Гость
Статьи
Волшебные места

Волшебные места

Девочки все мы любим путишестовать ,и везде где есть возможность мы загадываем желания ,буд-то копеечка в море или потереть чей-то нос:) Расскажите где вы загадывали желания и сбылось ли или нет? От себя скажу что была во Форенции и загадала желания на бронзовом кобанчике:) и исполнилось ,а также была была в Киеве и обнимала кота(не помню как его зовут) и тоже он исполнил мое желание)))

А
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже кабанчику нос терла) Только он подлец такой, не помог)

Гость
#2

а что за желания то эти твари вам исполнили?)))

гость
#3

Кавказ ,Дольмены в Гелендже и Анапе. Сбывается. Причем быстро.Но у меня желания были не банальные а духовные

Гость
#4

Путишествие к кобану) это не вы на соседней ветке просите погодать? Ваша граммар-наци))

#5
Гость

Путишествие к кобану) это не вы на соседней ветке просите погодать? Ваша граммар-наци))

буд-то копеечка в море:)))

Una donna cattiva
#6

Тююю... вспомнила: на экскурсии в Каире ходили всей толпой вокруг скарабея двухметрового. )))))))) Все сбылось, но я тоже лапами гребла, а не только на попе сидела ровно.

Мурчалка Пушистая
#7
А

Девочки все мы любим путишестовать ,и везде где есть возможность мы загадываем желания ,буд-то копеечка в море или потереть чей-то нос:) Расскажите где вы загадывали желания и сбылось ли или нет? От себя скажу что была во Форенции и загадала желания на бронзовом кобанчике:) и исполнилось ,а также была была в Киеве и обнимала кота(не помню как его зовут) и тоже он исполнил мое желание)))

меня обнимите я вам все исполню)

Гость
#8

В храме рождества в палестине приклеилась монетка к колонне. Загадала беременность, через 2 года плучилось. И на пупе земли тоже загадывала желание купить наконец самой квартиру, в итоге отказалась сама от квартиры и строю дом

Ёжа
#9

На Карловом мосту в мае загадала. Сбылось только частично, вторая половина не сбылась и теперь уже не сбудется.

Ёжа
#10

это в Праге

ЧувствоЮмора
#11

Потер жену, побывал в ней, через 9 мес родился сын

ЧувствоЮмора
#12

Это в Москве

Гость
#13
ЧувствоЮмора

Потер жену, побывал в ней, через 9 мес родился сын

Плохое чувствоюмора

Мираж
#14
Гость

Путишествие к кобану) это не вы на соседней ветке просите погодать? Ваша граммар-наци))

кАбан...погАдать...

триндец писаки.....глаза аж режет.

Это Автору было....

Мираж
#15
Гость

Плохое чувствоюмора

не сказала бы..

пошлит просто...а юмор есть

Оксана
#16
А

Девочки все мы любим путишестовать ,и везде где есть возможность мы загадываем желания ,буд-то копеечка в море или потереть чей-то нос:) Расскажите где вы загадывали желания и сбылось ли или нет? От себя скажу что была во Форенции и загадала желания на бронзовом кобанчике:) и исполнилось ,а также была была в Киеве и обнимала кота(не помню как его зовут) и тоже он исполнил мое желание)))

Кот Пантагрюель что-ли? Возле Золотых ворот?

Гость
#17
Оксана

Кот Пантагрюель что-ли? Возле Золотых ворот?

дада он))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

У нас надо одну скульптуру- барельеф потереть к исполнению желания. Все голландцы, французы и разные туристы трут...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем