Гость
Статьи
козерог с луной во …

козерог с луной во льве + дева с луной во льве. каковы перспективы?

козерог с луной во льве + дева с луной во льве. каковы перспективы?

marina
8 ответов
Последний — Перейти
Хость гвоздь
#1

льва димона хватай

Гость
#2

отличные перспективы!

Аленький цветочек
#3

Ну по этим показателям все отлично

Прика
#4

Перспективы вполне хорошие.

Оба солнечных знака земные, луны в одном знаке.

Гостья на сегодня
#5

Борьба за власть в семье. Вечная.

Дама N
#6

Странный вопрос. По льву вы кайфуете от одного и того же - внимания к своей персоне, например. Козер с Девой ладят, мыслят схоже, это плюс, но говоря о совместимости - нужно много факторов рассмотреть. И планеты и их дома, синастрию вашу, нумерологию, восточный гороскоп - структурный, да и мало ли чего. Может национальности разной вы))

фанад фуфуфика )))))))))))))))))
#7
Дама N

Странный вопрос. По льву вы кайфуете от одного и того же - внимания к своей персоне, например. Козер с Девой ладят, мыслят схоже, это плюс, но говоря о совместимости - нужно много факторов рассмотреть. И планеты и их дома, синастрию вашу, нумерологию, восточный гороскоп - структурный, да и мало ли чего. Может национальности разной вы))

Фуфик, ты ли это??? =***********************************************************​***********

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Гороскопы - чушь собачья. Я раньше увлекалась астрологией, поэтому поняла это. Я не могу только одного понять, это насколько ж надо быть внушаемыми, чтобы верить в мифы?? Вдумайтесь, гороскопы основаны НА ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИХ мифах! Вы же не верите, что когда-то оочень давно были кентавры, Афродита, русалки, Тесей призывал на помощь Посейдона, убил Минотавра и проч.??? Тогда почему в гороскопы верите?? Вы только вдумайтесь: стрелец(кентавр), водолей, человек с кувшином, козерог, коза с рыбьим хвостом, живущая в горах, весы! Бред сущий. Я, конечно, понимаю, что легче всего свалить несовместимость на "гороскопы", характер у человека нехороший - это он овен(к примеру), поэтому так. Кто верит в эту лабуду, такое ощущение, что вам лет 14! Я просто призываю людей вдуматься, на какой бред они тратят своё время, зрение, деньги, жизнь! Но если вы и после сказанного продолжите верить в это, продолжайте, Вам уже ничего не поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема