Гость
Статьи
сон о поцелуе

сон о поцелуе

Я знаю, что сон о поцелуе с любимым человеком всегда к разлуке. А сегодня приснился сон, в котором мой бывший мужчина целует меня в шею, а я его отталкиваю и говорю, чтоб не смел меня трогать. В сонниках значения не нашла. Может кто подскажет к чему это, ведь мы очень давно с ним не общались.

Не ангел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По собственному опыту: заметила, что когда мне снится, что мой ЛЧ целует меня (если мы в реальности ссоре или в хороших отношениях), то по-любому он за что-то на меня обижен. Но при этом скучает)

Не ангел
#2
Гость

По собственному опыту: заметила, что когда мне снится, что мой ЛЧ целует меня (если мы в реальности ссоре или в хороших отношениях), то по-любому он за что-то на меня обижен. Но при этом скучает)

Но это любимый, а мне бывший приснился. Поцелуи всегда к ссоре, но ссориться мы просто не имеем возможности, так как не общаемся

Гость
#3
Не ангел

Но это любимый, а мне бывший приснился. Поцелуи всегда к ссоре, но ссориться мы просто не имеем возможности, так как не общаемся

Так можно так же и растолковать - СКУЧАЕТ.

Гость
#4

Ваше подсознание,говорит о том,что Вы хотите вновь его усилить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Не ангел
#5
Гость

Ваше подсознание,говорит о том,что Вы хотите вновь его усилить.

Вы имели в виду вернуть???? Я хотела бы с ним общаться, не не вернуть