Гость
Статьи
Я подсела на …

Я подсела на астрологию((( но не верю в нее. Что со мной?

При этом меня бесят люди, которые реально верят в это. Если вижу человека, который верит в астрологию, мысленно ставлю на нем крест сразу же, и независимо, что он будет дальше говорить, мне кажется он туп. Но сама изучаю все это, прогнозирую события, конкретно подсела короче (но не верю).

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бесят, значит, вы запрещаете им верить, если запрещаете, значит, вам не всё равно, если не все равно, значит, есть интерес, если есть интерес, не отказывайте себе в нём...

Гость
#2

И со мной такая ***. Замечаю, что ВСЕ люди моего знака зодиака имеют очень много общего со мной, даже если они что-то плохое делают, понимаю, что сама наверное бы повела себя так же как они. И стала определять даже знаки зодиака людей по общению. Ужас. Причем НЕ ВЕРЮ в это и астрологию воспринимаю как лженауку. Но когда кто-то начинает плести всю эту муть про "3 дом" и "марс в тельце" бесит нереально и кажется тупостью.

Гость
#3

Автор, а может, Тамара Глоба нагадала вашему зодиаку появление интереса к астрологии, не смотрели свой прогноз?

Гость
#4
Гость

Автор, а может, Тамара Глоба нагадала вашему зодиаку появление интереса к астрологии, не смотрели свой прогноз?

Ага, Тамаре Глобе, конечно, можно верить, ха-ха.

Она вместе со своим супругом, гороскопнутым на всю голову, нагадала себе крепкий брак, типа будут жить долго-долго и умрут в один день.

И что? Разошлись очень быстро как в море корабли.

И дальше не стесняются облапошивать людей, составляя им гороскопы. В общем правильно, тупые люди лучшего не заслуживают.

Гость
#5

Со мное такое было когда был абсолютный провис по всем фронтам в жизни..ничего не клеилось и мне хотелось найти этому оправдание и еще прочесть что в будущем у меня все будет более чем. На самом деле у меня была просто очень пассивная ленивая фаза. Пришлось пинками себя саму из неприятностей выталкивать, а когда жизнь наладилась то астрология отпала сама по себе.

Гость
#6

Ведическая самая правильная. Но таких астрологов мало .Это астрологи для избранных. А если будете искать. То не ходите к астрологам общества Кришны. Ищите других

Гость
#7
Гость

И со мной такая ***. Замечаю, что ВСЕ люди моего знака зодиака имеют очень много общего со мной, даже если они что-то плохое делают, понимаю, что сама наверное бы повела себя так же как они. И стала определять даже знаки зодиака людей по общению. Ужас. Причем НЕ ВЕРЮ в это и астрологию воспринимаю как лженауку. Но когда кто-то начинает плести всю эту муть про "3 дом" и "марс в тельце" бесит нереально и кажется тупостью.

Да,а особенно,когда пишут,что лунный знак важнее,чем Солнце-это вообще бред полнейший.

Гость
#8

лунный знак ВАЖНЕЕ чем солнце

Гость
#9

5 отлично +100

Бусинка
#10

Автор, а вы задумались почему она есть? эта астрология? я вообще не понимаю как можно так невежественно выражаться, верю не верю, да в неё не надо верить)) ей пофиг на вашу веру) она есть, и всё! как вы относитесь к часам? вы же по времени живёте, спите и просыпаетесь? слышали про биологические часы? у каждого они есть и свои! Астрология- это те же часы, только огромные, космические, и всё во вселенной зависит от них, человек не исключение!! Надеюсь я понятно вам ответила))

Бусинка
#11

Я подтверждаю, что Луна в натальной карте человека ВАЖНЕЕ, чем Солнце! Луна покажет ИСТИННОЕ лицо и чувства человека) а Солнце вы видите и знаете каждый день, ваших близких, друзей, коллег и т.д. вы знаете только по Солнцу)))))

Бусинка
#12

Девочки! которые ни *х рена не смыслят в астрологии, в знаках, планетах и домах- вы не употребляйте так часто слово БРЕД))) а то смотрится что ваше мышление точно и есть этот самый БРЕД))

автор
#13
Бусинка

Автор, а вы задумались почему она есть? эта астрология? я вообще не понимаю как можно так невежественно выражаться, верю не верю, да в неё не надо верить)) ей пофиг на вашу веру) она есть, и всё! как вы относитесь к часам? вы же по времени живёте, спите и просыпаетесь? слышали про биологические часы? у каждого они есть и свои! Астрология- это те же часы, только огромные, космические, и всё во вселенной зависит от них, человек не исключение!! Надеюсь я понятно вам ответила))

она не доказана научно, если что. так что здесь только верю-не верю, только так.

лера
#14

Вот и у меня такая же фигня! Умом понимаю,что это все на уровне психологии,людские характеры настолько разнообразны,что можно найти примеры под самые разные теории, где что не состыкуеться - за уши притянуть ( ну ведь реально все же это понимают!). Проводилось много исследований,но они ничего не подтвердили.Все это понимаешь, но нет.... все равно верю в гороскопы,потому что,когда в первый раз прочла про сочетания знаков Зодиака,у меня как-то почти все совпало и я поверила...Хотя понимаю,что и это могло быть случайностью.Вот такая ерунда.

Инна
#16

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****ьььс

Гость
#17

вот еще к медведю не ходили, балин )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

С вами отсутствие интеллекта)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем