходит от ответа. Ну сказала бы впрямую "дружеские" и все на этом.



А я давить на неё не хочу (с такими-то ответными реакциями) и терять её не хочу!!!

Милые дамы. Простите за назойливость.

Здравствуйте, Alex! Мне кажется, что Вы ей просто друг.Если бы мне человек нравился, давно бы перешла на Ты, от ответа уходит, т.к. видит, что Вам нужны не только дружеские отношения, а она другого не рассматривает, и этим "Вы" дает СЕБЕ как бы оправдание - если потом Вы ей скажете, что рассчитывали на более близкие отношения - так она Вас даже на Ты не называет. А помогать при выборе в чем-то и заботиться - это в характере Девы (хотя я бы так навязчиво не заботилась, а с футболками и парфюмом вообще атас). Вы для нее и жилетка, и сыночек одновременно. А сейчас еще и развод - одной-то тяжело, страшно, нужно рядом опору чувствовать. Да и ответа об отношениях уходит, т.к. боится: если скажет, что дружеские, то Вас потеряет (Вы же вроде как на другое рассчитываете). А вообще у меня всегда так: кто мне сразу понравился, с тем сразу и отношения завязываются, а если долгое время ничего любовного нет, страсти нет - значит не любовь это, а дружба или просто симпатия и во что-то бОльшее не перерастет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем