Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли переубедить и вернуть тельца?

Девушки, помоги понять моего тельца!!!! познакомились на СЗ. ему 35. Год назад расстался с женой. только недавно начал снова общаться с женщинами. но секса ни с кем не было. с ним сразу же стали общаться так словно мы сто лет друг друга знаем. куча времени по интернету, телефону. было несколько встреч. от него всегда инициатива. куча планов уже построено. в последний раз встретились, сходили в кино. потом пошли к нему пиццу есть. в этой квартире он прожил с женой 10 лет. никого после неё там не было я первая.. секса не было..так пообнимались. на след. день присылает мне смс. что когда меня обнимал там у себя дома, то мысли о бывшей. а это непраивльно. и чтобы я про него забыла. сейчас ушел в игнор. не пишет не звонит. в сети нет. никак даже на разговор не вывести. я писала письма, смс, звонила миллион раз.. считаю. что просто не надо было мне приходить туда к ним в квартиру...отсюда все проблемы. он он сразу все оборвал. реально ли его вернуть?? или если он вбил что-то в голову, то это навсегда?

марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такая размазня, что за розовые сопли.. Как-то не верится, что он телец

Муромец Илья
#2

тельца никогда никто и ни в чем убедить не сможет. ослиное упрямство - их конек.

Д. Лопес
#3

придурок

ялен
#4

Он импотент.Вот и все.Или ты его не возбудила,а бывшая тут не при чем

Гость
#5

да, кстати, ранняя импотенция для тельцов нормально

стаж с тельцом
#6

1) откуда Вы знаете, что у него секса после жены не было? (с его слов - ухаха)

2) в квартиру, куда он привёл, с чего Вы взяли, что Вы там ПЕРВАЯ (опять с его слов) Наивная девочка.

3) с Вами не стал заниматься любовью, - удивлена (они на сЕкас очень падки), значит его что то оттолкнуло.(вопрос - ЧТО?)

4) тельцы терпеть не могут навязчивости и когда их возвращают --- это их прерогатива. (уйдите в тень) Захочет, сам найдёт и позвонит, если ВЫ НУЖНЫ!.

5) они действительно, в душе очень чувствительны, могут плакать, страдать, но чтобы этого никто не видел. (100% инфа).

это по существу. Будут конкретные вопросы, задавайте, - отвечу.

Вероника
#7

Тельцы - это верный знак. Возможно, что он действительно очень любит и привязан к своей бывшей жене. Поэтому, ему нужно время для восстановления. И возможно, что вам придеться ждать очень долго. Если готовы - то ждите. А ваше упорство, звонки он будет расценивать как ваша навязчивость. А вам это надо?

#8

Ваша история похожа на мою, но только я с другой стороны нахожусь.

Мы с мужем прожили 10 лет, есть дети. Но год назад расстались по моей инициативе. Через какое-то время он пришел повидаться с детьми и рассказал мне, что встречался после меня с девушкой, она ему даже нравилась очень. Но как только она сделала намек на совместное проживание в её квартире, он понял, что не хочет этого, и что всё ещё любит бывшую жену (меня). Так ей и сказал, собрал вещи и ушёл. Как он объяснил, он и сам не ожидал, что будет такая реакция. Т.е. как только появился намек на серьезные отношения с другой девушкой, у него сразу бывшая (я) перед глазами, потому что ещё любит, ещё не может забыть.

Марина, моё мнение: ещё любит бывшую и боится строить новые отношения. Я даже думаю, что он ещё на что-то надеется с ней (даже на подсознательном уровне).

Гость
#9
Гость

Зачем вам такая размазня, что за розовые сопли.. Как-то не верится, что он телец

+100.

баранка
#10

блин, один в один как у меня. возраст совпадал бы, подумала бы, что у нас один и тот же телец)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#11

Моя ситуация. Вбил в голову что-то и все. игнор полный. замкнулся в себе и сидит. даже обсуждать ничего не хочет(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем