Гость
Статьи
девочка 5 месяцев …

девочка 5 месяцев впала в кому,может ли смена имени чем-то помочь,

отзовитесь,пожалуйста,те люди которые попадали в похожую ситуацию!Девочка 5 месяцев впала в кому,врачи ставят диагноз"инфекционный энцефалит"!Может ли смена имени как то изменить ситуацию или же это бред?

мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте я угадаю, девочку назвали какой нибудь Джессикой а в церкви вам теперь сообщили что у Джессики нет ангела хранителя?

Гость
#2

А что вы при этом теряете.Если вам так легче-попробуйте.Чем .....не шутит,может быть поможет.

Гость
#3

Ну если она не крещеная, то надо покрестить. Это главное. Даже если не выживет, хотя бы крещеная будет

Гость
#4

Как может смена имени чем то помочь,не понимаю,что Бог увидит это и смилостивиться?Бога надо просить о здравии,молиться,вот это возможно и поможет.

Гость
#5

Пробуйте все. Но поможет только спокойствие мамы.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#6

можете сменить имя,я знаю таких людей которые сейчас на пенсии

Ленор
#7
Гость

дайте я угадаю, девочку назвали какой нибудь Джессикой а в церкви вам теперь сообщили что у Джессики нет ангела хранителя?

позлорадствовала? молодца...

Гость
#8

Бред какой!!! Автор, Вы похоже в таком отчаянии, что Вас уже клинит.

Гость
#9
Гость

дайте я угадаю, девочку назвали какой нибудь Джессикой а в церкви вам теперь сообщили что у Джессики нет ангела хранителя?

тупийца

Гость
#10

это бред. у врачей лечитесь!!!

ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ ПРИ ИНФЕКЦИОННОМ ЭНЦЕФАЛИТЕ!! а не тетки с форума и отожравшиеся бородачи из церквей итд.

Гость
#11

Бородачи в церкви не помогут, а искренняя вера матери и ее молитвы могут помочь. Сходите в церковь, автор, это точно не помешает.

Гость
#12

Психология человека - это темнота для науки. Вы ничего не теряете, а вот ваша вера в то, что с именем новым придёт новая жизнь может помочь! Не имя, а вера в лучшее! И я согласна, что ни тётки с форма,ни церковники тут не помогут 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Первый раз читаю подобное сообщение. Очень неприятно. Надеюсь все обойдется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем