Гость
Статьи
Погадайте когда я …

Погадайте когда я выйду замуж, я неликвид перед людьми уже неудобно!

Подруги скоро за вторым ребенком в роддом пойдут, а мне 25 и даже парня нет ;(
спасибо кто погадает.

Если выпадет что я никогда не выйду замуж, пожалуйста, напишите правду. Я тогда …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Другой гость
#51
Ля-ля-тополя

ГостьТо есть если сейчас мне 25, умру я предположим в 75. То еще 50 лет в одиночестве влочиться?? И не узнать что такое объятия любовь нежность....?!

Девочки, цените свои штаны какие бы они не были, и не пишите глупых тем на ровном месте. Вы хотя бы знаете что такое МУЖЧИНА. Вы счастливые!У вас никогда парня не было? Даже самого плохонького?

Она имеет ввиду что у нее не было серьезных отношения. А обтираться в подъездах с пивом не в счет.

Ля-ля-тополя
#52

Автор, я вас понимаю. Была как-то на встрече выпускников, почти у всех моих одноклассников по двое детей уже было, а у меня даже парня на тот момент не было. То есть был, но ничего серьезного. И мне было больше лет, чем вам. Но всему свое время, видимо. Сейчас у меня замечательный муж. 25 - не возраст, чтобы отчаиваться. Да и в 35, и в 45 не надо отчаиваться, но в 25 это даже как-то глупо)

А знакомые и родня много чего говорят в маленьком городке, но не надо из-за этого падать духом. У меня маму знакомые (мои школьные учителя, например) при встрече каждый раз спрашивали, не вышла ли я замуж. Сочувствовали, что не вышла, говорили, пора бы уже.

Все придет в свое время. Если вы верующий человек - молитесь Матроне Московской и Ксении Петербуржской. Если неверующий - создавайте карту желаний. И в любом случае, независимо от веры, живите полной жизнью, не зацикливайтесь на своем временном одиночестве.

Ля-ля-тополя
#53

И еще советик: не слушайте никогда Розу Сябитову. Я как-то смотрела "Давай поженимся", она внушает всем невестам, что 25, 30 лет - это на ее рынке уже не первый и даже не второй ряд. Вы такими же категориями мыслите, называя себя неликвидом) вы еще очень молоды, а то, что худенькая, отлично просто. Всегда будете выглядеть младше своих лет.

Гость
#54
Гость

Я себя чувствую убогой.

Даже на собеседовании спросили: А как ваш муж,парень будет относиться к тому что вы будете задерживаться на работе?

Я молчу.

Кадровик: вы замужем?

Я: нет

К: а парень есть?

Я: нет

К: почему?



То есть даже при трудоустрйстве это ненормальным считается. Не я придумала эти правила.

им все равно есть у вас мч или нету, они проверяют вашу реакцию.

Гостья
#55
Гость

ГостьЯ себя чувствую убогой.

Даже на собеседовании спросили: А как ваш муж,парень будет относиться к тому что вы будете задерживаться на работе?

Я молчу.

Кадровик: вы замужем?

Я: нет

К: а парень есть?

Я: нет

К: почему?



То есть даже при трудоустрйстве это ненормальным считается. Не я придумала эти правила.им все равно есть у вас мч или нету, они проверяют вашу реакцию.

Точно!

Гость
#56
Гостья

ГостьГостьЯ себя чувствую убогой.

Даже на собеседовании спросили: А как ваш муж,парень будет относиться к тому что вы будете задерживаться на работе?

Я молчу.

Кадровик: вы замужем?

Я: нет

К: а парень есть?

Я: нет

К: почему?



То есть даже при трудоустрйстве это ненормальным считается. Не я придумала эти правила.им все равно есть у вас мч или нету, они проверяют вашу реакцию.



Точно!

Ищут место куда ужалить по-больнее, если реагируете-хорошо, ведь вампирам энергетическим тоже питаться надо. По настоящему счастливы людям все равно, что и как у других, а если они несчастны, то им, как бальзам на душу, ваше безмужье, думают: "Хоть мне и хренова, но какой-никакой муж имеется (хоть он и бездельник и пьяница), у кого-то и этого нет, гы-гы", думаете вам кто-то искренни сочувствуют, люди всегда сравнивают себя с кем-то, всегда соревнуются.

Гость
#57

То есть даже при трудоустрйстве это ненормальным считается. Не я придумала эти правила.[/quote]

Вы ***, простите за мой французский? У меня до 27 лет парня не было, и шо? Я никогда себя нелеквидом не считала. И какие это такие ПРАВИЛА есть? Вам просто кадровичка наглая попалась, она не имела права вам такие вопросы задавать. И потом, не хотите говорить правду, врите. От этого никому хуже не будет. А люди, им бы лишь языком почесать, ненадо никому быть удобной и быть как все. Правила у нее, в 27 лет...тьфу. Ну накройся простынкой и отползай в сторону кладбища. Вместо того, чтоб жить полной жизнью и радоваться, вы ищите проблемы в себе и ищите одобрения незнакомых вам людей и лелеете свои комплексы. При такой дури в голове парня и мужа у вас точно не будет.

Гость
#58
Гость

я вот когда буду рожать ( если конечно буду) я уже буду СТАРОРОДЯЩЕЙ!

и шо? Данное слово как то повлияет на процесс? Раньше, при царе Горохе в 15 рожали, и в 25 лет уже старели...намек ясен?

Гость
#59

Страшненькие-то любимы, но посмотрите - КЕМ? Такими же страшненькими мужчинами. Вы бы хотели такого мужчину? Или вам нужно все-таки подобие принца - то есть привлекательный мужчина, а не тот, кто просто согласится на вас (которого все посылали до этого). Просто беда - в том, что ЛУЧШИЕ парни (для которых как раз и берегут себя девушки) - заняты. И отнюдь не "страшненькими" (мужчинам же подавай красоту в первую очередь - особенно тем, кто сам родился красавцем/симпатягой)

Прально, ждите Прынца, авось повезет.

Гостья
#60
Гость

ГостьяГостьГостьЯ себя чувствую убогой.

Даже на собеседовании спросили: А как ваш муж,парень будет относиться к тому что вы будете задерживаться на работе?

Я молчу.

Кадровик: вы замужем?

Я: нет

К: а парень есть?

Я: нет

К: почему?



То есть даже при трудоустрйстве это ненормальным считается. Не я придумала эти правила.им все равно есть у вас мч или нету, они проверяют вашу реакцию.



Точно!Ищут место куда ужалить по-больнее, если реагируете-хорошо, ведь вампирам энергетическим тоже питаться надо. По настоящему счастливы людям все равно, что и как у других, а если они несчастны, то им, как бальзам на душу, ваше безмужье, думают: "Хоть мне и хренова, но какой-никакой муж имеется (хоть он и бездельник и пьяница), у кого-то и этого нет, гы-гы", думаете вам кто-то искренни сочувствуют, люди всегда сравнивают себя с кем-то, всегда соревнуются.

а я не верю, что при устройстве на работу задают вопросы - почему нет парня?

а может ты девушек любишь. да мало ли чего личного.

Гость
#61

)))))))0 Нет парня -почему? Я *** или на крайняк *** ! Крутой ответ!!!Зачет

ууу
#62

зачем вам замуж вообще. надоела эта социальная х**та.

Опытный Рак
#63
Гость

И вы поверите в гадание неизвестно от кого?!У вас ум есть?

+1000

Чем дольше ты будешь считать себя лохушкой и неликивидом, тем дальше у тебя никого не будет!

Забей на все мнения против болт, которого у тебя, впрочем, нет))) Мужчины тянутся к положительным, веселым и умным девушкам, от нудных дур бегут. Подруги, может так случится, и за третьим в род дом пойдут, а вот папу - ищи свищи( Не желаю зла, но это жизнь!

А какого хрена какому то м.удаку из отдела кадров надо вываливать про вашу личную жизнь? На *** его шли с вопросами такими, может ты вообще с женщиной живешь)))

Знакомтесь, общайтесь и поменьше напрягайтесь на ерунду.

Наташа
#64

Автор! Вы с ума сошли....? Мне 39 и я собралась за муж только-только.....займитесь другим чем-нибудь...назамужничаесь ещё...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vasya
#65

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем