Гость
Статьи
22 сентября. Есть ли …

22 сентября. Есть ли влияние Весов?

Как то не тянет мой МЧ на Деву, сначала даже обрадовалась, мне нравилась их рациональность и постоянство. Эти качества отчасти присутствуют, но все перекрывают дикие перепады настроения. И все говорят, так с рождения. Может это влияние Весов, и гороскоп уже про них читать надо. В 9 ч утра родился, вдруг кто разбирается.
Джо
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
найдите и почитайте про персонологию. Если собираетесь подходить с позиций астрологии, то нужно знать о куспитах (так называется стык соседних знаков зодиака).
Шайба
#2
конечно влияет. даже есть специальные гороскопы про тех, кто "на стыке" родился
гость
#3
Я не хочу чтоб он был Весами.пускай будет Девкой
Гость
#4
Я 22 сентября родилась. Во мне больше черт девы, но есть и весовские. Девы в своем большинстве тяжелые, а я легкая и общительная, это от весов. Ну и решение мне тяжело принимать- тоже весовское.
Катя
#5
я вообще 23 родилась, и хз кто я)))
Ммм
#6
Пост 7, ты весы, как и я )) я 24 сентября))
гость
#7
гость
Сообщение было удалено
блин, ну пусть будет девой, в чем проблема?
Катрин
#8
Джо
Сообщение было удалено
Вам нужно смотреть целостную натальную карту молодого человека, т.к. только Солнце не раскрывает всецело личность человека. ... плюс на многое влияет и просто совместимость партнёров.
Гость
#9
эй джо отпусти чужого мужа бог накажет,на чужом не счастье счастье не построишь
Джо
#10
11, больная? Какой на хрен чужой? Мы год женаты
Джо
#11
Пыталась рассчитать асцендент, так на разных сайтах , разное положение получалось...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#12
джо,что лжешь?перечитай что в начале написала,не муж он тебе а МЧ,отпусти его к семье,что вцепилась то?пусть своего ребенка растит.А ты скилетина больная на всю голову
Форум: Гороскоп
Всего: 34 905 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0