Гость
Статьи
девушки козероги и …

девушки козероги и внешность

могут ли девушки козероги выглядеть сногсшибательно,сексуально? или для этого знака зодиака это нереально? какие есть примеры? что в козерожьем гороскопе указывает на то ,что девушка очень будет …

лёлька
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ангель

С козерогами никто не может, они давят только, все приувеличивают, лживые люди, им невозможно верить . Поэтому они одни

Всех то черной краской не мажьте.....ложь ненавижу, и чувствую её за версту, реалистка, нет мании преувеличивания. И не одна во все...хотя, люблю побыть одна, много друзей и полноценная семья уже не один год...

Гость
#202

Гость

Гость

Все же гороскоп не является решающим фактором во внешности...гены важнее.

А вы так разбираетесь в астрологии, чтобы это заявлять? Читаю комментарии, серьезно все так рассуждают и все впустую)) народ, все гораздо глубже знака зодиака и асц-та. Не только знак асцендента определяет внешность человека, поэтому можете тут слюной не истекать, доказывая, что вот у меня он таком-то знаке, а с описанием не сходится, значит, астрология туфта. Знак зодиака можете вообще не рассматривать - просто бред. Вот, читайте исследование Красота в гороскопе, профессиональное исследование карт самых красивых знаменитостей (М.Монро, Б.Бардо, А. Джоли и т.д.) и выводы на основании этого (если кто поймет, конечно). Вот почитайте и поймете, что знак зодиака вообще ничего не решает, так что можете не сравнивать знакомых козерогов и близнецов и заявлять по парочке знакомых "красивый-не красивый". http://www.astrology-online.ru/statja-krasota_v_goroskope.sh​​tml[/quote]

Я и написала, что гены важнее, значит они и определяют внешность, а все остальное лишь так....игры разума. Я не в одной фразе не утверждала, что ЗЗ влияет на внешность.

Поэтому не имеет смысла так резко высказывать свою точку зрения, и каждый имеет право на своё мнение

Гость
#203

Я козерог, асц. в весах, луна в стрельце, вот мои фотки: http://vk.com/id141511259#/id141511259

Близнец
#204
Гость

Я козерог, асц. в весах, луна в стрельце, вот мои фотки: http://vk.com/id141511259#/id141511259

Одобряю!

Гость
#205
Гость

Я козерог, асц. в весах, луна в стрельце, вот мои фотки: http://vk.com/id141511259#/id141511259

асценедент в весах-красивые люди...на месте стоят.

Гость
#206

на 1 месте стоят

Гость
#207
Близнец

Одобряю!

Спасибо, только я себя мега красавицей не считаю, да и в личной жизни всякое бывало, что и меня бросали и я бросала...просто по теме выставила уж какая есть...судить вам дорогие мои!

Гость
#208
Гость

Я и написала, что гены важнее, значит они и определяют внешность, а все остальное лишь так....игры разума. Я не в одной фразе не утверждала, что ЗЗ влияет на внешность.

Поэтому не имеет смысла так резко высказывать свою точку зрения, и каждый имеет право на своё мнение

Влияние ген никто и не отрицает. Если вам так будет понятнее, есть гены, которые передают наследственную информацию и делают похожими на папу/маму и есть расположение планет в момент рождения, корректирующее эту информацию в ту или иную сторону. То есть будете вы выше или ниже, симпатичнее или нет. Будет ли острый мамин нос таким же острым или будет смягчен каким-нибудь влиянием. Будете ли вы маленькой по росту и тощенькой, как ваши родители, или юпитер на асценденте сделает вас более высокой и крупной и склонной к полноте, в отличие от них (не совсем слоном - гены все же не позволят быть сильно слоновитой, но заметно крупне, чем родители). И т.д., и т.п. В общем, внешность = гены + астрологическ.влияние.

Гость
#209

Гость

Гость

Я и написала, что гены важнее, значит они и определяют внешность, а все остальное лишь так....игры разума. Я не в одной фразе не утверждала, что ЗЗ влияет на внешность. Поэтому не имеет смысла так резко высказывать свою точку зрения, и каждый имеет право на своё мнение

Влияние ген никто и не отрицает. Если вам так будет понятнее, есть гены, которые передают наследственную информацию и делают похожими на папу/маму и есть расположение планет в момент рождения, корректирующее эту информацию в ту или иную сторону. То есть будете вы выше или ниже, симпатичнее или нет. Будет ли острый мамин нос таким же острым или будет смягчен каким-нибудь влиянием. Будете ли вы маленькой по росту и тощенькой, как ваши родители, или юпитер на асценденте сделает вас более высокой и крупной и склонной к полноте, в отличие от них (не совсем слоном - гены все же не позволят быть сильно слоновитой, но заметно крупне, чем родители). И т.д., и т.п. В общем, внешность = гены + астрологическ.влияние.[/quote]

Мне и так это было понятно.

"Если вам так будет понятнее" Вопросов я вам не задавала и не просила объяснений. Неужели вы думаете, что все люди глупее вас. И даже если это так, то комментарии можно делать в более мягкой форме, не в поучительной.

Гость
#210
Гость

Мне и так это было понятно.

"Если вам так будет понятнее" Вопросов я вам не задавала и не просила объяснений. Неужели вы думаете, что все люди глупее вас. И даже если это так, то комментарии можно делать в более мягкой форме, не в поучительной.

Вы как-то чересчур агрессивно реагируете.

На этом форуме вообще-то, чтобы написать пост, не требуется чьего-то вопроса и просьб объяснений. Люди имеют право комментировать то, что сочтут нужным.

Гость
#211

Как правило люди родившиеся с периода 01.10 по 01.03 являются некрасивыми

Гость
#212

в период

Гость
#213

Гость

Гость

Мне и так это было понятно. "Если вам так будет понятнее" Вопросов я вам не задавала и не просила объяснений. Неужели вы думаете, что все люди глупее вас. И даже если это так, то комментарии можно делать в более мягкой форме, не в поучительной.

Вы как-то чересчур агрессивно реагируете. На этом форуме вообще-то, чтобы написать пост, не требуется чьего-то вопроса и просьб объяснений. Люди имеют право комментировать то, что сочтут нужным.[/quote]

Никакой агрессии нет и не было в моих постах...,я достаточно тактично ответила лишь на ваши посты, тем более в мой адрес и вам не понравилось.

На форумах, как и в жизни нужно быть уважительней к людям.

Гость
#214
Гость

Никакой агрессии нет и не было в моих постах...,я достаточно тактично ответила лишь на ваши посты, тем более в мой адрес и вам не понравилось.

На форумах, как и в жизни нужно быть уважительней к людям.

Но выглядит это достаточно агрессивно, между прочим)) да, ваши посты тоже смахивают на поучение))) это я про "нужно быть уважительней к людям"

Гость
#215

Гость

Гость

Никакой агрессии нет и не было в моих постах...,я достаточно тактично ответила лишь на ваши посты, тем более в мой адрес и вам не понравилось. На форумах, как и в жизни нужно быть уважительней к людям.

Но выглядит это достаточно агрессивно, между прочим)) да, ваши посты тоже смахивают на поучение))) это я про "нужно быть уважительней к людям"[/quote]

Зеркалю между прочим) Перечитайте для начала свои посты)

Гость
#216
Гость

Как правило люди родившиеся с периода 01.10 по 01.03 являются некрасивыми

Не поняла!Это как?

Гость
#217

Пример сексуальной женщины -Козерога это Кейт Миделтон, Ирина Купченко.

У женщин сексуальное во внешности носик, глаза и улыбка. Не смотря на склонность к депрессиям они умеют улыбаться очаровательно. Правда есть склонность к появлению мимических морщин в раннем возрасте. А так женщина -Козерог всегда желанна. И всегда замужем.

Гость
#218
Гость

Ангель

С козерогами никто не может, они давят только, все приувеличивают, лживые люди, им невозможно верить . Поэтому они одни



Всех то черной краской не мажьте.....ложь ненавижу, и чувствую её за версту, реалистка, нет мании преувеличивания. И не одна во все...хотя, люблю побыть одна, много друзей и полноценная семья уже не один год...

значит вы подавляете мужа, а он только молчит

Гость
#219

Гость

Гость

Ангель С козерогами никто не может, они давят только, все приувеличивают, лживые люди, им невозможно верить . Поэтому они одни Всех то черной краской не мажьте.....ложь ненавижу, и чувствую её за версту, реалистка, нет мании преувеличивания. И не одна во все...хотя, люблю побыть одна, много друзей и полноценная семья уже не один год...

значит вы подавляете мужа, а он только молчит

Ну точно бедный и несчастный, живет и мучается...)))

Если мужчине плохо он уходит из семьи это раз, два никто на себе его не женил, его осознанный выбор, и три никто на привязи не держит и уж тем более не давит. Сколько знаю женщин козерогов все семейные, хранительницы очага, дом полная чаща и мужья не в рабстве)))

Гость
#220
Гость

Не поняла!Это как?

это значит, что автор этого поста и ее/его красивые знакомые не в этот период рождены)))))

а если по факту, то тот человек, который нацарапал эту ересь, посвященный в некие секретные правила, "красноречиво" расписался в собственной глупости.;)

Гость
#221
Ася

В любом случае, что бы ополчиться на какой то определенный знак, не важно Козероги это, Близнецы или может Рыбы - нао что бы тебя эти женщины сильно обидели и задели:)

вот уж точно сказано.. так что все кто тут прет бочку на козерогов сначала подумайте как Вы смешно выглядите показывая свою слабость и обиду перед этим знаком

Гость
#222

[quote="Гость"]Ангель

С козерогами никто не может, они давят только, все приувеличивают, лживые люди, им невозможно верить . Поэтому они одни

а кто вам скала что они одни? не выдавайте желаемое за действительное.. все мои знакомые козероги почему то далеко не одиноки и долго одиноки никогда не были, смешно читать такие выводы

Гость
#223

вот уж кому нельзя верить так то близнецам, ракам и весам...язык как помело и врушки среди ни встречаются намного чаще на мой взгляд ...а козероги как раз что думают то и говорят или просто молчат

Гость
#224
Гость

вот уж кому нельзя верить так то близнецам, ракам и весам...язык как помело и врушки среди ни встречаются намного чаще на мой взгляд ...а козероги как раз что думают то и говорят или просто молчат

В твоем случае как раз и следует почаще молчать

Гость
#225
Гость

В твоем случае как раз и следует почаще молчать

а в твоем следовать своим же советам которые другим раздаешь

Гость
#226
Гость

вот уж точно сказано.. так что все кто тут прет бочку на козерогов сначала подумайте как Вы смешно выглядите показывая свою слабость и обиду перед этим знаком

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000

Гость
#227
Гость

Пример сексуальной женщины -Козерога это Кейт Миделтон, Ирина Купченко.

У женщин сексуальное во внешности носик, глаза и улыбка. Не смотря на склонность к депрессиям они умеют улыбаться очаровательно. Правда есть склонность к появлению мимических морщин в раннем возрасте. А так женщина -Козерог всегда желанна. И всегда замужем.

Ирина Купченко-рыба, а Лановой-козерог.

zizi
#228

Вообще то, козероги могут только при помощи сочетания цвета стать соблазнительными. КАк козочки легко возбудимы. Холодность напускная, блин проверенно на себе (козерог)

вишенка
#229

лично я считаю, что козероги красивые! девчонки,выкладывайте свои фотки,посмотрим !а другие пусть слюной захлебнуться)))))

Scorpionka
#230

Я скорпион, и считаю что единственные женщины которые могут посоревноваться с нами в красоте - это козероги.У них как и у нас довольно мрачная, таинственная и сексуальная красота.

Есть подруги - весы, водолей, телец и все мне в подметки не годяться, а вот две козерши - одна просто знакомая, одна подруга - очень красивы, когда идем по улице мужики шеи сворачивают, правда раздражает постоянное негласное соперничество с той, котороя подруга.

Личная жизнь у них хорошо складывается, в плане того что деньги из мужиков тянут и подарки только так, уважаю)))Короче, не дают сесть мужику себе на шею.

Но все равно первые в красоте и сексуальности мы, ну а они за нами...

козерог.))
#231

мужчины обращают внимания. я ощущаю себя оч.сексуальной,но боюсь этого. Ни столько боюсь напугать мужчину, сколько саму себя. Наверно я еще не раскрылась как женщина. Хочу найти мужчину, кот.сможет меня раскыть, а также терпеть)) Хочу на каблуках,в платьях, юбках,не крашусь.

Гость
#232

лично я считаю, что козероги красивые! девчонки,выкладывайте свои фотки,посмотрим !а другие пусть слюной захлебнуться)))))

Я уже выложила ссылку на 4 страничке, но не для зависти конечно)))))

Татьяна
#233

Внешность -это на мой взгляд от знака не зависит. А вот сексуальность вполне...Я козерог, всегда имела успех среди мужчин, и даже после замужества, мужчины часто на меня обращают внимания. А в плане секса, это вообще проблем никогда не было...А вот депресняк - всегда! По малейшему поводу)))

Гость
#234

у меня тоже такая заморочка с депрессией)))) особенно когда начинаю себя жалеть оооо то все,затягивает нереально)))) стараюсь не злоупотреблять этим. как только чувствую,что подступает депрессия,сразу начинаю себе как нибудь повысить настроение. недавно проанализировала свое поведение в такие моменты ...аж немножко стыдно стало))))нахожу "жертву" и начинаю этому человеку в шуточной форме выносить мозг.а пошутить я люблю))) со временем все стали почему то из за моей любимой привычки пошутить,стали говорить,что я как ребенок,со мной типа совершенно нельзя говорить серьезно....вот люди!думаю,может мне плакать научиться))))))

Гость
#235
Гость

Спасибо, только я себя мега красавицей не считаю, да и в личной жизни всякое бывало, что и меня бросали и я бросала...просто по теме выставила уж какая есть...судить вам дорогие мои!

Да вы и не красавица!. Причем типичный козерог. Один в один как молодая принцесса Англии.

Гость
#236
Гость

Пример сексуальной женщины -Козерога это Кейт Миделтон, Ирина Купченко.

У женщин сексуальное во внешности носик, глаза и улыбка. Не смотря на склонность к депрессиям они умеют улыбаться очаровательно. Правда есть склонность к появлению мимических морщин в раннем возрасте. А так женщина -Козерог всегда желанна. И всегда замужем.

Кейт Мидлтон - просто страшная. Как ее можно назвать сексуальной. мама дорогая. Единственный ее плюс - умение держаться по-царски.

Гость
#237

научитесь грамотно писать, пожалуйста! потом можете высказывать свое мнение про Козерогов

Гость
#238

разные представительниц козерожек знаю)знакомая простая на внешность девушка,есть симпатичная,но назвать красивой нельзя сказать миленькая)видела одну козерожку симпатичная вроде,но одевается как то бывает не ряшливо,одежда лишние кило прибавляет,).работает со мной девушка коллега,длинные волосы чёрные,одевается женственно,так на внешность)при всём приэтом им внутренне не хватает женственности и мягкости,плавности в походке)

Козерог-девушка
#239

Мне 37...за всю свою жизнь не оставалась ни дня без мужского внимания:)...замужем ...3-ое детей... обожаю свою семью...люблю красиво одеваться....платья юбки туфли....но в когда нужна удобная одежда ...она присутствует....крашусь редко...не люблю)...хотя очень долго работала визажистом

Ооооочень люблю секс!))))....не считаю себя черствой и холодной:)!....

Вообще считаю что красота должна быть внутри человека)...прочитав этот форум была удивлена...сколько же злых женщин на свете)...это красоты вам точно не прибавит!;)

Что бы не быть голословной)....ссылка на мою страницу. http://vk.com/id126193460

Гость
#240
Козерог-девушка

Мне 37...за всю свою жизнь не оставалась ни дня без мужского внимания:)...замужем ...3-ое детей... обожаю свою семью...люблю красиво одеваться....платья юбки туфли....но в когда нужна удобная одежда ...она присутствует....крашусь редко...не люблю)...хотя очень долго работала визажистом

Ооооочень люблю секс!))))....не считаю себя черствой и холодной:)!....

Вообще считаю что красота должна быть внутри человека)...прочитав этот форум была удивлена...сколько же злых женщин на свете)...это красоты вам точно не прибавит!;)



Что бы не быть голословной)....ссылка на мою страницу. http://vk.com/id126193460

Вы родились со мной в один день)

Я жду третьего, наверное мальчик будет)

Козерог-девушка
#241
Гость

Козерог-девушкаМне 37...за всю свою жизнь не оставалась ни дня без мужского внимания:)...замужем ...3-ое детей... обожаю свою семью...люблю красиво одеваться....платья юбки туфли....но в когда нужна удобная одежда ...она присутствует....крашусь редко...не люблю)...хотя очень долго работала визажистом

Ооооочень люблю секс!))))....не считаю себя черствой и холодной:)!....

Вообще считаю что красота должна быть внутри человека)...прочитав этот форум была удивлена...сколько же злых женщин на свете)...это красоты вам точно не прибавит!;)



Что бы не быть голословной)....ссылка на мою страницу. http://vk.com/id126193460

Вы родились со мной в один день)

Я жду третьего, наверное мальчик будет)

Здорово!!!))...я вас поздравляю!)...если честно мальчики они надежней!))...я их больше люблю)....каждый раз когда ходила беременная надеялась на девочку)...но с годами поняла что сыновья это круто!;)...главное правильно воспитать)

Гость
#242
Шпилька

не сказала бы что я сексуальна, этого наверное надо хотеть, а я уже замужем. хочу только мужа, и других мужиков вообще не вижу. Навряд ли от меня веет какими-то флюидами. На что мне пофиг. Красивая - скорее да. Но холодная, с чужими, а это значит почти со всеми. И исходя из этого мало интересная для других.

Я телец такая же

Irin
#243

Прочитала тут несколько отзывов про девушек-Козерогов. Про наличие красоты у данного знака в 100 % случаев не скажу, все люди разные, тут уж кому как повезло. Интересно одно - недавно открыла для себя асцендент во льве: оказалось, что все по-настоящему красивые по моему мнению девушки (а таких по пальцам сосчитать, например, Джоли, Мерлин Монро) родились именно с асцендентом в этом знаке. Каково же было мое удивление, когда я открыла свой собственный гороскоп и тоже нашла в нем восходящего льва, при том, что луна у меня в весах, а солнце в козероге. Кому интересно, вот ссылка.http://vk.com/id57172195

Ленара
#244

Я козерожка, красивая и сексуальная.

Гость
#245

Блин я фигею. Не может влиять знак на внешность. Родители да, гены да. Вот живой пример https://vk.com/13day Я Козерог. Я не буду себя тут описывать. За всю жизнь я скажу так я прям ну красивых вообще не видела, так один раз в своей жизни и то парень близнец. И то если хорошо разобраться он копия своей мамы которая вообще овен. А я копия своего деда, который ужас как похож на свою мать. Сча мы встречаемся с этим парнем уже 4 года. что тоже мне вечно ноют что близнец и козерог вообще не пара. И что блин близнецы ***** умные. БРЕД. Я часто обращаю внимание на людей, и клянусь видела от силы мимо проходящих за всю жизнь человек 5 от силы красивых. Остальные тут сидят и обсуждают кто урод и пытаются отстоять свой знак. Астрология не точная наука ребят

Nasa
#246

Поражает категоричность высказываний по поводу тех или иных знаков со стороны некоторых индивидрв.
Милочки, вы так много козерогов видели, или аксцендентных близнецов? Не нужно пытаться отстаивать собственные знаки зодиака и уж тем более пытаться навесить ярлык на представителей других знаков - это выглядит жалко и кроме презрения ничего более не вызывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Октябрьское Солнце
#250

Девочки вы столько из пальца высосали,что вы себя почитайте не смешно? Если нет то пора над собой подумать! В каждом знаке зодиака найдется и королевищна и *****, будем откровенны,но все таки по статистики самые привлекательные люди обычно под знаком лев,благородства и роскоши во всем у них как говорится не занимать,но только если это настоящий лев а не с примесью больше половины других знаков,утонченными и внешне приятными можно назвать и дев... Там врожденная чистоплотность порядок во всем,как говорится внешность красива должно быть также красиво внутри иначе толк в этом. Философия фолософией,а факты говорят за себя.) но вы не расстраивайтесь вы можете быть весьма приятными внешне, просто у львов красота идет и индивидуальность эта врожденная..хотя себя вот например я считаю очень даже конкуренткой львицам у меня много львов в окружении, но а я сама весы.Полюбите себя и свою натуральную внешность делайте небольшие акцентики в своих достоинствах,но Бог создал вас не львом не горюйте уж так;) в вас своя индивидуальность то,чего ни у кого в Мире нет! Идол моды и всего по настоящему роскошного Коко Шанель эта девушка, женщина,львица просто единственная во всей вселенной с настолько идеальным вкусом и сильным характером,реализацией всего этого шика я не устану ей восхищаться и в моем мнении знаю,что кто-то согласиться кто-то встанет в оппозицию дело сугубо каждого.

Гость
#251

женщины-козероги в основном красивые, но красота у них не чувственная, холодная, отстраненная. на счет того, что с годами красивеют и выглядят сильно моложе сверстниц - обобщенно сказать не могу, но по отношению ко мне это верно. лет до 25 я себя красивой не считала, теперь считаю. и алкоголь в магазине мне в 9 случаях из 10 не продают, хотя я на 10 лет старше того возраста, до которого я, по мнению кассиров, не дотягиваю.

Гость
#252

Я козерог,считаю себя достаточно привлекательной.У меня крупные глаза,пухлые губы,густые волосы..фигура напоминает песочный часы..так как и грудь и попа у меня в порядке..талия есть,но оставляет желать лучшего)Рост 172.
В одежде люблю стандартные цвета,это чёрный и белый.Мужчины всегда уделяют мне особое внимание..но не смотря на это,я очень неприступна.
Мне кажется,все эти разговоры о знаках,всё же имеют место быть в нашей жизни,но это лишь часть того,что отражает нас самих..Есть множество других влияющих факторов это имя человека,карта таро,гены в конце концов!

Гость
#253

Диана Мелисон Козерог!Красотка)))