Здравствуйте! Мне подруга предложила попробовать на одну вакансию в ее компании, я не очень уверена в своих силах и мне еще женщина одна сказала, что там будут какие-то проблемы от мужчины??? Теперь я совсем разволновалась.
Посмотрите пожалуйста, правда все так? Ну и вообще с поисками сейчас ничего хорошего.
моя курочка все в твоей жизни будет супер. Ты лучшая . С работой все будет хорошо. удача на твоей стороне
Гость
[2059566262]
#6
Гость
Сообщение было удалено
какой вы хороший человек)))))) спасибо , что без зла ))
Гость
[808178585]
#7
Гость
Сообщение было удалено
И к тому же самый лучший ясновидящий вумана! Он всегда только правду говорит, так что верь ему! ;-)
Гость
[1453265518]
#8
Гость
Сообщение было удалено
))))
я бы с удовольствие, но мужчину какого-то недовольного мне уже один раз тоже предсказывали (( вот теперь и не понимаю, может один и тот же.
Гость
[1453265518]
#9
понимаете в хорошее верить - потом так обламываешься, если что не так (
Гость
[2348837916]
#10
ой ,не бойся дядьку. иди работай уже. проблемы может не такие серьезные будут.
Гость
[1553398857]
#11
Гость
Сообщение было удалено
проблемы это я так назвала, вообще дословно было "опасность"
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мне подруга предложила попробовать на одну вакансию в ее компании, я не очень уверена в своих силах и мне еще женщина одна сказала, что там будут какие-то проблемы от мужчины??? Теперь я совсем разволновалась.
Посмотрите пожалуйста, правда все так? Ну и вообще с поисками сейчас ничего хорошего.