Гость
Статьи
Водолей предложил …

Водолей предложил расстаться на время..

Девочки)) Вот моя история!! Я - телец (то ещё чудо) - он водолей!Встречаемся(лись) 8 месяцев, для обоих это уже внушительный срок и самые долгие отношения)! Он меня на руках носил, ножки целовал, в любви ежесекундно клялся, а я - нет, конечно бывала и милой и нежной, но про любовь ему не слова, мол - пройдёт время, посмортим)Его это очень обижало, всегда твердил - ты что, меня никогда не полюбишь?? Я ревнивая, признаю, хотя он говорит что не показывала ему этого. Так вот - воследняя неделя была адом, я устраивала истерики, ревновала его к подруге, сказала выбирай, что хочешь то и делай и т.д. А он мне - это подруга, наши родители дружат, она всегда будет подругой моей, я её уважаю (Ничего страшного что год назад он хотел с ней встречаться..ага). Ну так вот мы поссорились я сказала . всё - расстаёмся! Но как обычно в шутку, с горяча, ожидая, что он, как обычно, прибежит! Но нет. На следующий день он написал - давай две недельки отдохнём друг от друга, я запутался! я былав шоке, мы встретились, а он был холодный и отстранённый, его как подменили, никакой ласки и поцелуев, хотя ещё день назад говорил что счастлив что я рядом с ним!!) Как это понимать, чёрт возьми, и что будет после этих двух неедль( уже неделя осталась)!! Что о нсебе надумает...будем мы вместе или нет, он сказал что не уверен в своих чувствах, что не уверен,что любил. Как так может быть....как так модно отказываться от своих слов, от того, что обещал, что не обидит и не предаст

Даниэла
38 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

доигралась...гыгы)

извините но вас не жалко....может так вы научитесь отвечать за слова, наконец?

Гость
#2

буря в стакане воды, не переживайте, утихнет.

#3
Шайба

доигралась...гыгы)

извините но вас не жалко....может так вы научитесь отвечать за слова, наконец?

За какие именно слова, я то и не клялась в любви, это он клялся, а теперь отказывается. Пусть это и будет мне уроком, но я как-то пытаюсь найти выход из этой ситуации..и не могу

123
#4

самое главное не звоните и не пишите ему

#5
123

самое главное не звоните и не пишите ему

Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нет

Настасья
#6

Привет!!!Да не писать и не звонить-это выход,но я могу рассказать свою историю,у моего водолея на момент нашего с ним построения отношений была тоже подружка,она к нему в гости домой ходила и родители знались,но между ними небыло ничего,хотя я не слепая и видела чего она хочет,так вот ...как то мы у меня дома были..сидим целуемся,а тут звонок...от нее-Плачит типа ему в трубку,а потом -а ты что делаешь,а он ей ...я-целуюсь...у нее все слезы прошли-ехидствовать стала,а я по гороскопу Рыба,но по году-Тигр...и не привыкла свои чувства прятать...беру не долго думая у него телефон и кидаю в стенку со всей дури и говорю...если ты с ней общаешься-про меня забываешь (когда говорила поджилки тряслись-он мне на тот момент очень нравился),он конечно мне как и твой тебе -ах вот так,да так...я сказала, что все сказала-и если я не на первом месте и ради меня нелья пожертвовать подругой...то грош цена нашим встречам....Ну и что ты думаешь...прошло три дня-и с тех пор она больше не звонит и не приходит!!!

Настасья
#7

Но это еще что,когда прошел месяц как мы вместе были...я опять же не скрывала свой нрав и если что не так всегда говорила,в итоге-поругались и он мне сказал,что я мы очень разные и характеры у нас разные,поэтому лучше мы останемся друзьями,я так расстроилась сильно,и тут его знакомый сам того не ведая-помог,начал со мной болтать,потом так получилось схватил меня на руки прям при моем водолее и говорит,что я самая замечательная (это в компании дело было) и водолей мой озверел.на следующий же день позвонил,начал извинятся,что мол погорячился и тд,а я не простила тогда-"ну разные же мы".К слову скажу,что три года между нами ничего небыло (никакого интима)-мы были вместе и я понимала,что меня очень любят,просто потому что я вот такая,а сейчас мы уже 8 лет вместе в этом году отпраздновали (мы не женаты).Конечно водолеи с характером и эгоизмом,но и они поддаются воспитанию,ведь как я всегда говорю-любить свойственно всем знакам,а Водолеи еще и большие собственники,так что ты не переживай...я голову на отсечение даю...он вернется,но есть одно но...ВСЕГДА будь очаровашкой,милой,нежной и в самый непредсказуемый момент показывай зубки...100% результат:)

Настасья
#8
Даниэла92

Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нет

А на его да или нет...скажет да...покажи,что тебе это очень приятно,а скажет нет...делаешь так: Делаешь вид,что тебе очень обидно,что ты такая замечательная,а он вот так,и пускаешь слезу,а потом...САМА УХОДИШЬ...молча-самое большое-это неделя пройдет,как он опять объявится....Сама не вздумай трезвонить ему.

Гость
#9
Настасья

Даниэла92Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нетА на его да или нет...скажет да...покажи,что тебе это очень приятно,а скажет нет...делаешь так: Делаешь вид,что тебе очень обидно,что ты такая замечательная,а он вот так,и пускаешь слезу,а потом...САМА УХОДИШЬ...молча-самое большое-это неделя пройдет,как он опять объявится....Сама не вздумай трезвонить ему.

Согласна, так и надо поступить!!!

Настасья
#10

Помните девочки,влюбится может кто угодно,даже тот кто на первый взгляд-чистый эгоист,и они могут терять голову,главное правильно их под это подвести.Согласна мужчина Водолей-эгоистично характерная личность,но терять самое лучшее они не согласны.Вот и надо быть тем самым прекрасным,чтобы потом покусали они себе локотки:)

#11
Настасья

Но это еще что,когда прошел месяц как мы вместе были...я опять же не скрывала свой нрав и если что не так всегда говорила,в итоге-поругались и он мне сказал,что я мы очень разные и характеры у нас разные,поэтому лучше мы останемся друзьями,я так расстроилась сильно,и тут его знакомый сам того не ведая-помог,начал со мной болтать,потом так получилось схватил меня на руки прям при моем водолее и говорит,что я самая замечательная (это в компании дело было) и водолей мой озверел.на следующий же день позвонил,начал извинятся,что мол погорячился и тд,а я не простила тогда-"ну разные же мы".К слову скажу,что три года между нами ничего небыло (никакого интима)-мы были вместе и я понимала,что меня очень любят,просто потому что я вот такая,а сейчас мы уже 8 лет вместе в этом году отпраздновали (мы не женаты).Конечно водолеи с характером и эгоизмом,но и они поддаются воспитанию,ведь как я всегда говорю-любить свойственно всем знакам,а Водолеи еще и большие собственники,так что ты не переживай...я голову на отсечение даю...он вернется,но есть одно но...ВСЕГДА будь очаровашкой,милой,нежной и в самый непредсказуемый момент показывай зубки...100% результат:)

Какой у вас настрой хороший, я улыбалась когда читала))!

Буду следовать вашим советам!!Его друзья меня очень любят и сами часто мне делают комплименты и т.д., его это задевало очень))

Вот сейчас сижу вся в ожидании выходных и его звонка, надеюсь на лучшее))!

#12
Настасья

Даниэла92Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нетА на его да или нет...скажет да...покажи,что тебе это очень приятно,а скажет нет...делаешь так: Делаешь вид,что тебе очень обидно,что ты такая замечательная,а он вот так,и пускаешь слезу,а потом...САМА УХОДИШЬ...молча-самое большое-это неделя пройдет,как он опять объявится....Сама не вздумай трезвонить ему.

А вот если он мне по телефону это скажет, уйти красиво я не смогу))

Что тогда?))

мэри
#13

обычный скучный ***....

при чём тут Водолей не Водолей.............?

#14
мэри

обычный скучный ***....

при чём тут Водолей не Водолей.............?

С ним не скучно, это уж точно))

А потому что он во всём сходится с описанием своего знака зодиака)

Настасья
#15
Даниэла92

НастасьяДаниэла92Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нетА на его да или нет...скажет да...покажи,что тебе это очень приятно,а скажет нет...делаешь так: Делаешь вид,что тебе очень обидно,что ты такая замечательная,а он вот так,и пускаешь слезу,а потом...САМА УХОДИШЬ...молча-самое большое-это неделя пройдет,как он опять объявится....Сама не вздумай трезвонить ему.А вот если он мне по телефону это скажет, уйти красиво я не смогу))

Что тогда?))

Значит говоришь так-ну что же,твой выбор,только скажи,что я сделала тебе плохого (милым милым голосом),я не понимаю чем заслужила такое к себе...потом обрываешь его и четко в трубку,спасибо что хоть позвонил и кладешь-не дожидаясь ответа-максимум неделя-две и он напомнит о себе вопросом-ты все еще злишься на меня???:)))

Настасья
#16
Даниэла92

НастасьяДаниэла92Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нетА на его да или нет...скажет да...покажи,что тебе это очень приятно,а скажет нет...делаешь так: Делаешь вид,что тебе очень обидно,что ты такая замечательная,а он вот так,и пускаешь слезу,а потом...САМА УХОДИШЬ...молча-самое большое-это неделя пройдет,как он опять объявится....Сама не вздумай трезвонить ему.А вот если он мне по телефону это скажет, уйти красиво я не смогу))

Что тогда?))

А вот если все таки он попросит поговорить при встрече-делай романтический вид-то есть:пусть он видит,что помимо всего тебя на этой земле не оставляет ровнодушной ничего-какая трава красивая,небо замечательное,букашечки,таракашечки,не всегда смотри на него,а в сторону,буд то весь мир прекрасен-поверь водолей любит все самое лучшее...и ему не захочется тебя отпускать,потому что для него-ты будешь совершенно непрочитанной,новой и интересной.

#17
Настасья

Даниэла92НастасьяДаниэла92Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нетА на его да или нет...скажет да...покажи,что тебе это очень приятно,а скажет нет...делаешь так: Делаешь вид,что тебе очень обидно,что ты такая замечательная,а он вот так,и пускаешь слезу,а потом...САМА УХОДИШЬ...молча-самое большое-это неделя пройдет,как он опять объявится....Сама не вздумай трезвонить ему.А вот если он мне по телефону это скажет, уйти красиво я не смогу))

Что тогда?))А вот если все таки он попросит поговорить при встрече-делай романтический вид-то есть:пусть он видит,что помимо всего тебя на этой земле не оставляет ровнодушной ничего-какая трава красивая,небо замечательное,букашечки,таракашечки,не всегда смотри на него,а в сторону,буд то весь мир прекрасен-поверь водолей любит все самое лучшее...и ему не захочется тебя отпускать,потому что для него-ты будешь совершенно непрочитанной,новой и интересной.

Спасибо за советы))!!

Потом отпишусь, когда он объявится и расскажу что да как))!

#18
Настасья

Помните девочки,влюбится может кто угодно,даже тот кто на первый взгляд-чистый эгоист,и они могут терять голову,главное правильно их под это подвести.Согласна мужчина Водолей-эгоистично характерная личность,но терять самое лучшее они не согласны.Вот и надо быть тем самым прекрасным,чтобы потом покусали они себе локотки:)

Представляете, уже 9 вечера..последний день этих двух недель...а он не звонит, хотя мы догооврились. что он позвонит в субботу или воскресенье.

Места себе не нахожу(((

Настасья
#19

Ага...а позвонит средь недели:) не парься,они пунктуальностью не отличаются,надо теперь тебе его игнорить,чтобы он задумался.

#20
Настасья

Ага...а позвонит средь недели:) не парься,они пунктуальностью не отличаются,надо теперь тебе его игнорить,чтобы он задумался.

Вот, вот, так и случилось)))но он позвонил через неделю с чем то, очень резко стал звонить и писать, интересоваться не появился ли у меня кто))!

Ульяна
#21
Даниэла92

Вот, вот, так и случилось)))но он позвонил через неделю с чем то, очень резко стал звонить и писать, интересоваться не появился ли у меня кто))!

а что дальше.......

Vika
#22

девочки, посоветуйте что делать.

Встречаюсь с водолеем. И ссорились, и расставались на несколько дней, потом сам мне звонил, писал. В общем первые шаги делал он. Тут говорит что брат приезжает и он с ним будет. Я это нормально восприняла, надо так надо. На прошлой неделе написала ему, он мне ответил. Потом затишье. Я снова пишу, не отвечает. В нэт выходит, но полной игнор меня. Сидит так коменты строчит всем. И что теперь мне думать. Мы расстались или что?????? Сама звонить не хочу, надоело, он ведь может и трубку не взять. А меня бесит такое поведение. Ладно если бы мы с ним поругались, но у нас все было просто замечательно. И вот уже как 2 недели, он не объявляется. Посоветуйте, что делать. Забить и ждать когда сам позвонит, или позвонить и спросить в чем дело?

Уляна
#23
Vika

девочки, посоветуйте что делать.

Встречаюсь с водолеем. И ссорились, и расставались на несколько дней, потом сам мне звонил, писал. В общем первые шаги делал он. Тут говорит что брат приезжает и он с ним будет. Я это нормально восприняла, надо так надо. На прошлой неделе написала ему, он мне ответил. Потом затишье. Я снова пишу, не отвечает. В нэт выходит, но полной игнор меня. Сидит так коменты строчит всем. И что теперь мне думать. Мы расстались или что?????? Сама звонить не хочу, надоело, он ведь может и трубку не взять. А меня бесит такое поведение. Ладно если бы мы с ним поругались, но у нас все было просто замечательно. И вот уже как 2 недели, он не объявляется. Посоветуйте, что делать. Забить и ждать когда сам позвонит, или позвонить и спросить в чем дело?

Могу дать прочитать свою историю......)

Vika
#24
Уляна

Могу дать прочитать свою историю......)Vikaдевочки, посоветуйте что делать.

Встречаюсь с водолеем. И ссорились, и расставались на несколько дней, потом сам мне звонил, писал. В общем первые шаги делал он. Тут говорит что брат приезжает и он с ним будет. Я это нормально восприняла, надо так надо. На прошлой неделе написала ему, он мне ответил. Потом затишье. Я снова пишу, не отвечает. В нэт выходит, но полной игнор меня. Сидит так коменты строчит всем. И что теперь мне думать. Мы расстались или что?????? Сама звонить не хочу, надоело, он ведь может и трубку не взять. А меня бесит такое поведение. Ладно если бы мы с ним поругались, но у нас все было просто замечательно. И вот уже как 2 недели, он не объявляется. Посоветуйте, что делать. Забить и ждать когда сам позвонит, или позвонить и спросить в чем дело?

Я бы прочла))

Уляна
#25

Наши отношения длятся уже около шести лет,все как-то то сходимся,то розходимся .Он водолей,я весы ,между нашими ссорами он имел кучу девушек у меня было пару кавалеров, он со всеми всегда не серьезно(потрахались два-три раза и все) со мной отношения самые длинные.Жениться говорит не хочет ни с кем.Всегда наши отношения были на уровне я бы сказала дружеских,с присутствием секса ,хотя я всегда хотела большего ,и когда до этого доходило он давал заднюю ,такое было раз из 5 точно .Пропадал,потом появлялся,я его игнорировала,думала забуду,знакомилась с другими,заводила отношения и понимала что хочу только его на самом деле ,и все как-то опять он меня не отпускал и мы мирились.Полгода назад у меня опять закончились другие отношения через него,он постоянно давал о себе знать,я разошлась с парнем который предлагал мне выйти замуж потому что на самом деле все равно люблю Водолея и не могу обманывать себя,и не поверите но на этот раз было так,что я каждую ночь ложилась спать я благодарила Бога как я счастлива,мы начали можно сказать жить вместе в гражданском браке,я только иногда ехала домой,какие-то вещи взять и все ему нравилось и мне все подходило,носил на руках,говорил что я лучшая,делал то, чего не делал ныкто другой,и пройдя полгода вот сейчас дошло до того что мы договорились, что Новый Год дома,вместе будем отмечать-камин запалим,шашлычок и все такое и здесь два дня назад утром просто когда пили чай он сказал мне давай останимся друзьями,я хочу быть один.Я в истерику,ревела он меня успокаивал,я говорила что мне больно,он ставит мне голову на колене и ответил-я понимаю,думаю что его мама этому поспособствовала,сказав чтобы он не морочил мне голову или женился,или дал покой.Но мне и так хорошо,и знаю что ему тоже.В этот раз причина для меня просто неизвестна,осталось куча вещей там у него,я сказала чтобы выбросил их,они мне не нужны,напоминают о тебе ,знаю что видимо слишком хорошей была и в этом проблема,наверное надоела,делала все что хотел.Как мне быть???

Уляна
#26

читайте [quote="Vika"]Я бы прочла))

УлянаМогу дать прочитать свою историю......)Vikaдевочки, посоветуйте что делать.

Vika
#27
Уляна

Могу дать прочитать свою историю......)Vikaдевочки, посоветуйте что делать.

Встречаюсь с водолеем. И ссорились, и расставались на несколько дней, потом сам мне звонил, писал. В общем первые шаги делал он. Тут говорит что брат приезжает и он с ним будет. Я это нормально восприняла, надо так надо. На прошлой неделе написала ему, он мне ответил. Потом затишье. Я снова пишу, не отвечает. В нэт выходит, но полной игнор меня. Сидит так коменты строчит всем. И что теперь мне думать. Мы расстались или что?????? Сама звонить не хочу, надоело, он ведь может и трубку не взять. А меня бесит такое поведение. Ладно если бы мы с ним поругались, но у нас все было просто замечательно. И вот уже как 2 недели, он не объявляется. Посоветуйте, что делать. Забить и ждать когда сам позвонит, или позвонить и спросить в чем дело?

Я к своим годам поседею наверное с ним. И что вы думаете. он мне написал. еще при это наехал на меня. почему видите ли я ему не звоню, почему пропала. Совсем офиге. Летает на своей инопланетной тарелки по земле. А мне мозг парит. Все вывернул так, что я сама пропала и я во всем виновата. Я даже если бы захотела так вывернуться не смогла.

Уляна
#28
Vika

Я к своим годам поседею наверное с ним. И что вы думаете. он мне написал. еще при это наехал на меня. почему видите ли я ему не звоню, почему пропала. Совсем офиге. Летает на своей инопланетной тарелки по земле. А мне мозг парит. Все вывернул так, что я сама пропала и я во всем виновата. Я даже если бы захотела так вывернуться не смогла.



УлянаМогу дать прочитать свою историю......)Vikaдевочки, посоветуйте что делать.

Встречаюсь с водолеем. И ссорились, и расставались на несколько дней, потом сам мне звонил, писал. В общем первые шаги делал он. Тут говорит что брат приезжает и он с ним будет. Я это нормально восприняла, надо так надо. На прошлой неделе написала ему, он мне ответил. Потом затишье. Я снова пишу, не отвечает. В нэт выходит, но полной игнор меня. Сидит так коменты строчит всем. И что теперь мне думать. Мы расстались или что?????? Сама звонить не хочу, надоело, он ведь может и трубку не взять. А меня бесит такое поведение. Ладно если бы мы с ним поругались, но у нас все было просто замечательно. И вот уже как 2 недели, он не объявляется. Посоветуйте, что делать. Забить и ждать когда сам позвонит, или позвонить и спросить в чем дело?

К стати они никогда не виноваты...если вздумала с ним спорить потом пожалееш...ешчо вспомнит какето твои погрешности......и даст понять что не права ты!) у меня так....

Все будет ОК знаю
#29
Даниэла

Девочки)) Вот моя история!! Я - телец (то ещё чудо) - он водолей!Встречаемся(лись) 8 месяцев, для обоих это уже внушительный срок и самые долгие отношения)! Он меня на руках носил, ножки целовал, в любви ежесекундно клялся, а я - нет, конечно бывала и милой и нежной, но про любовь ему не слова, мол - пройдёт время, посмортим)Его это очень обижало, всегда твердил - ты что, меня никогда не полюбишь?? Я ревнивая, признаю, хотя он говорит что не показывала ему этого. Так вот - воследняя неделя была адом, я устраивала истерики, ревновала его к подруге, сказала выбирай, что хочешь то и делай и т.д. А он мне - это подруга, наши родители дружат, она всегда будет подругой моей, я её уважаю (Ничего страшного что год назад он хотел с ней встречаться..ага). Ну так вот мы поссорились я сказала . всё - расстаёмся! Но как обычно в шутку, с горяча, ожидая, что он, как обычно, прибежит! Но нет. На следующий день он написал - давай две недельки отдохнём друг от друга, я запутался! я былав шоке, мы встретились, а он был холодный и отстранённый, его как подменили, никакой ласки и поцелуев, хотя ещё день назад говорил что счастлив что я рядом с ним!!) Как это понимать, чёрт возьми, и что будет после этих двух неедль( уже неделя осталась)!! Что о нсебе надумает...будем мы вместе или нет, он сказал что не уверен в своих чувствах, что не уверен,что любил. Как так может быть....как так модно отказываться от своих слов, от того, что обещал, что не обидит и не предаст

С водолеями вообще трудно иметь любовь. Это просто страшные испытания.Не поймешь что у них в голове...

Уляна
#30
Все будет ОК знаю

С водолеями вообще трудно иметь любовь. Это просто страшные испытания.Не поймешь что у них в голове...

у меня знакомая 30 лет замужем за водолеем.....так говорит до сих пор не знаю что у него в голове...и никогда не знала наверное.....

Гость
#31

я так понял водолеи самый гнилой и двуличный знак зодиака) и вообще неадекват полнейший

Уляна
#32
Гость

я так понял водолеи самый гнилой и двуличный знак зодиака) и вообще неадекват полнейший

в точку.....у меня к примеру.....пол года жыли вместе....сегодня 10 дней как он захотел розойтись..просто так...без причин.......иду сегодня ...увидела..машына едет...человек..даше внимания не обратил......хотя может темно было не узнал..........уже неделю реву..не знаю что делать(((

Все будет ОК знаю
#33
Уляна

в точку.....у меня к примеру.....пол года жыли вместе....сегодня 10 дней как он захотел розойтись..просто так...без причин.......иду сегодня ...увидела..машына едет...человек..даше внимания не обратил......хотя может темно было не узнал..........уже неделю реву..не знаю что делать(((

Не ревите, займитесь чем то очень увлекающим, куда то поезжайте, заведите роман даже просто так, займитесь спортом, смотрите комедии, придумайте себе хобби увлекающее...если будете реветь , то от этого ничего не изменится , это ведь водолей, он может и вспомнит про Вас , но только на некоторое время, а потом опять уйдет, Поверьте , его ничем не удержать, ни любовью, ни детьми , ни скандалами , вообще ничем...Немедленно "возмите" себя в руки, если не хотите постоянной боли.

Все будет ОК знаю
#34
Гость

я так понял водолеи самый гнилой и двуличный знак зодиака) и вообще неадекват полнейший

Да зачем гнилой... Просто это люди не с нашей планеты , вместе с весами )))Вот и все.

Уляна
#35
Все будет ОК знаю

Да зачем гнилой... Просто это люди не с нашей планеты , вместе с весами )))Вот и все.

а весы то тут при чем......)))

Виктоор
#36
Даниэла92

Т.е. полный игнор?

я и так не звоню и не пишу ему уже вторую неедлю(такая договорённость) а дальше что делать, после его звонка??Как реагировать на его - да или - нет

Глупая, надо было делать три правила. Именно они (эти три правила) - и есть ипостась женского счастья. Первое правило: пису сосать надо (можно взаимно).

Второе правило: варить суп и т.д. - что-бы не голодал и не тратился на общепит. И третье правило: никогда не быть против того с кем живешь или встречаешься.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Сама с собой разговариаешь по ролям рработница. Все копипастишь ***** всякую. Типа форумом занимаешься , наполняешь помойку псевдо-контентом. Увольняйся уже, бездарь.