Гость
Статьи
объясните, пожалуйста, …

объясните, пожалуйста, сон

уже несколько дней подряд снятся разные сны, но с одной и той же концовкой. мне может начать снится что угодно, но в итоге все заканчивается тем, что я еду или иду к любимому человеку (мы расстались не так давно, я все еще люблю его), он сам звонит и зовет к себе, но каждый раз, когда я доезжаю или дохожу, именно в момент перед тем, как увидеть его, сон обрывается или меняется.
что все это значит?

юксаре
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блятьь ну это ваши мысли, и что они значат? вы сами не знаете что значат ваши мысли? опупеть...а когда говорите, вы тоже не всегда понимает, что это значит?

я
#2

раз зовёт значит хочет, чтоб вернулась, особенно если руку протягивает

попробуйте сделать сами шаг навстречу, от вас не убудет, за свои чувства надо бороться,

мне тоже после расставания снился сон что руку ко мне тянет, наяву постоянно на страничку заходил, ждал от меня шагов, но оказались обои гордые

юксаре
#3
я

раз зовёт значит хочет, чтоб вернулась, особенно если руку протягивает

попробуйте сделать сами шаг навстречу, от вас не убудет, за свои чувства надо бороться,

мне тоже после расставания снился сон что руку ко мне тянет, наяву постоянно на страничку заходил, ждал от меня шагов, но оказались обои гордые

в том-то и дело, я пыталась до этого несколько раз, но безуспешно, он нивкакую не хочет идти на контакт

поэтому и не понимаю, к чему такие сны

я
#4

может просто цену набивает, тогда попробуйте оставить его в покое, не зря же говорят понимаешь нужен тебе человек или нет когда теряешь

я иногда гадаю перед сном, когда что то волнует-шепотом произнести желание( когда уже легла, закрыла глаза) и так же шёпотом сказать-" если найду, куплю, подарят, дадут то сбудется, если украдут, не найду, не куплю, потеряю- то не сбудется" а утром вспомнить сон и если прибыль была, то ответ "да", если потери то "нет"

Гость
#5

Почему раз зовет - значит хочет, чтоб вернулась? Мне как-то снился сон про бывшего, будто он меня целует и мне расшифровали сон, будто он со мной попрощался так. Сегодня мне приснился другой бывший, с которым мы вообще остались в плохихи отношениях, будто я к нему пришла, а он меня радостно обнял и поцеловал - я восприняла сон, будто он меня морально отпустил и попрощался. Тем более он знает, что я сейчас влюблена в другого человека.

ГОСТЬЯ
#6
Гость

Почему раз зовет - значит хочет, чтоб вернулась? Мне как-то снился сон про бывшего, будто он меня целует и мне расшифровали сон, будто он со мной попрощался так. Сегодня мне приснился другой бывший, с которым мы вообще остались в плохихи отношениях, будто я к нему пришла, а он меня радостно обнял и поцеловал - я восприняла сон, будто он меня морально отпустил и попрощался. Тем более он знает, что я сейчас влюблена в другого человека.

поцелуи всегда к разладу, ссоре, измене, а например за руки держаться -помириться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#7

Волнения ты суетишься очень ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем