Гость
Статьи
Дайте объяснение …

Дайте объяснение поведению парня Козерога

Значится вкратце: были отношения с КМ , я думала, что у нас получится что-то серьезное, а оказалось ему нужен только секс. (по его же нетрезвым словам) Сказала, что такие отношения меня не устраивают, …

Agata
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Николь
#51
Agata

Сам то хоть понимает,что больно делает, потом извиняется?и вообще зачем?эмоции хоть какие вызвать?

Его обиды - это своеобразный выброс негативной энергии , той , что внутри. Ибо от природы это все-таки жестокие люди . Может , у него и происходит это как-то автоматически. Срывает злость на тех , кто рядом , видимо , даже не осознавая , что делает ...

Меня всегда это очень удивляло .Ну прям , человек - себе враг . Знает же , что получит в ответ то же , или мой длительный игнор , или еще какую-нить кару . У меня не забалуешь ))

Знает это все и .....все равно продолжает свои выкрутасы. Вот парадокс !!!

Ой , девчонки , сегодня увидимся на работе , ближе к вечеру ... Красивый , до нереальности , гад ))) Статный , высокий - глаз не отведешь.

Ужас , как боюсь влюбиться . Полюбить не полюблю. Это знаю точно. Но вот влюбиться и... " потерять голову " боюсь . Даже лишний раз стараюсь не смотреть на него . А уж поклонниц вокруг него ..............

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#52

Мне эта женщина помогла с данной проблемой вот ее мейл http://liubimaya-jenshina.narod.ru/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем