Гость
Статьи
Козерог с луной в деве

Козерог с луной в деве

что скажете?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все от девы зависит. А то можно и близнецов позвать...

Анна
#2
mr sandman

Все от девы зависит. А то можно и близнецов позвать...

вы сами поняли что написали?)))) я -нет)

Фуфик
#3
Анна

вы сами поняли что написали?)))) я -нет)

а я да, если вы дневная дева, то включается янский управитель Меркурий и вы автоматом больше походите на близнецов.

Классические девы рождаются ночью.

Фуфик
#4

Луна в козере ну неплохое сочетание, трин по стихиям, гармоничное представление о мужском и женском начале, в принципе гармония внутри, если луна не поражённая.

Вот что величко пишет про такое сочетание:

Солнце в Деве Луна в Козероге

Крайняя практичность, расчетливость, реализм. Материальная ориентация. Честолюбие, заботливость, тщательность, объективность. Потребность быть на виду. Систематичность. Организаторские способности. Умение концентрировать усилия. Человека нелегко сбить с толку в деловом отношении. Обязательность, добросовестность, серьезность. Непереносимость ограничений и принуждения. Человека трудно убедить в чем-либо. Стремление наверх в социуме и профессии. Сильная потребность в признании. Дипломатичность.

От себя добавлю, что не просто проявлять эмоции и сюсюкаться, скорее поможете делом, хотя внутри вы очень нежная, ранимая и сопереживающая, но вам трудно это показывать.

аква
#5

парень с таким сочетанием.

Отличительные черты- надежность, аккуратность, интеллектуальность,

Человек с Луной в Деве по виду никак не похож на весельчака, но за внешней сдержанностью скрывается яркий, блестящий юмор, а уж если возникнут интеллектуальные дебаты, он проявит себя как великолепный собеседник.

Из недостатков-слегка зануден, очень придирчив к еде, чрезмерная педантичность.

В целом все же плюсов больше чем минусов)

Гостья
#6

Очень разборчивый Козерог

Анна
#7

это мой парень, я вот сколько про дев читаю, ощущение что он больш едева, чем козерог

Гость
#8

Фуфик, а можно поинтересоваться на счёт следующего : солнце в козероге, луна в весах и родилась ночью..Кстати, часто сталкиваюсь с вашими постами, всё очень правдиво описываете и грамотно на мой взгляд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

простите,а если девушка козерог с луной и венерой в рыбах.а марс в раке. что можно сказать о ее характере? какие мужчины могут нравится такой девушке? заранее спасибо