Гость
Статьи
Все мужчины, которые …

Все мужчины, которые мне когда-либо нравились, любят стерв.

Что это значит? Что я западаю "не на тех"? Во мне есть стервозность, но на людях стараюсь не проявлять её очень сильно.

Лунная Скорпионша
9 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Стервы, как я понимаю, это уважающие и любящие себя женщины, которые знают как поставить мужика на место, не держатся за штаны и не стелятся ковриком?

Гость
#2
Лунная Скорпионша

Что я западаю "не на тех"?

Конечно не на тех. Идеальные мужчины в Турции!

Лунная Скорпионша
#3
Una donna cattiva

Стервы, как я понимаю, это уважающие и любящие себя женщины, которые знают как поставить мужика на место, не держатся за штаны и не стелятся ковриком?

Не знаю, в каком смысле. Просто говорят, что стервозных любят.

Гость
#4

Запомни, стерв "любят" в том смысле, что их прикольно захомутать, обдурить, отыметь и выкинуть. Семью с ними вменяемые М не строят. Либо такая семья долго не существует

Una donna cattiva
#5
Гость

...Семью с ними вменяемые М не строят. Либо такая семья долго не существует

Значит, у автора все мужики невменяемые.)))))))))

Лунная Скорпионша
#6

Я ещё заметила, все мужики мои левши)

Гость
#7

настоящие мужчины стерв не любят.разве что трахнуть.А семью они заводят с нормальными женщинами.

гость
#8
Гость

Запомни, стерв "любят" в том смысле, что их прикольно захомутать, обдурить, отыметь и выкинуть.

Если такое проделать с НАСТОЯЩЕЙ стервой то последсвия для мужика будут очень печальны... может даже до убийства дойти я знаю один такой случай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

это не стерва, это психопатка.