Гость
Статьи
Софья, Валенина, …

Софья, Валенина, Оксана, как?

Как бы вы назвали своего ребенка?
Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Всегда хотела назвать дочку Анфиса . Но у меня два сына.
йог
#52
Фуфик
Сообщение было удалено
фуфик = полина... пиарим свое имя?)))
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
бывает..
алия
#54
валентина. хотя я это имя все же больше для мужчины предпочитаю...

надежда - сейчас совсем непопулярно, я считаю, незаслуженно. надя, наденька, и довольно интернационально - в германоговорящих странах это имя (именно как Надя, не как Надежда, а только краткая форма) не ассоциируется с россией вовсе, считается немецким.

а еще есть тройка старых добрых имен на А - Агния, Аглая, Агата... я бы выбрала своей дочке какое-нибудь из них.
Фуфик
#55
йог
Сообщение было удалено
Нее, меня к сожалению назвали иначе
Scorpie
#56
Дочу уже назвала Юлией. Появится вторая, быть ей Вероникой:-)
гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Не факт, что ваша будет такой красавицей.
Гость
#58
Мне нравится Оксана, дочку свою так назвала. Это украинский вариант имени Ксения, так что не понимаю, зачем здесь некоторые сравнивают - это два самостоятельных имени, а имя Ксения мне как раз-таки не нравится. Валя тоже красивое имя, но почему-то знаю многих Валентин с трудной судьбой.
Любимая
#59
Конечно, Оксана. Нам фортит) Софья мне раньше тоже нравилось имя - но очень уж их много сейчас. Валентина - валенок.
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
у меня--Соня).пока называла,никого с таким именем не было..и вдруг,кругом оказалось довольно большое количество Сонь))
Гость
#61
Фуфик
Сообщение было удалено
Полина--оч нравится).а как вам Василиса?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Тина
#62
Меня назвали Валентиной.
Мне 14 лет.С самого детства имя не любила,ибо оно не распрастранено на летях,только бабульк были - Вали...И тут меня осенило,что соккращённо моё имя читается как Тина,ВаленТИНА - ну вы поняли.Короч,полюбила имя,на английском красиво звучит
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова