Гость
Статьи
Сон - поцелуи...

Сон - поцелуи...

Девушки, кто разбирается, помогите расшифровать, сон: Мы с любимым (в жизни мы не вместе), целуемся, я собираюсь уходить, он начинает меня целовать в щеки, сон очень приятный, была в состоянии эйфории, потом во сне же его почему то посадили в тюрьму на 15 суток)))) перед сном я загадала так - какие чувства ко мне испытывает такой то мужчина, вообщем девушки, помогите понять. Прошу бред разный не писать, если тема не нравиться "пройдите" мимо...

Гость
9 ответов
Последний — 11 октября 2012, 19:26 Перейти
1.
Дракоша

Обычно поцелуи снятся к измене.

2.
Фам фаталь

ага...и к расставанию...и объятия тоже...

3.
...

чтобы расшифровать сон, необходимо вам целый допрос устроить, если подходить с точки зрения психологии сна, а так, целовались, не целовались, Хто его знает) Часто сны являются исполнением наших желаний дневных. Типа хотела шоколада, не съела, приснился шоколадный фонтан или чего поизвращенней)

4.
Гость

"может быть человек приболел?!"

5.
Гость

поцелуй сниться к ссоре

6.
Гость

Поцелуй к разлуке. 100%

7.
4109

Целоваться во сне- значит этот человек нелестного мнения о вас.

8.
4109

Целоваться во сне с человеком противоположного пола, с молодым человеком, целоваться с мужем (женой), целоваться с возлюбленным (возлюбленной) √ такой сон означает расставание, разлуку с человеком противоположного пола.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

9.
майская близняшка

сколько раз во сне целовалась-с возлюбленными,друзьями,никаких тебе расставаний и измен.думаю,вы просто думаете,мечтаете об этом человеке,вот он вам и снится.и о поцелуях с ним разве не мечтаете?