Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на работу! Мужчина помешает?

Здравствуйте!
Мне подруга предложила попробовать на одну вакансию в ее компании, я не очень уверена в своих силах и мне еще женщина одна сказала, что там будут какие-то проблемы от мужчины??? Теперь я совсем разволновалась.

Посмотрите пожалуйста, правда все так? Ну и вообще с поисками сейчас ничего хорошего.

Трусиха
12 ответов
Последний — 30 декабря 2012, 01:53 Перейти
1.
Гость

Автор, иди лучше в лесби-клуб работать!

2.
Гость

или маянезное хрючево готовить

3.
Человеколюб

В отделе кадров обычно гадают, читая резюме

4.
Гость
Человеколюб

В отделе кадров обычно гадают, читая резюме

))

5.
Гость

моя курочка все в твоей жизни будет супер. Ты лучшая . С работой все будет хорошо. удача на твоей стороне

6.
Гость
Гость

моя курочка все в твоей жизни будет супер. Ты лучшая . С работой все будет хорошо. удача на твоей стороне

какой вы хороший человек)))))) спасибо , что без зла ))

7.
Гость
Гость

какой вы хороший человек)))))) спасибо , что без зла ))

И к тому же самый лучший ясновидящий вумана! Он всегда только правду говорит, так что верь ему! ;-)

8.
Гость
Гость

И к тому же самый лучший ясновидящий вумана! Он всегда только правду говорит, так что верь ему! ;-)

))))

я бы с удовольствие, но мужчину какого-то недовольного мне уже один раз тоже предсказывали (( вот теперь и не понимаю, может один и тот же.

9.
Гость

понимаете в хорошее верить - потом так обламываешься, если что не так (

10.
Гость

ой ,не бойся дядьку. иди работай уже. проблемы может не такие серьезные будут.

11.
Гость
Гость

ой ,не бойся дядьку. иди работай уже. проблемы может не такие серьезные будут.

проблемы это я так назвала, вообще дословно было "опасность"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
Гость

Автор, все в поряде! От мсужиков вообще одни проблемы. Мало у нас созидателей, проще разрушать.