Гость
Статьи
женщина-козерог+ …

женщина-козерог+ мужчина -дева

здравствуйте ) мой парень дева. встречаемся уже 2 недели. все прекрасно но он странно жадный. первый раз такое. ни цветочка но ресторана ни кино тебе... У всех такой же опыт общения с мужчинами девами или только мне такой Экземпляр попался...

Виктория
45 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Что за бред!!!Причем здесь знаки зодиака???Поверьте,не от знаков зависит,а от человека..

Виктория
#2
Цветочек

Что за бред!!!Причем здесь знаки зодиака???Поверьте,не от знаков зависит,а от человека..

Ваш текст здравствуйте цветочек))

просто у меня такой жадный кавалер первый раз. узнала что он дева прочитала гороскоп там написано именно что Девы мужчины скупы. но что козерог с девой просто идеальное сочетание для брака.

Виктория
#3
Виктория

Ваш текст здравствуйте цветочек))

просто у меня такой жадный кавалер первый раз. узнала что он дева прочитала гороскоп там написано именно что Девы мужчины скупы. но что козерог с девой просто идеальное сочетание для брака.

Ваш текст и семья у него приличная- папа в строительном бизнесе большой босс мама в японии клуб держит один ребенок он. но родители в разводе . сам на госслужбе плюс свой заводик фирма. я не понимаю почему он такой жадный.. может смотрит что я в деньгах не нуждаюсь или вообще девушкам ни цветы ни кино чуждо

Гостья
#4
Виктория

просто у меня такой жадный кавалер первый раз. узнала что он дева прочитала гороскоп там написано именно что Девы мужчины скупы. но что козерог с девой просто идеальное сочетание для брака.

Скорее не скупы, а практичны... Это не одно и то же...

Гость
#5

У меня такой же был. Зато с удовольствием принимал подарки от меня.) Еще и желания свои высказывал - что он хочет. Очень скупой и мелочный, хотя с приличными доходами. Ушла от него не из-за этого, я и сама самостоятельная. Такая тоска, сухость и пустота в эмоциях и в сексе - никакого брака не надо. Кстати, предложение мне сделал после того, как подарила ему на день рождения крупную сумму - сказал "как же ты меня любишь сильно, если такой подарок сделала".) Я тоже козерог.

Виктория
#6
Гость

У меня такой же был. Зато с удовольствием принимал подарки от меня.) Еще и желания свои высказывал - что он хочет. Очень скупой и мелочный, хотя с приличными доходами. Ушла от него не из-за этого, я и сама самостоятельная. Такая тоска, сухость и пустота в эмоциях и в сексе - никакого брака не надо. Кстати, предложение мне сделал после того, как подарила ему на день рождения крупную сумму - сказал "как же ты меня любишь сильно, если такой подарок сделала".) Я тоже козерог.

Ваш текст вот и я сейчас думаю не поступить ли с ним так же...(( совсем меня такая перспективка не устраивает. только я ему сначала выскажу то что меня не устраивает а потом пожалуй уйду. никогда с такими мужиками не сталкивалась,... за 14 дней ни разу никуда не пригласил даже елементарно покушать с утра( у нас был с нм секс один раз ) он даже позавтракать не редложил типа я на работу ты тоже. уже 3 дня с ним не виделась позавчера вчера звонил не стала встречаться с ним. сегодня молчит я тоже. никакого желания нет так вот общаться. какая радость от такого скупердяя. значит не у меня одной такое все девы такие ..

Виктория
#7
Гость

У меня такой же был. Зато с удовольствием принимал подарки от меня.) Еще и желания свои высказывал - что он хочет. Очень скупой и мелочный, хотя с приличными доходами. Ушла от него не из-за этого, я и сама самостоятельная. Такая тоска, сухость и пустота в эмоциях и в сексе - никакого брака не надо. Кстати, предложение мне сделал после того, как подарила ему на день рождения крупную сумму - сказал "как же ты меня любишь сильно, если такой подарок сделала".) Я тоже козерог.

Ваш текст хоть и знакомы с ним всего без году неделя атакое ощущение что он сам корыстный хотя корыстных нелюбит. видимо они смотрят на нас козерогов что работяще девушки такие и одеты супер и выглядим прекрасно и серьезные и тянуться к нам( у меня так и было). может потому что мы такие сильные снаружи кажемся.. но ведь какой бы сильной успешной не была все рано хочеться чтобы тебя на руках носили и было на кого п оложиться .. мне с ним хорошо. в постели он такой нежный ни с кем так не было. серьезный.. но ета скупость я такого не вынесу

Гость
#8

Может со временем раскроется в этом вопросе) Подождите, две недели еще не срок. Тем более в других вопросах Вас все устраивает. Вот-вот, сильными кажемся... Вечно мужчины чувствуют себя со мной как за каменной стеной, сами норовят на руки залезть) Сейчас со скорпионом счастлива. Увольте меня от всяких дев) Потом еще не отделаешься от него)

Виктория
#9
Гость

Может со временем раскроется в этом вопросе) Подождите, две недели еще не срок. Тем более в других вопросах Вас все устраивает. Вот-вот, сильными кажемся... Вечно мужчины чувствуют себя со мной как за каменной стеной, сами норовят на руки залезть) Сейчас со скорпионом счастлива. Увольте меня от всяких дев) Потом еще не отделаешься от него)

сейчас вот оять звонил(четвертый день от него шифруюсь. я сама в китае живу кстати уже шестой год он китаец сам)) опять зовет встретиться. я та нету времен. тут у нх через 2 дня новый год китайский. сказал что если у меня нет плановто с его семьей праздноывать если его родители не п оедут утешествовать. я сказала осмотрим. мы знакомы то всего 2 недели. наверно вы равы не буду пока рвать но дам ему некоторое время . если все также будет выскажу и порву

Ваш текст

Виктория
#10
Гость

Может со временем раскроется в этом вопросе) Подождите, две недели еще не срок. Тем более в других вопросах Вас все устраивает. Вот-вот, сильными кажемся... Вечно мужчины чувствуют себя со мной как за каменной стеной, сами норовят на руки залезть) Сейчас со скорпионом счастлива. Увольте меня от всяких дев) Потом еще не отделаешься от него)

Ваш текст

еще рочитала что они такие ети девы аккуратные чистоплотные . была у него дома и незаметила что ето так. у вас как было с етим. и что критикуют так

Цветочек
#11

У меня брат дева,а ради девушки все деньги свои потратит!!!Так что..не в знаках проблема.

Гость
#12
Виктория

Гость

Может со временем раскроется в этом вопросе) Подождите, две недели еще не срок. Тем более в других вопросах Вас все устраивает. Вот-вот, сильными кажемся... Вечно мужчины чувствуют себя со мной как за каменной стеной, сами норовят на руки залезть) Сейчас со скорпионом счастлива. Увольте меня от всяких дев) Потом еще не отделаешься от него)

Ваш текст еще рочитала что они такие ети девы аккуратные чистоплотные . была у него дома и незаметила что ето так. у вас как было с етим. и что критикуют так

Нет,не аккуратный был.) Дома полный мужской бардак.) Но от меня хотел видеть именно аккуратность, чистоплотность, умение готовить и прочие качества хорошей хозяйки.) По поводу критики - это правда на все 100. Причем очень язвительно и категорично. Эти типа юмор такой у него.) Первое время я в полном ауте была от таких язвительных шуточек. Потом научилась иногда отвечать, иногда возмущаться. Но сам ооочень обидчивый. А вообще, с очень большими требованиями в отношении женщин. Отдельно подчеркивал всегда меркантильность и неискренность современных женщин. Сначала я с трудом подстраивалась под него. Он был похож на трамвай - как привык по одним и тем же правилам жить, так и не собирался их менять ради кого-либо. Потом привык ко мне, влюбился, раскрылся.. И тааак повис на моей юбке - по всякой ерунде советов просил. Очень долго в отношениях раскачивался. Может в браке и неплохо было бы с ним - заботился бы о себе и семье перепадало бы.) Но на первом месте всегда он сам.

Вы подождите - он все-таки не русский парень) Может еще это сказывается.

Close
#13
Виктория

здравствуйте ) мой парень дева. встречаемся уже 2 недели. все прекрасно но он странно жадный. первый раз такое. ни цветочка но ресторана ни кино тебе... У всех такой же опыт общения с мужчинами девами или только мне такой Экземпляр попался...

Може у него денег нет?

Виктория
#14

аккуратность, чистоплотность, умение готовить и прочие качества хорошей хозяйки.) По поводу критики - это правда на все 100. Причем очень язвительно и категорично. Эти типа юмор такой у него.) Первое время я в полном ауте была от таких язвительных шуточек. Потом научилась иногда отвечать, иногда возмущаться. Но сам ооочень обидчивый. А вообще, с очень большими требованиями в отношении женщин. Отдельно подчеркивал всегда меркантильность и неискренность современных женщин. Сначала я с трудом подстраивалась под него. Он был похож на трамвай - как привык по одним и тем же правилам жить, так и не собирался их менять ради кого-либо. Потом привык ко мне, влюбился, раскрылся.. И тааак повис на моей юбке - по всякой ерунде советов просил. Очень долго в отношениях раскачивался. Может в браке и неплохо было бы с ним - заботился бы о себе и семье перепадало бы.) Но на первом месте всегда он сам.

Вы подождите - он все-таки не русский парень) Может еще это сказывается.[/quote]

Ваш текст

да. я думаю я подожду. вот ему сегодня сообщение содержание такое-

зрелый надежный. может озволить рядомс нм чувствовать себя счастливой маленькой женщной. сопереживает мне.во все времена позволяет мне чувствовать себя как в телице.не ревнивый(озволяет мне меть личное пространство и ощаться с друзьями).принимает меня вместе с семьей и друзьями.не позволит жене и ребенку ереживать горе ( всмысле денег).уверен в себе.помнит как минимум даты моего рожденя ребенка свадьбы и дня когда мы ознакомились.ответсвенный.может содержать семью.!!!обожает жену.дает мне чувтсво олной защищенности---- вот ето качества моего идеального мужа. хочу чтоб ты знал. ) вот такое вот сообщени е послала ему час назад. конечно он не ответил ничего. но хотяб намекнула.

Виктория
#15

[quote="Гость"]ВикторияГость

Может со временем раскроется в этом вопросе) Подождите, две недели еще не срок. Тем более в других вопросах Вас все устраивает. Вот-вот, сильными кажемся... Вечно мужчины чувствуют себя со мной как за каменной стеной,

да точно у него тоже дома прямо все вещи как опало раскиданы были. не то чтобы вообще гряз прямо. но все таки. Был у нас один раз с ним секс. он так старался ВООБЩЕ. я прямо поразилась.. никогда такого не было. и кстати Мой Дева тоже как и Ваш мне еще на самом первом свидании сказал что его друга девушка очень меркантильная и его друзьям и ему она не равиться говорит что хочет чтобы они расстались. а он (его друг -тиа не видит етого). я ему сказала а вы вообще кто такие чтобы так думать ето их личное дело. он ТИпа согласлся.

Виктория
#16
Close

Може у него денег нет?

Ваш текст

он из приличной очень семьи. одн ребенок в семье оба родители бизнесом заняты.но в разводе. мать в Яонии свой клуб ночной. отец в строительно\м бизнесе. сам на госслужбе люс фирма своя и завод. конечно есть у него деньги. но при всем пи етом вот так себя ведет

Виктория
#17
Цветочек

У меня брат дева,а ради девушки все деньги свои потратит!!!Так что..не в знаках проблема.

Ваш текст

да видимо ето так... просто в нем самом дело . хотя 80% все что пишут о других девах в гороскопе совпадает в нем в точности

Виктория
#18

[quote="Гость"]ВикторияГость

кстати на самом первом свидании( мы 3 часа разговаривали ) он рассказал о себе что он по основной профессии работает чтото связанное с сихологе- допускает людей к должностям чтоли. ну я его спросила что он обо мне думает уже за 3 часа. он сказал что я люблю себя оказать!9 тиа чтоб другие на меня сотрели и нравиться) еще сказал что друзей у меня мало должно быть . Он вообще не улыбается почти. я не помню такого. серьезный такой. а Ваш такой же был. Вы с ним сколько встречались) и через какое время он вам сделал редложение есл не секрет. очень интересно с вам общаться))

Виктория
#19
Виктория

аккуратность, чистоплотность, умение готовить и прочие качества хорошей хозяйки.) По поводу критики - это правда на все 100. Причем очень язвительно и категорично. Эти типа юмор такой у него.) Первое время я в полном ауте была от таких язвительных шуточек. Потом научилась иногда отвечать, иногда возмущаться. Но сам ооочень обидчивый. А вообще, с очень большими требованиями в отношении женщин. Отдельно подчеркивал всегда меркантильность и неискренность современных женщин. Сначала я с трудом подстраивалась под него. Он был похож на трамвай - как привык по одним и тем же правилам жить, так и не собирался их менять ради кого-либо. Потом привык ко мне, влюбился, раскрылся.. И тааак повис на моей юбке - по всякой ерунде советов просил. Очень долго в отношениях раскачивался. Может в браке и неплохо было бы с ним - заботился бы о себе и семье перепадало бы.) Но на первом месте всегда он сам.

Вы подождите - он все-таки не русский парень) Может еще это сказывается.

Ваш текст

да. я думаю я подожду. вот ему сегодня сообщение содержание такое-

зрелый надежный. может озволить рядомс нм чувствовать себя счастливой маленькой женщной. сопереживает мне.во все времена позволяет мне чувствовать себя как в телице.не ревнивый(озволяет мне меть личное пространство и ощаться с друзьями).принимает меня вместе с семьей и друзьями.не позволит жене и ребенку ереживать горе ( всмысле денег).уверен в себе.помнит как минимум даты моего рожденя ребенка свадьбы и дня когда мы ознакомились.ответсвенный.может содержать семью.!!!обожает жену.дает мне чувтсво олной защищенности---- вот ето качества моего идеального мужа. хочу чтоб ты знал. ) вот такое вот сообщени е послала ему час назад. конечно он не ответил ничего. но хотяб намекнула.

Ваш текст а что вы думаете насчет етого сообщения . он никак не отреагировал

Гость
#20
Виктория

Виктори​яГость кстати на самом первом свидании( мы 3 часа разговаривали ) он рассказал о себе что он по основной профессии работает чтото связанное с сихологе- допускает людей к должностям чтоли. ну я его спросила что он обо мне думает уже за 3 часа. он сказал что я люблю себя оказать!9 тиа чтоб другие на меня сотрели и нравиться) еще сказал что друзей у меня мало должно быть . Он вообще не улыбается почти. я не помню такого. серьезный такой. а Ваш такой же был. Вы с ним сколько встречались) и через какое время он вам сделал редложение есл не секрет. очень интересно с вам общаться))

И мой бывший был серьезный) Чтоб он хохотал от души - вообще не было такого. Встречались три года. Два года "основателно", а последний год я уже знала, что с ним ничего у меня не выйдет и набиралась сил, чтоб уйти) Все-таки козероги "прикипают" к людям.) Но он никак не хотел расставаться. Предложение сделал через несколько месяцев после знакомства. Познакомились в инете.) Но я и сама ни о каком браке даже не думала(несколько раз была замужем и у меня двое детей) и видела, что и он в полной эйфории сейчас. Все слишком быстро как-то, а мне, как козерогу, приглядеться надо) Поэтому весь разговор тактично свернула. Ну а потом явно стало видно, что никакой семьи с ним не хочу - я его выбрала "головой", рассуждала примерно как Вы сейчас. А чувства так и не появились. Я у него вообще была первые серьезные отношения ( ему чуть за 30, я его старше). И я вполне понимаю - с таким тяжелым и сухим характером...не каждую он выберет и не каждая его вытерпит) Причем женщин воспринимает не как женщину в целом, а раскладывает по полочкам и столько всяких негативных мелочей всегда видит. Очень дотошный и саркастичный.

Гость
#21

Да через такой короткий срок вести с ним такие разговоры - бесполезное дело...(это я про сообщение) Я только спустя годы начала...) Причем всегда говорила открыто - "я знаю, что ты не любишь такие разговоры, но мне надо уточнить у тебя..и выдавала тему.) Причем старалась без эмоций и обосновывая все логически. Мне кажется, их сначала приручить надо, чтоб привыкли, раскрылись...) У меня, сначала, в штыки воспринял первые "претензии", сразу стал кричать - мы же не женаты)) А я ему - "ну тогда не пойду с тобой в строймагазин оценивать обои для ремонта и давать советы, мы же не женаты)) Только логикой и можно пронять. Вот этого мне и не хватало с девой - эмоций и страстей)) Хотя бы в постели.)

Гость
#22

Еще раз Вас перечитала. А почему Вы сейчас шифруетесь от него, не развиваете отношения? И еще подумала - он же совсем другой культуры... К нему особый подход нужен) Мне кажется, Вам надо исходить в первую очередь из того, что он китаец, и лишь потом - что он дева)

Гость
#23

Ой, и пока не употребляйте слова "муж", "жена") ОООЧЕНЬ рано, даже если только теоретические вопросы обсудить хотите) Спугнете) Похитрее и поспокойнее сейчас с ним будьте, все эмоции микродозами. Рано еще)

Гость
#24

[quote="Виктория"]- зрелый надежный. может озволить рядомс нм чувствовать себя счастливой маленькой женщной. сопереживает мне.во все времена позволяет мне чувствовать себя как в телице.не ревнивый(озволяет мне меть личное пространство и ощаться с друзьями).принимает меня вместе с семьей и друзьями.не позволит жене и ребенку ереживать горе ( всмысле денег).уверен в себе.помнит как минимум даты моего рожденя ребенка свадьбы и дня когда мы ознакомились.ответсвенный.может содержать семью.!!!обожает жену.дает мне чувтсво олной защищенности---- вот ето качества моего идеального мужа. quote]

тоже козерог, подходят и мне ваши качества идеального мужа))

Гость
#25

я козерога , он - дева..встречались 3,5 года..расставлись, в принципе отношения были норм. подходили друг другу по характеру, совместимость не плохая но так ниче и не вышло.. мне хотелось большего стремилась ко всему а он лентяй,привык что все с неба упадет и на халяву.. да скуповат был.. почти никогда ниче не дарил..на дни рождения так всякие мелочи..зато типа дорожил на руках носил, любил

Виктория
#27
Гость

- зрелый надежный. может озволить рядомс нм чувствовать себя счастливой маленькой женщной. сопереживает мне.во все времена позволяет мне чувствовать себя как в телице.не ревнивый(озволяет мне меть личное пространство и ощаться с друзьями).принимает меня вместе с семьей и друзьями.не позволит жене и ребенку ереживать горе ( всмысле денег).уверен в себе.помнит как минимум даты моего рожденя ребенка свадьбы и дня когда мы ознакомились.ответсвенный.может содержать семью.!!!обожает жену.дает мне чувтсво олной защищенности---- вот ето качества моего идеального мужа. quot

тоже козерог, подходят и мне ваши качества идеального мужа))

у меня до него был козерог правда старше меня на много. вместе работали в россии еще. и тоже китаец. до сих пор 9 сустя 7 лет ) общаемся звонит как ты одителям моим в россии помогает в гост ходит к ним я уже 4 года не выездная з китая. так мы с ним как начали встречаться я тогда у него ереводчиком в россии работала он просек то подвезт то о мелочам просто тподдерживал еще тогда студенткой была. привыкла к нему. как будто отношения отец-дочь. потом и чуства появились. а потом посто првыкла. ну а потом просто поняла что надо уезжать в китай и попрощались. Но если сравнвать Деву и Козерога то ето просто вообще разные. хотя конечно с Девой рятно он и обнимет приятно а козерог зато ведет себя как настоящий мужик. знает как поддержать и что вообще женщине надг для жизни. Еще месяц назад были отношения с близнецом. ето вообще кошмар. первые свидания еще боле меннее скрывал свой противный хаактер. одевался как петух во все цветное ел в машине орал - хвастался. меня ето скрыто бесило думала выждержу. не смогла. высказала ему все думула вообще побьет. такое выражение было лица у него. довез домой начал смс-ки исать меня грязью оливать я его послала. он мне звонит я его в черный список. он с другого номера звонит я его напрямую послала

Ваш текст

Виктория
#28

[quote="Гость"][quote="Виктория"]- зрелый надежный. может озволить рядомс нм чувствовать себя счастливой маленькой женщной. сопереживает мне.во все времена позволяет мне чувствовать себя как в телице.не ревнивый(озволяет мне меть личное пространство и ощаться с друзьями).принимает меня вместе с семьей и друзьями.не позволит жене и ребенку ереживать горе ( всмысле денег).уверен в себе.помнит как минимум даты моего рожденя ребенка свадьбы и дня когда мы ознакомились.ответсвенный.может содержать семью.!!!обожает жену.дает мне чувтсво олной защищенности---- вот ето качества моего идеального мужа. quot

тоже козерог, подходят и мне ваши качества идеального мужа))[/в

Ваш текст

в россии были Рыбы. но там все так совсем как то все воздушные замки он меня на 5 лет чтоли старше был я тогда только на 3 курсе училась и у же год работала переводчиком. он все восхищался что я такая вся вся вся типа учусь и уже работаю да еще у китайцев( мне так было сначала приятно потом надоело что все мужики видят что мы вот так всегда работаем независимые. надоело я его бросила). хотя родители его меня обожали. потом в россиию когда 2 раза презжала в гости к его родителям ходила он меня довой отвозил на дороге машину остановил сзади народ сгнадит встал на колено и предложение сделал. я ему сядь в машину. отказала в общем. он обиделся. короче всякое было. а В Китай риезхала тоже все работаеш на личную жизнь мадо времени было. а сейчас уже 27 думаю надо семью уже . у меня сестра на три года младше уже замужем. родители достают. поетому и не еду на родину . тут свобода.Есть в екине друг. ему 38 богатый но разведен дочка у него с ним живет . Он Овен. он мне на следущей недлеле билеты заказал в екин слетать к нему на 3 дня. предложил операцию оплатить чтобы зрение улучшить. сам причем. я вчера ему сказала что собраюсь делать в своем городе. но у него дочька. 11 лет. мне ето не нравиться

Виктория
#29
Гость

Да через такой короткий срок вести с ним такие разговоры - бесполезное дело...(это я про сообщение) Я только спустя годы начала...) Причем всегда говорила открыто - "я знаю, что ты не любишь такие разговоры, но мне надо уточнить у тебя..и выдавала тему.) Причем старалась без эмоций и обосновывая все логически. Мне кажется, их сначала приручить надо, чтоб привыкли, раскрылись...) У меня, сначала, в штыки воспринял первые "претензии", сразу стал кричать - мы же не женаты)) А я ему - "ну тогда не пойду с тобой в строймагазин оценивать обои для ремонта и давать советы, мы же не женаты)) Только логикой и можно пронять. Вот этого мне и не хватало с девой - эмоций и страстей)) Хотя бы в постели.)

Ваш текст

у нас с ним на 4 свдании был секс. было ничего. я вообще если честно к сексу средненько есть да нету спокойнее. не каждый наверно так. Интересно что запомнилось ( так никогда не было ни скем- что он ночью и с утра вставал вс остели и когда ложился за плечо поцеловал0 я виду не одала что заметила) но так рятно. вот етим они и цепляют может ети Девы что нежность такая. и Целуется так классно. у Вас через какое время интим был если не секрет. То что я от него шифруюсь так ето сознательно. Пусть поволнуется. а то что ето такое он типа думет что я теперь за ним бкгать чтол буду. он меня вообще не завоевывл . фактчески я ему позволила

Виктория
#30
Гость

Ой, и пока не употребляйте слова "муж", "жена") ОООЧЕНЬ рано, даже если только теоретические вопросы обсудить хотите) Спугнете) Похитрее и поспокойнее сейчас с ним будьте, все эмоции микродозами. Рано еще)

Ваш текст

да видимо я оспешила но какая теперь разница. если чтото уже сделал то не надо жалеть. ну написала и ниисала. ничего. кстати так ничего и не ответил со вчерашнего дня как я ему ее послала. но я не пережваю. ускай подумаети даже испугается. мне почему то хочеться чтоб его задело

Виктория
#31
Гость

я козерога , он - дева..встречались 3,5 года..расставлись, в принципе отношения были норм. подходили друг другу по характеру, совместимость не плохая но так ниче и не вышло.. мне хотелось большего стремилась ко всему а он лентяй,привык что все с неба упадет и на халяву.. да скуповат был.. почти никогда ниче не дарил..на дни рождения так всякие мелочи..зато типа дорожил на руках носил, любил

Ваш текст

а почему вы расстались. какой повод был если не секрет

Виктория
#32
Гость

Да через такой короткий срок вести с ним такие разговоры - бесполезное дело...(это я про сообщение) Я только спустя годы начала...) Причем всегда говорила открыто - "я знаю, что ты не любишь такие разговоры, но мне надо уточнить у тебя..и выдавала тему.) Причем старалась без эмоций и обосновывая все логически. Мне кажется, их сначала приручить надо, чтоб привыкли, раскрылись...) У меня, сначала, в штыки воспринял первые "претензии", сразу стал кричать - мы же не женаты)) А я ему - "ну тогда не пойду с тобой в строймагазин оценивать обои для ремонта и давать советы, мы же не женаты)) Только логикой и можно пронять. Вот этого мне и не хватало с девой - эмоций и страстей)) Хотя бы в постели.)

Ваш текст

кстати я нас следущий год в китае в аспирантуру собралась поступать надо дальше двгаться сначала на 2 года а потом еще на 2 дальше . ему сказала он типа о да ето хорошо. а сама думаю вот. с таким свяжешся так на рошлой жизн крест поставить надо будет . и ни с кем не общаться з кавалеров бывших ( котоые и поодерживают до сегодняшнего дня.) женщина слабее должна быть . а с ним такой себя вообще не чувствуеш

Виктория
#33

Ваш текст

кстати про критику вы написали что ваша дева просто ее не выносила. так вот.ю я уже написала там выше что на следущей неделе оеду в пекин операцию на глаза делать что зрение улучшить. представте ситуацию. позавчера сижу с утра в больнице на обследовании. ослала 2 одинаковые смс. одну Деву еще одну Овну тому в пекн. что вот мол в больнице сижу врач сказал надо делать операцию. и все. послала. овен сразу скинул не делай там ничего приедеш в пекин я тебе в самую лучшую больницу тут сделаеш. Дева молчит. вообще! овен позвонил сказал узнает скажет. дева молчит 3 часа молчала. я вернулась уже домой через 5 часов звонит смотрю. не взяла тубку. на ворую мобилу звонит тоже не взяла. смс скинул- ты сейчас где. -не ответила. через час звонит -не взяла. где то через часик скинула ему сообщение- ты что тпа только увидел мое смс чтоли. я дома. он мне скинул смс!- я тебе поозже позвоню. я посмеялась и подумала ну вообще... позвонил сказал что не видел смс типа. я ему я тебе не верю. ну порощались. вообще никакой помощи не редложил даже в болшьницу на операцию отвезт( там же нуже сопрвождать) не то что спросить может нужна какая помощ. вечером позвонил и представляете сказал что он на меня обижен- как ето я такая вот мерзавка ему могла не поверить!!! что тиа он не видео смс- я же трубку не брала -тиа не слышала да)) я промолчала. с тех ор шифруюсь. вот так. а он уже 3 дня звонит все зовет к нему. а я вот думаю нафига он мне такой . вообще . теперь вы понимаете почему я ему вчера такое сообщение скнула. есл не ***- а он не *** мозги небось есть то поймет. но ви.ду не покажет . мне как ни странно не страшно даже если и не позвонит больше. хотя уверена что объявиться. есть нормальные мужики. вы меня поймете .

Гость
#34

Виктория, смотрите на тех, кто оказывает жизненную поддержку и с кем легко по жизни. Важно быть самой собой и не притворяться, играя не свойственные вам роли, лишь бы кому-то угодить. Ну, разве это нормально для мужчины обижаться по поводу и без? (безотносительно) А с этим китайцем не рубите сгоряча, присмотритесь чуток и если вам будет некомфортно, вы всегда успеете с ним красиво распрощаться.))

Гость
#35

По поводу Овнов - не встречала жадных. Ну, оччень они щедрые, как на подбор! Может правда при очень сильной симпатии.) Потому что в темах про Овнов. как их только не обзывают..)

Гость
#36

В Девах не нравится только их обидчивость. И уход в себя в таких случаях. Я этого не понимаю, поэтому никак не могу принять такую немужскую черту характера..((

Виктория
#37
Гость

По поводу Овнов - не встречала жадных. Ну, оччень они щедрые, как на подбор! Может правда при очень сильной симпатии.) Потому что в темах про Овнов. как их только не обзывают..)

Ваш текст

Я етого овна знаю уже где то месяц. общались о нтеренету. умный образованный просто про таких говорят джентельмен. вделись 2 раза. первый раз месяц назад он ко мне с екина прилетел на ол дня оздравил подарок подарил и улетел вечером. в торой раз я к нему в пекин летала тоже все он сам меня туда звал звал я согласилась. условия очень хорошие. говорит что могу дома сидеть . ребенка ему родить. Но у него ДОЧКА и с нм живет 11 лет. видела на фотках но в реале не знакомил. на следущей неделе опять к нему лечу он мне операцию организовал. все оплатит в лучшей клинике. 2 раза билеты перезаказывал по моему желанию.. мне 27 ему 38. единственный минус доча его. не смогу наверно

Виктория
#38
Гость

В Девах не нравится только их обидчивость. И уход в себя в таких случаях. Я этого не понимаю, поэтому никак не могу принять такую немужскую черту характера..((

Ваш текст

да. я заметила как он умеет обижаться. причем набо бы из за того повода из за которого он на тебя ТИПА обиделся в реале МНЕ на него дуться. но мы козероги такие ХОРОШИЕ. прямо все терпим. может поетому на нас так ети Девы и ведуться

Виктория
#39
Гость

Виктория, смотрите на тех, кто оказывает жизненную поддержку и с кем легко по жизни. Важно быть самой собой и не притворяться, играя не свойственные вам роли, лишь бы кому-то угодить. Ну, разве это нормально для мужчины обижаться по поводу и без? (безотносительно) А с этим китайцем не рубите сгоряча, присмотритесь чуток и если вам будет некомфортно, вы всегда успеете с ним красиво распрощаться.))

Ваш текст

вот и я тоже так думаю. рвать не буду. Пусть все идет как идет конечно.

В конце концов есл трезво размышлять( а мы именно так всегда и делаем) откидывая всякие чувства и Эмоции- то он по чисто внешне мне нравиться. ето люс Секс тоже выше среднего и все для меня а нея для него. ето плюс. пПостоянно работает с утра до вечера.- ето плюс. родители в разводе значит и помощи больше с их стороны должно быть( по логике и внукам и вообще)- ето плюс. не пьет особо -тоже плюс. Мнусы- нету времени вообще на меня(судя по етим 2 неделям тока по вечерам после 10 минмум). минус- очень сильно скупой.( не факт что измениться хотя все может быть). пока только 2 нашла. ну еще что курит но ето так нейтрально. вот такой вот анализ в принцпе что думаете

Я его рассматриваю чисто как вариант для брака. не для романов. мне ето уже не надо. было слишком мнгго. теперь только надо замуж. в принцпе и одна живу нормально привыкла уже. но всетки надо

Виктория
#40

И еще считаю что что бы нибы ло в жизни если тебе кто то предназначен судьбою все равно твое с тобой останеться а если не твое хоть убейся уйдет от тебя. я кстати человек очень суеверный всякие гороскопы верю очень по руке тоже гадала много раз и в россии гадала и В китае9 последний раз вот на новый год в одну китайскую деревню меня как раз БЛизнец тот возил гадать. мне там как раз сказали все то же что и в россии. ну значит подождум. а вы гадалкам верите

Гость
#41
Виктория

И еще считаю что что бы нибы ло в жизни если тебе кто то предназначен судьбою все равно твое с тобой останеться а если не твое хоть убейся уйдет от тебя. я кстати человек очень суеверный всякие гороскопы верю очень по руке тоже гадала много раз и в россии гадала и В китае9 последний раз вот на новый год в одну китайскую деревню меня как раз БЛизнец тот возил гадать. мне там как раз сказали все то же что и в россии. ну значит подождум. а вы гадалкам верите

Про гадалок рассмешили и очень!))) Смотря каким - шарлатанам не верю. А ясновидящим (имела знакомство с одной) ..пока точного ответа не дам, не знаю.. Время покажет верю или нет.))) Если сбудется - значит так и должно быть . все просто!)))

Гость
#42
Виктория

Гость

Виктория, смотрите на тех, кто оказывает жизненную поддержку и с кем легко по жизни. Важно быть самой собой и не притворяться, играя не свойственные вам роли, лишь бы кому-то угодить. Ну, разве это нормально для мужчины обижаться по поводу и без? (безотносительно) А с этим китайцем не рубите сгоряча, присмотритесь чуток и если вам будет некомфортно, вы всегда успеете с ним красиво распрощаться.))

Ваш текст вот и я тоже так думаю. рвать не буду. Пусть все идет как идет конечно. В конце концов есл трезво размышлять( а мы именно так всегда и делаем) откидывая всякие чувства и Эмоции- то он по чисто внешне мне нравиться. ето люс Секс тоже выше среднего и все для меня а нея для него. ето плюс. пПостоянно работает с утра до вечера.- ето плюс. родители в разводе значит и помощи больше с их стороны должно быть( по логике и внукам и вообще)- ето плюс. не пьет особо -тоже плюс. Мнусы- нету времени вообще на меня(судя по етим 2 неделям тока по вечерам после 10 минмум). минус- очень сильно скупой.( не факт что измениться хотя все может быть). пока только 2 нашла. ну еще что курит но ето так нейтрально. вот такой вот анализ в принцпе что думаете Я его рассматриваю чисто как вариант для брака. не для романов. мне ето уже не надо. было слишком мнгго. теперь только надо замуж. в принцпе и одна живу нормально привыкла уже. но всетки надо

Что я думаю? Со скупым бы жить не смогла!!! Но две недели это не срок, а так пшик! Для меня и пол года не срок..

Гость
#43
Виктория

Гость

По поводу Овнов - не встречала жадных. Ну, оччень они щедрые, как на подбор! Может правда при очень сильной симпатии.) Потому что в темах про Овнов. как их только не обзывают..)

Ваш текст Я етого овна знаю уже где то месяц. общались о нтеренету. умный образованный просто про таких говорят джентельмен. вделись 2 раза. первый раз месяц назад он ко мне с екина прилетел на ол дня оздравил подарок подарил и улетел вечером. в торой раз я к нему в пекин летала тоже все он сам меня туда звал звал я согласилась. условия очень хорошие. говорит что могу дома сидеть . ребенка ему родить. Но у него ДОЧКА и с нм живет 11 лет. видела на фотках но в реале не знакомил. на следущей неделе опять к нему лечу он мне операцию организовал. все оплатит в лучшей клинике. 2 раза билеты перезаказывал по моему желанию.. мне 27 ему 38. единственный минус доча его. не смогу наверно

Если для вас дочка существенное препятствие, то не стоит и начинать. Я просто очень люблю детей!! Можете просто с ним дружить.) Но мужчина скорее всего рассчитывает на что-то большее? Но вы не должны приносить себя в жертву, не нравится такое положение, значит не нравится. В дальнейшем можете быть только раздражены.

Виктория
#46
Гость

ВикторияГость

По поводу Овнов - не встречала жадных. Ну, оччень они щедрые, как на подбор! Может правда при очень сильной симпатии.) Потому что в темах про Овнов. как их только не обзывают..)

Ваш текст Я етого овна знаю уже где то месяц. общались о нтеренету. умный образованный просто про таких говорят джентельмен. вделись 2 раза. первый раз месяц назад он ко мне с екина прилетел на ол дня оздравил подарок подарил и улетел вечером. в торой раз я к нему в пекин летала тоже все он сам меня туда звал звал я согласилась. условия очень хорошие. говорит что могу дома сидеть . ребенка ему родить. Но у него ДОЧКА и с нм живет 11 лет. видела на фотках но в реале не знакомил. на следущей неделе опять к нему лечу он мне операцию организовал. все оплатит в лучшей клинике. 2 раза билеты перезаказывал по моему желанию.. мне 27 ему 38. единственный минус доча его. не смогу наверноЕсли для вас дочка существенное препятствие, то не стоит и начинать. Я просто очень люблю детей!! Можете просто с ним дружить.) Но мужчина скорее всего рассчитывает на что-то большее? Но вы не должны приносить себя в жертву, не нравится такое положение, значит не нравится. В дальнейшем можете быть только раздражены.

ну да.. он на мне жениться хочет.......

Карина
#48

Заглянула в тему потому что я тоже Козерог, а мой парень - Дева. И он - потрясающий!!!! Не жадный нисколько, все как раз наоборот, очень воспитанный, образованный, умный, красивый, обаятельный, безумно сексуальный и страстный!!! У него вообще ни одного недостатка нет! никогда не думала, что на свете есть такие мужчины. Мы вместе уже полгода, а я до сих пор не могу поверить, что такие люди бывают!!! Он красиво ухаживает за женщиной, помогает одеть пальто\шубу, всегда открывает дверь и подает руку (из машины, например), никогда ничего не разбрасывает, убирается в квартире и моет посуду, это я перечисляю все мелочи, которые обычно в мужчинах бывают наоборот и раздражают женщин. Он даже выключает свет, когда выходит из комнаты. Хотя мне это все неважно, даже если бы он все разбрасывал, ничего не убирал, свет не выключал, итд - оооооо, все это не важно, главное какой мужчина в постели, умеет ли он любить!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#49

Карина, как Вы познакомились со своим Девом? Он был инициативным? Или Вам первое время пришлось действовать самой?