Гость
Статьи
Дайте объяснение …

Дайте объяснение поведению парня Козерога

Значится вкратце: были отношения с КМ , я думала, что у нас получится что-то серьезное, а оказалось ему нужен только секс. (по его же нетрезвым словам) Сказала, что такие отношения меня не устраивают, хочу серьезных и что у меня вообще к нему чувства,а не просто так. Он ответил, что хочет только секса и что какие там отношения он уже старикан для этого (при том, что ему 31 год). Тогда сошлись на том, что нет, больше видится не будем. (всю ночь до утра выясняли отношения по смс, тк он не может говорить по телефону-вот черта у него такая) И вроде я такая настроилась на то, чтоб забывать его, как он не отстает-пишет каждый день, лишь бы что, типа "как день?" "а чего в сети так поздно" , "что делаешь?я вот фильм смотрю" Вопрос: зачем он это делает??? Понимаю, что он привык и ему в кайф такие отношения без обязательств были, но мы же вроде все выяснили?? Зачем он общается со мной? перечитала ветки про К, но на свой вопрос ответа не нашла. Будьте добры, расшифруйте.

Agata
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забывайте его, конечно. Отстранитесь от общения с ним. А то будет это мозгоклюйство с постоянным напоминанием о себе любимом. Не тратьте время.

Если будет настойчив в стремлении продолжать отношения, тогда не стесняйтесь и ставьте свои условии. Мол только серьезные отношения готова строить, а просто секс не для меня. Держите свою позицию, иначе как только слабинку почувствует, будет так, как ему выгодно.

Гость
#2

А то, что общается - может быть обычным проявлением вежливости (неудобно вроде так резко прервать контакт) или прощупывает, чем дышите (в таком случае, расстались вы только на словах по его расчету и вы для него далеко не закрытая тема).

Если забыть трудно, "помаринуйте" его подольше. Отказывайтесь от встреч и общения в связи занятости (неважно будет реальная или мнимая). Покажите ему, что у вас жизнь играет яркими красками. Не показывайте слюни и слабость.

Гость
#3

чё такое КМ?

Мегерка
#4

А вам не подозрительна это ваше смс общение?может,у него другая поблизости, оттого и говорить не хочет.

Мегерка
#5

игнорируйте его, почаще не навязывайтесь, в общем ведите себя будто вы потеряли интерес.может как-то проявит истинное отношения к вам.хотя вряд ли он серьезно к вам относится.и вообще, ищите кого -то более понятного, а то этих козеров хрен поймешь, сами часто не знают чего хотят.

мэри
#6

нифига се в кратце....

мэри
#7
Гость

чё такое КМ?

это в кратце....

Agata
#8
Гость

А то, что общается - может быть обычным проявлением вежливости (неудобно вроде так резко прервать контакт) или прощупывает, чем дышите (в таком случае, расстались вы только на словах по его расчету и вы для него далеко не закрытая тема).

Если забыть трудно, "помаринуйте" его подольше. Отказывайтесь от встреч и общения в связи занятости (неважно будет реальная или мнимая). Покажите ему, что у вас жизнь играет яркими красками. Не показывайте слюни и слабость.

Гость спасибо за понятный и доступный ответ. Да, у меня была идея сначала, что пишет из вежливости. Но разве это делается каждый день? Да, скорее всего он думает, что я подостыну и он снова сделает как ему выгодно. Но нет. Буду отказываться от встреч, тем более его слова были очень унизительны, я такого не ожидала. Мне стало гадко на душе от него. Все,я занята для него, жизнь и так у меня будет скоро бить красками, а после слов: "мне нужен только секс, и вообще может завтра уже буду хотеть другую, какие там отношения" так противно на душе. Как вообще я могла быть слепа. Полгода мурыжил. Фу.

Agata
#9
Мегерка

А вам не подозрительна это ваше смс общение?может,у него другая поблизости, оттого и говорить не хочет.

может и есть другая, теперь уж я не удивлюсь после таких откровений...Но вроде нет, так как переписывалсь всю ночь, и вообще мы часто просто переписывались в сети, по смс. Думаю другая бы заметила, что он на телефоне виснет все время. Хотя кто конечно знает что там происходит...

Agata
#10
Мегерка

игнорируйте его, почаще не навязывайтесь, в общем ведите себя будто вы потеряли интерес.может как-то проявит истинное отношения к вам.хотя вряд ли он серьезно к вам относится.и вообще, ищите кого -то более понятного, а то этих козеров хрен поймешь, сами часто не знают чего хотят.

начинаю игнорировать, но помягче, ибо работаем иногда в одном офисе.Чтоб не выглядело типа, я на него обиделась. ДА надо как-то из себя больше безразличную и занятую строить. И вообщеэто первый козерог мой и последний. Что за товарищ?? Реально трудно понять. Все видела в нем добрые качества, считала, что он маску носит в обществе, а сам ранимый, романтичный и о нем надо заботиться. Он может такой и есть, но не со мной.

Agata
#11
Гость

чё такое КМ?

Козерог мужчина (сама же с этого сайта научилась) =)

Гость
#12

Меня козерог три года после расставания как ни в чем ни бывало ежедневно расспрашивал как дела. На мой вопрос зачем тебе это знать? Отвечал интересно. Я так теперь понимаю, что козероги так делают просто для того, чтобы облегчить себе расставание с человеком. Ну, все-таки он с вами полгода общался, привык... По мере того, как будет отвыкать, вопросов станет меньше.

Гость
#13

И еще)) козероги действительно очень любят переписываться! И поговорить. А реальных дел мало.

Agata
#14

Гость, спасибо, хорошие объяснения. Вот оно так и есть скорее всего. Облегчает себе переживание от расставания. Не робот же, привык ко мне, к поддержке, к обсуждению чего-то. Но мне от этого вроде тож немного легче. По мере моего отвыкания ответов тоже станет меньше, как и его вопросов. Так оно и сойдет на нет. Предсказуемо. Но подойдет, а то резко рвать-это трудно для сердца. Столько переживаний.

Николь
#15
Гость

И еще)) козероги действительно очень любят переписываться! И поговорить. А реальных дел мало.

Вот уж действительно " реальных дел мало " !!!! Согласна на 100 % !!!

И Вы не обольщайтесь , кроме ничего не значащих " Как дела ? " ничего больше не дождетесь ...

Agata
#16
Николь

Вот уж действительно " реальных дел мало " !!!! Согласна на 100 % !!!

И Вы не обольщайтесь , кроме ничего не значащих " Как дела ? " ничего больше не дождетесь ...

уже не обольщаюсь. Поняла , что на этом его дела заканчиваются. Он ничего не может как только заняться сексом, начать переписку по смс и нелепо отделаться от серьезного разговора. А когда они влюбляются, тож самое? Или там они уже мужчину включают??

Ну так на будущее знать, вдруг у меня любовь с козерогом будет.

Николь
#17

После того , как влюбляются ...

Вы задали больной вопрос ...Не знаю , как у других , но мне каких-то реальных дивидендов с его "любви" получить пока не удалось . Разумеется , я не имею в виду что-либо материальное : шубы , драгоценности ...

Я редко обращаюсь к нему за помощью . Во-первых , унизительно для меня , во-вторых , чувствую , что и так не поможет или сделает все по-своему. Вот пример . Мою простую " копеешную" просьбу выяснить кое-какую информацию для меня - отнюдь не спешил выполнять ..Я ждала-ждала , плюнула и выяснила ,что мне нужно было у более надежных и преданных людей. Вот так -то .

В связи с этим , мне кажется , Козерог будет делать для Вас то , что сам считает нужным и полезным для Вас . Вот на это он скор . Хотите - соглашайтесь с этим , хотите - нет .Ему безразлично . Для него только два мнения : " его " и неправильное .

Agata
#18
Николь

В связи с этим , мне кажется , Козерог будет делать для Вас то , что сам считает нужным и полезным для Вас . Вот на это он скор . Хотите - соглашайтесь с этим , хотите - нет .Ему безразлично . Для него только два мнения : " его " и неправильное .

Николь, кажется его поведение практически не изменяется..Ну мне такое уже не грозит с именно этим экземпляром. А вообще судя вот по моему К, по постам тут-они еще те фрукты!!! Очень вообще необычные.

И несмотря на наше расставание и на его жестокие слова, я запомню, как мне было хорошо с ним. Он удивительный, просто закрывается ото всех.

Agata
#19

И вообще уже перестал писать... Наверно все. Конец.

Николь
#20

Agata ! Знаете , меня и саму этот вопрос , вдруг , заинтересовал .

Все дело в том , что я не допускаю его до своего " тела" , т.е. у нас нет секса .Уже много лет . Я понимаю , что его это страшно раздражает . Вероятнее всего , до меня ему попадались " легкие " жертвы . А я - где сел , там и слез . Думаю , что его нежелание хоть как-то участвовать в моей жизни , решать какие-то мои проблемы или помогать м не в чем-то связано именно с этим . У Вас ситуация наоборот , есть секс и ОН только на нем настаивает . Интересно , а он что-то делает для Вас ? Помогает в чем -то ? Может быть даже материально ? Знаете , как говорят : " С паршивой овцы - хоть шерсти клок ..."

Николь
#21

Вообще , поведение моего влюбленного Козерога напоминает мне иногда поведение одесских таксистов. В пору моего студенчества такое было сплошь и рядом : всю дорогу не сводит с тебя восхищенных глаз , рискуя заехать в телеграфный столб , говорит без умолку комплименты , выпросит номер телефона , расспросит обо всем , назначит свидание , НО .... обязательно возьмет , ,при этом , плату за проезд ...! Если дашь денег больше - сдачу все равно не получишь ...

Agata
#22

Николь, не знаю точно всю вашу историю детально, вы в ним не в паре? Как вообще дела обстоят?

За нас уже надо использовать прошедшее время, не помогает,а помогал пару раз, так как я его особо не о чем не просила, привыкла все сама делать. А так вообще помогал, причем сразу же, по компьютерам, забирал ночью немного нетрезвую после девичника с центра города, поддерживал слегка в трудных ситуациях, никогда не игнорил, никогда не исчезал и всегда 100% отвечал на смс или звонки. Но у нас не вышли отношения, так как мы за все это время не познакомились с друзьями друг дуга, семьей, не проводили праздники вместе, я все ждала, а оно не происходила, на мои приглашения находился повод отмазки работой. А потом и вообще выдал про секс и ничего более. Задумалась, раз ему нужен только секс, почему не отпускает, ведь в наше время его с избытком в клубах да и вообще. Но вот отпустил, перестали переписываться.

Agata
#23

Забавно завернула про таксистов)))) Вот и у вас та же тема, только наоборот. Нет секса, но продолжается общение...И чего вашему надо,как говориться...Неужели вправду так полюбил, что сердце вам отдал. Если да, то как вы к нему?

Николь
#24

Agata ! Знаете , я неоднократно уже описывала свою лавстори на разных ветках про Козерогов.

Если быть краткой , то мы оба несвободны . Нашим отношениям уже 6 лет.И если раньше я часто задумывалась об их дальнейшем развитии, может быть и браке , сейчас об этом думаю все меньше и меньше ...Не мой человек ...Читаю про других К. , Боже , все как под копирку писаны...

Больше всего " умиляет " их потребительское отношение к людям . Какое там великодушие ? Откуда благородство ? О широте души только читали в книжках .Расчет во всем , даже ,увы , в любви .Только "дай" за " дай " ! Холодный расчет иссушает их души . Поэтому они у них такие черствые.

И глубоко их не " копайте" . Пустое ! Там ничего нет и не будет до тех пор , пока они ( К.) не научатся делать хоть что-то для других безвозмездно , не ожидая награды и благодарности ....

Вот взять хотя бы Ваш случай . Относится к Вам , как к ........ Ну сами подберите подходящее слово . Мне не хочется Вас обижать ,но В ы и сами все прекрасно понимаете. Хотя многие женщины тут на ветках мне еще и возразят : " Что ? Ее "одаривают" сексом ,дают возможность потр ....ться .Это же так приятно ! А она еще и недовольна . Романтику ей ,вишь ли , подавай ! Вот же наглая ! "

И совершенно правильно делаете , что стоите на своем )))Вплоть до полного разрыва с Ним .

Хотя бы просто из тех соображений , что НИ ОДИН способ предохранения не обеспечивает 100 % безопасность секса .!!! А , вдруг , нежданная беременность ? Нежеланный ребенок ? Он (К ) ,ясное дело , немедленно в кусты ...А Вы ? Пополнять ряды матерей - одиночек ? Тем самым , в разы уменьшая возможность когда-то в будущем счастливо устроить свою судьбу ? Сомнительная перспектива ....

Agata
#25

Николь,вы правы. Отношение было просто-"хочу секса-ты мне дай". Зачем себя обманывать и создавать иллюзии. Я себя достаточно наобманывалась. Полагаю,что он просто не любит,вот и все. Я тоже его не люблю,так как ,если честно тянет только физически теперь,а перспектива семьи с ним не прильщает, трудный чел. Так что нам самое время закончить все.

Да,ваша история противоположность моей. Если и правда нет чувства,что не ваш-значит не ваш. Но у вас долгая история,что между вами не буду судить,так как это толькотваше личное.

К под копирку точненько. Вот начиталась тут веток-почти один в один. И как только они вообще кому-то предложение сделали...и любят еще

Гость
#26

К. такие гады! Сам не съем и другому не дам))) Уроды и мозгоклюи))

Аgata, для них любовь - это сплошная садамаза, т.е. себя и девушку доводят до иступления, думаю еще и некоторое удовольствие от этого получают... Холодные, расчетливые, нипроницаемые - вот неполный набор их жизненных качеств, вот и скажите как можно строить отношения с глыбой льда? А мы то дурочки наивные все ждем и полагаем, что можем растопить этот лед и найдем там внутри что-то неземное... блеф все это, так и знайте))) Я вот два года голову ломала, отчего и почему... поверьте, он того не стоит, что бы переживать из-за него, проще всего придумать миллион оправданий, чем один раз взять ответственность, так и будет дальше Вам мозги пудрить... вот он якобы такой несравненный и загадочный, попробуй разгадай! Только нет там внутри НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО - правильно Николь сказала)))

Agata
#27

Гость, по поводу "Сам не съем и другому не дам"мой наверняка меня уже непротив будет отдать другому =))) Мозг уже пудрить не будет, ибо отстал уже. Ну может напишет пару раз свое незначимое "как дела" да успокоится. Не согласна с тем, что внутри ничего нет. Оно-то есть, я это видела, всего пару раз за полгода, мало, но он был другой, без сарказма, нежный, милый, заботливый (следил когда лекарства принимать, чтоб не голодная была, укрывал, грел, все приносил, бегал, рассказывал больше откровенных вещей) в глазах такая любовь была, но на утро он становился снова холодным, рассчетливым, эгоистичным. Вот промелькнула же эта штука. Может он не раскрылся просто потому что не влюблен в меня и у него только одно намерение было (секс).

А вообще я согласна, что они рассчетливые, холодные, эгоистичные и порой равнодушные. Я наивная ждала, как вы описали, да. Но не дождалась. Может те, в которых они влюблены дождуться?? Может просто все дело в сильных чувствах? А меня даже нормальных отношений не получилось...прятались как партизаны, на работе на вы общались, а так хотелось просто свободно погулять по парку за ручку или посидеть в обнимку. Но нет. И терпение у меня кончилось. Пусть теперь что хочет делает, главное, чтоб я не знала об этом.

Николь
#28

Agata , дорогая моя !

Вы знаете , не смотря ни на что , я почему-то не считаю Вас пострадавшей !

Расстались и поблагодарите Бога за это ! Из-за нескольких мгновений его нежности и заботы ,которые случаются раз в полгода - год, терпеть все остальное время ИХ выкрутасы ? Так можно и неврастению заработать ...

Мне кажется , такого плана мужчины просто не способны по-настоящему осчастливить женщину .Скорее всего , и сами могут от этого страдать ...Видимо все-таки рождены для чего-то другого ...

И не завидуйте их избранницам ...Потому что любят они , в основном , таких же как сами. На какой-то ветке девушка - жена Козерога писала : " У меня муж - Козерог. Женаты около 10 лет . И все у нас прекрасно и чудесно . Но он ТАКОЙ ЖАДНЫЙ !!!! За рубль родную маму в упор застрелит ! Правда , я и сама точно такая же жадина ....Зимой снега не выпросишь . У нас гостей в доме лет 5 уже на было. И детей у нас нет. А в остальном - все гармонично )))"

Agata
#29

Николь, милая, спасибо что так все описываете, примеры приводите, очень интересно почитать, что да как там у других пар.))

Насчет себя,я не набиваюсь в роль пострадавшей. Сама шла на это осознанно, только что надеялась на свет в конце тоннеля, ибо проблески были. Я даже не жалуюсь, мне с ним хорошо было на самом деле, улыбку вызывают воспоминания, если бы он проявил себя серьезнее, то я бы и осталась с ним, мне даже нравятся его козерожеские выкрутасы (как ни странно это звучит) но на роль любовницы я не согласна, это просто меня унижает в моих же глазах (мне все равно что подумают люди вокруг). Себя перестать уважать-это не по мне. Характеры у нас немного разные разумеется, я более нежная, добрая, мягкая и чувственная. И это его жестковатое поведение меня разжигало как противоположность, так и тянуло магнитом (сейчас уже нет, слишком он гадостей мне наговорил, чтоб я снова ввязалась в эти отношения). Жадность??? Не заметила вообще. Меня очень все устраивало в нем, кроме его отношения ко мне как к любовнице. Сюда написала,чтоб узнать какого черта он продолжает писать, если мы расстались. Ну уже узнала и это два варианта: 1. жалко, из уважения, чтоб не выглядеть подлецом. 2. ему самому так легче расстаться. Вполне нормальные адекватные причины.

а про тех женщин похожих на своих козерогов, ну если они счастливы в своей семейной атмосфере, то почему бы нет?? Ну и пусть они оба жадные, зато им вместе хорошо)))

Мари
#30

Ой девочки! если К. любит,именно любит. то сделает все для своего любимого человека. Одарит его своей заботой и нежностью,отдаст все ради любимого человека... Только сложно им полюбить. Встречалась с К 2 года. Замечательный человек,хоть и сложный...

"
#31

Вот , вот , Мари ! И я о том же ...Именно , что " сложно им полюбить ". А почему ? Да потому что души у них размером со спичечный коробок ..Вот сами попробуйте -ка полюбить кого-нибудь с такой душой , пожертвовать чем-то , жизнь свою положить за кого-то ...

Вы знаете , впрочем , что меня больше всего занимает в отношениях со своим К .? Невозможность нам стать просто хорошими друзьями . Почему-то именно с ним это не получается ...

С его стороны есть чувства ко мне , знаю , очень сильные...Можно сказать , даже какие-то сжигающие его изнутри . Я об этом писала на др. ветках.

В моей жизни часто бывало так , с моими молодыми людьми со временем любовные отношения сходили на " нет " . По разным причинам . Зато долгие годы сохранялись очень нежные , теплые , доверительные дружеские отношения . Они все часто помогали мне , поддерживали в трудные моменты и т.д. Я никогда ни с кем плохо не расставалась ...И считала это нормальным ...Пока не встретила незабвенного Козерога ...

НИЧЕГО не получается с ним .Очень сильно "давит" на меня своей "любовью " ... Эта его зацикленность ... Некая даже туповатость ....Душевная неразвитость.... загоняет его в угол. А заодно и меня ...

Вобщем отношения у нас сейчас в полном тупике ...Ни взад , ни вперед...

Конечно , любит меня , НО .......какой-то своей настолько "специфической" любовью . Ну только врагам своим ...

Николь
#32

Девочки ! Предыдущий пост был мой ...Просто не на то нажала в нервном возбуждении...

Agata
#33

Мари согласна насчет любви.мне все-таки кажется,счто они умеют любить нормальной любовью,умеют быть заботливыми и ласковыми:-)мурчать как коты:-) но это только если и правда сильные чувства.

Николь, я вас услышала. Вы наверно так устали от него. Как он вас душит?как давит любовью?вы выяснили с ним,что хотите остаься близкими друзьями?наверняка да,глупый вопрос.но как вы общаетесь?что именно не так?простите за любопытство,но мне очень запала ваша история.

А и простите за ошибки,уже легла спать и печатаю через сенсорный экран в темноте-неудобно:-)

Agata
#34

Ох меня бы он подушил своей любовью:-):-):-):-):-)

Николь
#35
Agata

Ох меня бы он подушил своей любовью:-):-):-):-):-)

Ой , Agata-чка ! Не грустите ! Еще не известно , кому из нас больше повезло. Просто за столько лет наши с К. отношения превратились в тяжкую обузу . По крайней мере , для меня . Я его к себе не подпускаю , он - от себя не отпускает...

А так... Банальный служебный роман. Не хочу уж в 100-й раз описывать. Конечно , девочки , было бы несправедливо изображать его только конченным злодеем.

Есть в нем и желание обо мне позаботиться , оберегать , охранять и как-то даже отгораживать от всего мира , закрывая собой .Вот что есть , то есть...И все это прекрасно . Жаль , мне это не очень нужно...

Обо мне есть кому позаботиться. Он это знает и это его съедает. Может и проявляет себя поэтому в пол-силы ...

Хотя опять таки ! Всегда будет делать то , что Сам считает нужным и тогда , когда Сам сочтет за потребное . То есть , сделает то , что мне , просто , позарез не нужно ...Мои желания не в счет .

И , уж конечно , не побежит среди ночи за персиком для своей капризной любимой , подобно герою рассказа О, Генри ...

Да , диктатор еще тот !!

А главное , в разряд друзей переходить ( по-хорошему ) никак не желает ))

Поражаюсь его настойчивости . На что только надеется ?

Мари
#36
"

Вот , вот , Мари ! И я о том же ...Именно , что " сложно им полюбить ". А почему ? Да потому что души у них размером со спичечный коробок ..Вот сами попробуйте -ка полюбить кого-нибудь с такой душой , пожертвовать чем-то , жизнь свою положить за кого-то ...

Вы знаете , впрочем , что меня больше всего занимает в отношениях со своим К .? Невозможность нам стать просто хорошими друзьями . Почему-то именно с ним это не получается ...

С его стороны есть чувства ко мне , знаю , очень сильные...Можно сказать , даже какие-то сжигающие его изнутри . Я об этом писала на др. ветках.

В моей жизни часто бывало так , с моими молодыми людьми со временем любовные отношения сходили на " нет " . По разным причинам . Зато долгие годы сохранялись очень нежные , теплые , доверительные дружеские отношения . Они все часто помогали мне , поддерживали в трудные моменты и т.д. Я никогда ни с кем плохо не расставалась ...И считала это нормальным ...Пока не встретила незабвенного Козерога ...

НИЧЕГО не получается с ним .Очень сильно "давит" на меня своей "любовью " ... Эта его зацикленность ... Некая даже туповатость ....Душевная неразвитость.... загоняет его в угол. А заодно и меня ...

Вобщем отношения у нас сейчас в полном тупике ...Ни взад , ни вперед...

Конечно , любит меня , НО .......какой-то своей настолько "специфической" любовью . Ну только врагам своим ...

да значит Вы его не любите,так? Я любила своего,а меня нет к сожалению...

Мари
#37
Agata

Мари согласна насчет любви.мне все-таки кажется,счто они умеют любить нормальной любовью,умеют быть заботливыми и ласковыми:-)мурчать как коты:-) но это только если и правда сильные чувства.



Николь, я вас услышала. Вы наверно так устали от него. Как он вас душит?как давит любовью?вы выяснили с ним,что хотите остаься близкими друзьями?наверняка да,глупый вопрос.но как вы общаетесь?что именно не так?простите за любопытство,но мне очень запала ваша история.



А и простите за ошибки,уже легла спать и печатаю через сенсорный экран в темноте-неудобно:-)

могут-могут и очень сильно

Николь
#38

Мари ! А откуда Вы так уверенно про Козерожью любовь , если ,как Вы пишите , Ваши чувства к нему были безответны ?

Мари
#39
Николь

Мари ! А откуда Вы так уверенно про Козерожью любовь , если ,как Вы пишите , Ваши чувства к нему были безответны ?

Встречались долго с ним даже не любя (хотя у него были чувства ко мне) он "носил меня на руках".

Николь
#40

Я почему спрашиваю ...Просто наблюдаю долгое время рядом с собой мужчину- Козерога , который "любит" ... Наблюдаю и вижу , что даже любовью - этим великим даром Небес - не может распорядиться . Как будто даже не знает , что с этим делать . Поэтому и любовь в их ( К.) исполнении специфическая и какая-то ущербная , такая ,которую даже трудно и назвать любовью ...

Agata
#41
Николь

Я почему спрашиваю ...Просто наблюдаю долгое время рядом с собой мужчину- Козерога , который "любит" ... Наблюдаю и вижу , что даже любовью - этим великим даром Небес - не может распорядиться . Как будто даже не знает , что с этим делать . Поэтому и любовь в их ( К.) исполнении специфическая и какая-то ущербная , такая ,которую даже трудно и назвать любовью ...

А как вы знаете,что он вас любит?он же проявлял себя как-то или только признания?

Agata
#42
Мари

Встречались долго с ним даже не любя (хотя у него были чувства ко мне) он "носил меня на руках".

Вы написали,что рн вас не любит сейчас...получилось,что вы только его полюбили,а он что?разлюбил?как вышло?

Николь
#43

Agata -чка ! Когда мужчина действительно любит - не заметить этого просто невозможно . Разве что женщина слепо-глухо-немая ...Эти жесты , поступки , взгляды нежные , полные обожания глаза ..Плюс слова , конечно . Признания . Хотя сделаны они были как " из-под палки " . А вот его поступки и поведение при всем при этом ....Ну как слон в фарфоровой лавке...

Николь
#44

Мари ! Мне кажется , что Вы давно уже "обитаете" на ветках про Козерогов. Наверное , года 3 уж как ...Так и не смогли забыть своего К. ? Или постоянно новые "экземпляры " попадаются ?

Николь
#45

К посту 43. Постоянные "заскоки " ,плюс ОЧЕНЬ тяжелая для меня энергетика , которую с трудом могу переносить . И еще один "милый" момент. Ни с того , ни с сего может сделать невыразимо больно (благо , уже изучил меня достаточно и знает все мои слабости )

Agata
#46

Да,Николь,наверно вы правы. Просто интересно как именно К высказывают любовь свою. Хотя наверно мне уже не к чему эти знания. Подзависла пока на пару ветках про К. Эти ветки сбивают меня с толку. Решила забыть и точка. А то начинаешь читать, анализировать, примерять чьи-то истории на себе,планировать нашу след встречу и тут ловлю себя на мысли,что я уже мысленно с ним встретилась и мило общаюсь! Нет уж увольте:-) теперь пока девочки общаюсь с вами и все:-) никаких больше оправданий К :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Agata
#47
Николь

К посту 43. Постоянные "заскоки " ,плюс ОЧЕНЬ тяжелая для меня энергетика , которую с трудом могу переносить . И еще один "милый" момент. Ни с того , ни с сего может сделать невыразимо больно (благо , уже изучил меня достаточно и знает все мои слабости )

Сам то хоть понимает,что больно делает, потом извиняется?и вообще зачем?эмоции хоть какие вызвать?

Мари
#48
Николь

Мари ! Мне кажется , что Вы давно уже "обитаете" на ветках про Козерогов. Наверное , года 3 уж как ...Так и не смогли забыть своего К. ? Или постоянно новые "экземпляры " попадаются ?

Да вы правы, но только не 3 года))) год где-то... да не могу забыть. и еще один К. был но я с ним не встречалась,так только общение было.

Мари
#49
Agata

Вы написали,что рн вас не любит сейчас...получилось,что вы только его полюбили,а он что?разлюбил?как вышло?

Сказал что разлюбил. Он свою первую девушку до сих пор любит(это его первая любовь) я очень сильные чувства к нему испытывала.

Agata
#50
Мари

Сказал что разлюбил. Он свою первую девушку до сих пор любит(это его первая любовь) я очень сильные чувства к нему испытывала.

Грустная история:-(