Гость
Статьи
Кто умеет помогите с …

Кто умеет помогите с Таро!

Вопрос: что у человека сейчас на душе происходит?
Маг, 4 жезлов, Луна

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

он кайфует. сегодня он с кем то там кайфует и всех к ком у то ревнует .

Наташа
#4

Чувствует себя уверенно, активен, открыт перед всеми, желает публики и страшно чему то рад. Одно маленькое но...эта эйфория может сойти на нет и обернуться страхами.

Анна! А вообще..вот так с бухты барахты карты метать, да ещё три. Три для ситуации хорошо, а на настроение одной достаточно. А так только путается всё.

Наташа
#5

Лида! Если ты зайдёшь на эту ветку, напиши мне ещё раз. Я письмо получила, но здавала ноут на чистку...мне всё и подчистили, в том числе и всю входящую почту с адресами. Напиши мне ещё раз.

Лида
#6
Наташа

Лида! Если ты зайдёшь на эту ветку, напиши мне ещё раз. Я письмо получила, но здавала ноут на чистку...мне всё и подчистили, в том числе и всю входящую почту с адресами. Напиши мне ещё раз.

ты мне уже надоела!!! хорош меня доставать!!!

Наташа
#7

Флудить не нужно, типа лида...

и не лень ерундой некоторым страдать...

самая настоящая Лида
#8
Наташа

Флудить не нужно, типа лида...

и не лень ерундой некоторым страдать...

Я Лида!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Наташа
#9

Так накатай в личку мне...говорю комп на чистку отдавала...а Мир решил всю входную почту удалить мою с твоим письмом и адресом. я и ответить не успела...

Остальным...девки, харе дурака валять... потерялись с человеком...нужно хоть так найтись.

гость
#10
Наташа

Лида! Если ты зайдёшь на эту ветку, напиши мне ещё раз. Я письмо получила, но здавала ноут на чистку...мне всё и подчистили, в том числе и всю входящую почту с адресами. Напиши мне ещё раз.

privet

ok napishu tebe Natash))

гость
#11
гость

privet

ok napishu tebe Natash))

proverish pochtu)produblirovala pis'mo)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Anna

Вопрос: что у человека сейчас на душе происходит? Маг, 4 жезлов, Луна

У него есть идея, дарованная Богом , как изменить свою ситуацию к лучшему, Идея очень своевременная. При этом ощущение скуки в настоящем, рутины, однообразия, жесткого формата. Стахи за будущее, которые не имеют реальной основы, но с магией луны, если продолжать бояться и искаженно видеть действительность и представлять будущее, могут притянуться в реальность

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем