Гость
Статьи
Что нужно делать для …

Что нужно делать для успеха в делах.. (рассказываю)

Для успеха в делах возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите: "Что задумано, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится". Завяжите на нитке узел и продолжите заговор: "Как этот узел завязан ровно и верно, так бы и мое дело ровно и верно сошлось".
Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

спасибо, милая девушка!) Попробую!

Кенгуру
#2

Вот спасибо, автор. А то я по жизни всё какие-то глупости делаю - учусь, работаю... А надо просто красную ниточку завязать!

Гость
#3

так просто! А я-то дурочка всю жизнь маюсь над некоторыми проблемами.

петарда
#4

1 метра нитки хватит?

Кукла Колдуна
#5

надо знать с кем на перекуры бегать! вот и весь секрет)

Кукла Колдуна
#6

некурящие утешаются нитками

Гость.
#7
Гость

так просто! А я-то дурочка всю жизнь маюсь над некоторыми проблемами.

Конечно дура! А ты сомневалась?!

Птица Синица
#8
Кукла Колдуна

некурящие утешаются нитками

Некурящие утешаются здоровьем и свежим цветом лица.

гость
#9

примитивная психология. лучше наталью правдину читать и то дейвственее

МятаПеречная
#10

Неплохой аутотренинг. Те, кто обладает хорошей способностью визуализации, могут не пользоваться красной ниткой))

Гость
#11

вот лучше способ: подсыпать начальнику в кофе или чай коровьего помета и спермы молодого быка, собранной в полнолунье первого вторника любого месяца на перекрестке четырех дорог. прочитав заклинание: когда раб божий (имя начальника) сей отвар волшебный выпьет, то сразу золотом и серебром меня рабу божью (свое имя) закидает. да будет так" после этого вас СРАЗУ ПОВЫСЯТ В ДОЛЖНОСТИ И ПРИБАВЯТ ЗАРПЛАТУ. а если перемешать заговоренный кофе куриной лапкой, то начальник еще и влюбится и женится на вас!!!!!!!!!!!! проверено. 100% работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12

Попробую.

гость
#13

автор поделился с нами историей успеха))

#14

БРЕД.

Гость
#15

А сколько нитка под порогом должна лежать?

#16

эх.. грустьпечальтоска... у меня никогда заговоры не работали((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Обряды на удачу и успех! http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=10