Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение Дева!

Я пол-года встречалась с Девом (ему 24, мне 23) у нас была неземная любовь, я поняла что полюбила так впервые и решила полностью отдаться этому человеку. Жила лишь для него: ни с кем кроме него не общалась, целыми днями готовила и ждала его дома. Спустя 6 месяцев он внезапно ушел от меня со словами , что я слишком идеальная и он меня не стоит. Как я поняла ему просто стало со мной скучно. Когда он уходил я плакала, говорила что очень не хочу его терять , но это не помогло. И вот прошло три месяца . Да я и до сих пор его люблю, но бегать я за ним не стала. Ни разу не позвонила , никак не дала о себе знать. Стала жить своей жизнью, заниматься фитнесом, снова начала общаться с друзьями. И вдруг я узнаю через общих знакомых , что он стал "поливать меня грязью". Хотя ничего лишнего я себе за это время не позволила! Даже ни с кем не флиртовала! Да я гуляла с друзьями , общалась с лицами мужского пола, но не более того! А он всем говорит о том какая я плохая , даже в соцсетях постит статусы об этом! Имени не пишет, но ясно что про меня! Мне очень больно от этого' ! Я так люблю и до сих пор преданна этому человеку , а он так меня втаптывает в грязь ! Что это за поведение такое, с чего и зачем это ему нужно ?!!(( Если бы не это , я бы с удовольствием начала с ним всё заново, с чистого листа, но после таких выходок я т не знаю что мне думать и делать

Мия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять!!!! Тебе ж тут всё уже написали! Уж сто лет прошло, а ты всё его ждёшь?? Ну и *****!

#2

Что тут думать и делать, парень идиот и здорово, что это быстро вскрылось. Сплетник просто,я думаю.

Мия
#3
Гость

Шо, опять!!!! Тебе ж тут всё уже написали! Уж сто лет прошло, а ты всё его ждёшь?? Ну и *****!

Что простите? Я впервые сюда пишу

Стрелец
#6

Мне кажется, знак зодиака тут не причем.
Мой бывший тоже Дева по зодиаку, до сих пор относится ко мне хорошо, ни разу не оскорбил ни в мирное наше время, ни в они расставаний, хотя характер вспыльчивый и сам по себе он конфликтный человек.

Чучу
#8
zlovlad ru

Объяснение простое - он мyдак.
Жил с вами полгода, чем то вы ему надоели, у дев очень много тараканов в башке, особенно лет до 30.
Потом он думал что вы будете просить и умолять, а вы ушли в молчание. Его спрашивают - чо ушел то от девчонки? А он - "да она гaвно". То есть он на себя ответственность даже не хочет брать за то что вас бросил.
И вот это всё вы любите.

плюсую. Дева вам и ответил!)

Чучу
#9

Девушка, пусть Вам будет это уроком - Вы всегда должны оставаться для него желанной. Не жить для него, про себя не забывать.

Даже мне, девушке Деве, с Вами скучно стало бы)
И никогда не унижайтесь, это не красит никого)

Гость
#10

Да была же такая тема,он плакал ещё. Судя по всему от радости. Жила она для него..ну,ну..*****.

45 кг
#11

По моим наблюдениям мужчины-девы редко бывают болтунами. Дедушка, муж сестры, много друзей мужского пола (именно друзей, а не поклонников) было в колледже, друзья мужа... Все как один молчуны. Вам просто попалось неприятное исключение из правил. И вам стоит постараться забыть эту неприятность. Удачи!

Мия
#12
Гость

Да была же такая тема,он плакал ещё. Судя по всему от радости. Жила она для него..ну,ну..*****.

Буду признательна если скинете ссылку на эту тему. Я вообще заметила что все истории с Девами феноменально схожи. Неужто они люди такие

Гость
#13

sxogi,no esli oni lubat,oni vse dlja vas sdelajut...
Ja znakoma s paroi,tolko tam genchina Deva,von ona muga ochen lubit,a on ee net-tak vot to,chto ona terpit,nu ja ne znaju,kem nado bit chto bi eto vse terpet. Ja bi davno ego vignala,a ona vse na chto-to tam nadeetsa,vse gizni ego pouchaet,kak oni lubat,na filosovskie temi...tipo-nado obsudit problemmu,a na nee x..logat...

Ona,pravda,genchina,a ne mygchina..no sam fakt...tipichnaja deva...tak chto avtor,delaite vivodi..ne lubit on vas,udobno emu bilo,potom nadoelo.

Гость
#14

i da,so svoego opita obchenija-oni ochen praktichni i lubov u nix praktichnaja,skagem tak..ne budet tam voplei o velikoi lubvi,no esli Deva lubit-on vam Dom postroit,kak-to tak.:-)

Гость
#15

i kstati,zlovlad vam delo govorit,ja vot ego posluchala i teper givu shastlivo:-)

Гость
#16

ДевЫ бл*ть, ДЕВЫ!!! Автор, ты глупая чтоль?

гость
#17

Да,дело в этом случае не в знаке. просто жизненный урок вам, чтобы мужику никогда не говорили,что любите его.

злая птичка
#18
гость

Да,дело в этом случае не в знаке. просто жизненный урок вам, чтобы мужику никогда не говорили,что любите его.

а что отвечать когда спрашивает?

Гость
#19
zlovlad ru

Объяснение простое - он мyдак.Жил с вами полгода, чем то вы ему надоели, у дев очень много тараканов в башке, особенно лет до 30.Потом он думал что вы будете просить и умолять, а вы ушли в молчание. Его спрашивают - чо ушел то от девчонки? А он - "да она гaвно". То есть он на себя ответственность даже не хочет брать за то что вас бросил.И вот это всё вы любите.

Кстати, зловлад ведь тоже дева. Мужчины девы очень любят всё женское, в том числе форумы.

ЗаЫсь)
#20
Мия

Я пол-года встречалась с Девом (ему 24, мне 23) у нас была неземная любовь, я поняла что полюбила так впервые и решила полностью отдаться этому человеку. Жила лишь для него: ни с кем кроме него не общалась, целыми днями готовила и ждала его дома. Спустя 6 месяцев он внезапно ушел от меня со словами , что я слишком идеальная и он меня не стоит. Как я поняла ему просто стало со мной скучно. Когда он уходил я плакала, говорила что очень не хочу его терять , но это не помогло. И вот прошло три месяца . Да я и до сих пор его люблю, но бегать я за ним не стала. Ни разу не позвонила , никак не дала о себе знать. Стала жить своей жизнью, заниматься фитнесом, снова начала общаться с друзьями. И вдруг я узнаю через общих знакомых , что он стал "поливать меня грязью". Хотя ничего лишнего я себе за это время не позволила! Даже ни с кем не флиртовала! Да я гуляла с друзьями , общалась с лицами мужского пола, но не более того! А он всем говорит о том какая я плохая , даже в соцсетях постит статусы об этом! Имени не пишет, но ясно что про меня! Мне очень больно от этого' ! Я так люблю и до сих пор преданна этому человеку , а он так меня втаптывает в грязь ! Что это за поведение такое, с чего и зачем это ему нужно ?!!(( Если бы не это , я бы с удовольствием начала с ним всё заново, с чистого листа, но после таких выходок я т не знаю что мне думать и делать

здравствуйте. Я думаю не в знаке дело, а в том ,что вы ему не подходите. Девы -аналитики по натуре, просто ему понадобилось чтобы это понять целых полгода. Может когда-то сами того не замечая дали ему повод усомниться в вас. В таких случаях они уходят не смотря ни на что, как бы вас не любили. Ну а то что грязью Вас поливает, так жто уже от воспитания больше зависит. Мой МЧ тоже дева и я больше чем уверена ,что он никогда не позволит себе сквернословить в мой адрес.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аня
#21

Ой я тоже думала когда то, мой то Дева - точно не такой)))! При чем у меня отец и брат девы, муж дева и так знакомых хватает. Они очень неуверены в себе и даже если создают впечатление уравновешенных - то внутри у них кипят истерики, их очень легко вывести из равновесия. Самые слабые их места - это жалость к себе и общественное мнение. Из за этого они пытаются компенсировать свою несостоятельность и внутреннюю дисгармонию такими чисто Девьими проявлениями как занудство, демагогии в стиле то да потому, придирки, капризы как у девочек подростков, вранье и т.п. Ваш Дев просто зажрался и не рассчитал своих капризов. Просто Вы за ним не побежали, не стали ещё больше льстить его самолюбию,поощрять его звездную болезнь, а он и сел на ОПУ))) А теперь вместо того чтобы как нормальный мужик признать свои ошибки, измениться и начать что то делать по существу он продолжает дальше капризничать) А действует он исходя из тех двух самых Девьих мерзких черт, которые я привела выше. Соответственно - жалеет только себя любимого, а раз ему неприятно, то хочет сделать вам ещё больнее. Все в угоду своему эгоизму и жалости к себе любимому. То что он предатель он не хочет признать ни в своих глаза ни в чужиж. Поэтому и статусы в соц. сетях - быть хорошим в чужих глазах. У него ведь была такая плохая девушка - а ведь жертв всегда жалеют))) Не удивляйтесь если до вас дойдут какие нибудь несущечтвующие факты о том как он мучался в отношениях с вами, как вы его такого замечательного ни во что не ставили, изменяли, обманывали и т.д. Мужчина Дева идеален - пока вы у него в авторитете, не зависите от него, не идёте на поводу. Если Дева чего-то добился в жизни и его поступки логичны - значит им руководит умный человек(жена, родители, начальник, друг и т.д тот кто у него в авторитете). Цените себя! Зачем вам парень который отплатил такой монетой. Найдётся который и поймёт и оценит, поверьте мне! Он не последний мужчина на земле!

Предыдущая тема