Гость
Статьи
Луна в скорпионе, …

Луна в скорпионе, девушки, зайдите!

У меня луна в скорпионе, много аспектов с другими планетами у луны. А у солнца ни одного аспекта с планетами, оно в 12 доме...Значит, на мой характер больше влияет луна???

Гостья Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья Я
#1

Луна в 6 доме

Фуфик
#2

на ваш характер влияет все в комплексе.

солнце в шахте (если оно в шахте, потому что это редкость, у светила большой орб) обычно встречается у талантливых, креативных, творческих людей, 12 дом относится к музыке. Ничем таким не занимаетесь?

Чела с Луной в скорпионе обычно воспитывают в одной среде, а потом жизнь забрасывает в совершенно иную среду, где будет требование измениться, подняться, если можно так сказать, над родовыми или родительскими сценариями. Ну, как отбрасывание ступеней у ракеты. (Борис)

Гостья Я
#3
Фуфик

на ваш характер влияет все в комплексе.

солнце в шахте (если оно в шахте, потому что это редкость, у светила большой орб) обычно встречается у талантливых, креативных, творческих людей, 12 дом относится к музыке. Ничем таким не занимаетесь?

Чела с Луной в скорпионе обычно воспитывают в одной среде, а потом жизнь забрасывает в совершенно иную среду, где будет требование измениться, подняться, если можно так сказать, над родовыми или родительскими сценариями. Ну, как отбрасывание ступеней у ракеты. (Борис)

Ничем таким не занимаюсь, я далека от музыки. Я родилась 05.01.1997, 10 утра, Самара. Что можно сказать о моём гороскопе? И где у меня асц, проявлен ли он у меня в гороскопе? Сильно влияет на характер? Спасибо большое заранее.

Фуфик
#4

так вы ещё маленькая, всё впереди.

и солнце у вас аспекты имеет - с луной секстиль и жжёт меркурий, так что оно у вас даже близко не шахтёр.

Асц в водолее - значит вы дружелюбный, неординарный, эксцентричный человек, будет тянуть в переходном возрасте менять свою внешность (короткие стрижки, химия, крашеные волосы), вряд ли будете сторонницей естественности.

Автор
#5
Фуфик

так вы ещё маленькая, всё впереди.

и солнце у вас аспекты имеет - с луной секстиль и жжёт меркурий, так что оно у вас даже близко не шахтёр.

Асц в водолее - значит вы дружелюбный, неординарный, эксцентричный человек, будет тянуть в переходном возрасте менять свою внешность (короткие стрижки, химия, крашеные волосы), вряд ли будете сторонницей естественности.

А как понять шахтёр / не шахтёр?

Фуфик
#6

Автор если у планеты нет аспектов, то шахтёр.

Автор
#7
Фуфик

Автор если у планеты нет аспектов, то шахтёр.

http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:199701051000​48;cityid:11546;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&o​pt=scr:0&optset=scr:4

ни одного аспекта у солнца, вы, наверное, перепутали что-то. секстиль луна-юпитер. у меркурия тоже ни одного аспекта.

Фуфик
#8
Автор

http://sotis-online.ru/?p=sotol&​;amp;chr=sx:w;dt:199701051000​48;cityid:11546;name:%CD​%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&o​pt=scr:0&​amp;optset=scr:4

ни одного аспекта у солнца, вы, наверное, перепутали что-то. секстиль луна-юпитер. у меркурия тоже ни одного аспекта.

там орб аспектов неправильно выставлен

Автор
#9
Фуфик

Авторhttp://sotis-online.ru/?p=soto​l&​;amp;chr=sx:w;dt:199701051000​48;city​id:11546;name:%CD​%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&a​mp;amp;o​pt=scr:0&​amp;optset=scr:4

ни одного аспекта у солнца, вы, наверное, перепутали что-то. секстиль луна-юпитер. у меркурия тоже ни одного аспекта.там орб аспектов неправильно выставлен

С чего вы взяли? У меня во всех программах такие аспекты

Автор
#10

А если какая-то планета шахтёр, что это значит??

Гость
#11

вас отец бросил и сбежал?

Allure"Foam"
#12

слнце в шахте у меня. Не скажу что я креативная .Творческая но опять таки не применяю свои способности чтоб заработать. Хотя лестно конечно что такое солнце редкость. Вобще читала что оно не очень хорошо влияет на гороскоп.В целом

Гостья Я
#13
Гость

вас отец бросил и сбежал?

В разводе родители.А как вы узнали об этом?

Гостья Я
#14
Allure"Foam"

слнце в шахте у меня. Не скажу что я креативная .Творческая но опять таки не применяю свои способности чтоб заработать. Хотя лестно конечно что такое солнце редкость. Вобще читала что оно не очень хорошо влияет на гороскоп.В целом

Ну вот, у меня также=)

Гость
#15
Гостья Я

В разводе родители.А как вы узнали об этом?

магия вуду :)

Allure"Foam"
#16

солнце за отца отвечает .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Фуфик

на ваш характер влияет все в комплексе. солнце в шахте (если оно в шахте, потому что это редкость, у светила большой орб) обычно встречается у талантливых, креативных, творческих людей, 12 дом относится к музыке. Ничем таким не занимаетесь? Чела с Луной в скорпионе обычно воспитывают в одной среде, а потом жизнь забрасывает в совершенно иную среду, где будет требование измениться, подняться, если можно так сказать, над родовыми или родительскими сценариями. Ну, как отбрасывание ступеней у ракеты. (Борис)

100% гениально...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем