Гость
Статьи
Сон - поцелуи...

Сон - поцелуи...

Девушки, кто разбирается, помогите расшифровать, сон: Мы с любимым (в жизни мы не вместе), целуемся, я собираюсь уходить, он начинает меня целовать в щеки, сон очень приятный, была в состоянии эйфории, потом во сне же его почему то посадили в тюрьму на 15 суток)))) перед сном я загадала так - какие чувства ко мне испытывает такой то мужчина, вообщем девушки, помогите понять. Прошу бред разный не писать, если тема не нравиться "пройдите" мимо...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дракоша
#1

Обычно поцелуи снятся к измене.

Фам фаталь
#2

ага...и к расставанию...и объятия тоже...

...
#3

чтобы расшифровать сон, необходимо вам целый допрос устроить, если подходить с точки зрения психологии сна, а так, целовались, не целовались, Хто его знает) Часто сны являются исполнением наших желаний дневных. Типа хотела шоколада, не съела, приснился шоколадный фонтан или чего поизвращенней)

Гость
#4

"может быть человек приболел?!"

Гость
#5

поцелуй сниться к ссоре

Гость
#6

Поцелуй к разлуке. 100%

4109
#7

Целоваться во сне- значит этот человек нелестного мнения о вас.

4109
#8

Целоваться во сне с человеком противоположного пола, с молодым человеком, целоваться с мужем (женой), целоваться с возлюбленным (возлюбленной) √ такой сон означает расставание, разлуку с человеком противоположного пола.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

майская близняшка
#9

сколько раз во сне целовалась-с возлюбленными,друзьями,никаких тебе расставаний и измен.думаю,вы просто думаете,мечтаете об этом человеке,вот он вам и снится.и о поцелуях с ним разве не мечтаете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем