Гость
Статьи
Тарологи,астрологи …

Тарологи,астрологи помогите пожалуйста разобраться..

Здравствуйте! Мы Были вместе 4 года.Всё было идеально..отношения,любовь,постоянно проводили время вместе,общие друзья,общие интересы,отдыхали на море,сделали тату,были планы пожениться,было доверие,всё было!Неделю назад он сказал что уходит,навсегда,меня любит,но он решил начать новую жизнь,в которой нету места для меня..но я то знаю,что он уходит к другой(я точно знаю!)..они знакомы 3недели,он говорит что с ней хорошо и в ней есть то,чего нет во мне...Я сказала,что безумно его люблю и всё бы простила,но ему это не надо..сказала что уважаю и принимаю его выбор,буду ждать и всё такое..Он мне безумно надо..как его вернуть? Помогите пожалуйста,если это возможно в моей ситуации..Заранее спасибо. Ольга-02 02 1993, Евгений-13 06 1994

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я вам и без тарологов-астрологов скажу - ситуация банальна, встречается на каждом шагу.

На кой черт общаться целых 4 года без подвижек? Умная давно бы его сама бросила.

А у мужиков так - общаются с нелюбимой, а когда встречают ту, без которой себя не мыслят -ррраз и в загс ее тащат.

Ищите другого.

Гость
#2

если он вам так нужен сколько готовы заплатить?

Оля
#3
Гость

если он вам так нужен сколько готовы заплатить?

Cмотря,что вы сделаете..И если всё подействует,то заплачу столько,сколько нужно..

Гость
#4
Оля

Cмотря,что вы сделаете..И если всё подействует,то заплачу столько,сколько нужно..

штуку готовы заплатить за первый этап?)

гость
#5

нет

Оля
#6
Гость

штуку готовы заплатить за первый этап?)

штуку чего???

Оля
#7
гость

нет

что нет??

Гость
#8
Оля

штуку чего???

штуку своей почки, например?

гость
#9

Оля | 14.09.2012, 00:41:00[2941531901]

гость

нет

что нет??

за тебя тупицу ответили,радуйся. А то почкой придется платить

Гость
#10
Оля

штуку чего???

долларов

Оля
#11
гость

Оля | 14.09.2012, 00:41:00[2941531901]





гость

нет



что нет??





за тебя тупицу ответили,радуйся. А то почкой придется платить

Я не спрашиваю советов у каких то хамок и хабалок.Не нужно сюда заходить,если вы хотите поговорить в таком тоне,то выйдете на улицу там много базарных баб!

Оля
#12
Гость

долларов

это прикол?

Мираж
#13

Оля! Ну ты вообще соображаешь, что над тобой смеются все?

Да вы дети сопливые ещё. Какие гадания и ворожба? Вам куличи в песочнице лепить.

Мальчик твой ещё 100 раз девочек поменяет, а ты ему неинтересна стала.

А тебя ещё 100 мальчиков новых ждёт. На теле мест для тату не хватит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Девушки....знаете ли вы сколько наши бабушки из поколения в поколение передавали знания? веды--ведуньи, знающие......в деревнях женщины умели все--и вести хозяйство и знали рецепты лечебных трав и ставили защиту дома от сглазов и прочих порч.....сейчас современная женщина эти знания не имеет...не удивительно что распадаются семьи, а сохранить семью это колосальный труд.....а не то как модно..я пойду по магазинам а муж ушел значит козел или придурок.....и т.д и т.п......я сейчас не кичусь что знаю все и рекламирую свои услуги.....я в основном пишу книги и провожу семинары. гадаю адекватным ) 89854165309...если очень необходимо то звоните, из любопытства не стоит---у меня слишком много дел чтобы отвлекаться и помогать всем вподряд и тем более доказывать что то....всем успехов и научиться развивать интуицию!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем