Гость
Статьи
Мне кажется, мой …

Мне кажется, мой парень...

Мне кажется, мой парень(рак) встречается с кем-то на стороне. Хотя говорит что он очень верный и никогда не изменял. Скажите, возможно ли такое...?

Вололейка
17 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

так ракам все до *раки!

Гость
#3

модеры-тупые и глупые.РАЗВОДКИ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮТ.пОЛНЫЕ КРЕТИНЫ.

ТУПОСТЬ-ОНА НИЧЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ....

Гость
#4

Раки очень часто живут с одними, а параллельно им нравятся еще 2-3 девушки.

Гость
#5

Возможно...я козерог..любовник рак..его девушка водолей... Я не хочу с ним сближаться сильно, потому что сама не свободна...а так он только за...водолейке своей заливает поразному...то ноет то сам на неё нападает, то обижается на неё ( лучший способ защиты - нападение), то всё гладко у них...смысл в том , что манипулирует он ею виртуозно)

Ольга
#6

КОНЕЧНО

злюка скорп
#7
Вололейка

Мне кажется, мой парень(рак) встречается с кем-то на стороне. Хотя говорит что он очень верный и никогда не изменял. Скажите, возможно ли такое...?

да раки парни очень обманчивы...врать умеют и не краснеют...у меня в друзьях такой есть..врет жене..а сам изменяет ей.

злюка скорп
#8

просто девушки сейчас предпочитают выбирать обманщиков...вв этом вся проблема всех девушек..а потом плачете по ночам.

Гость
#9
злюка скорп

просто девушки сейчас предпочитают выбирать обманщиков...вв этом вся проблема всех девушек..а потом плачете по ночам.

Долго думали прежде чем написать ?да кто же себе осознанно выберет обманщика /обманщицу ? это как повезет...

Гость
#10
злюка скорп

да раки парни очень обманчивы...врать умеют и не краснеют...у меня в друзьях такой есть..врет жене..а сам изменяет ей.

А что вы разве друг ему что ли ???будь тот хоть 1000раз неправ стучать бы не стали...если друг настоящий...

Львица
#11

В точку про раков! Они любители женщин и всегда изменяют, сколько знаю примеров из жизни. Но женами дорожат, и также врут.

Львица
#12

Читала статистику, на первом месте по неверности - водолеи, раки, стрельцы, овны )))))))))

Hohol
#13
Вололейка

Мне кажется, мой парень(рак) встречается с кем-то на стороне. Хотя говорит что он очень верный и никогда не изменял. Скажите, возможно ли такое...?

ТЫ ШО? РАК? НИИИИИИ НИКОГДА! ЗАПОМНИ - ЦЭ САМЫЙ ВЕРНИЙ ЗНАК У В ГОРОСКОПЕ ! УСИ ДРУГИ МОГУТ ЗАКОБЕЛИРОВАТЬ - РАК - ЭТО ЭТАЛОН ВЕРНОСТИ ! ТА Я ПОСМИЮСЬ С ТОЙ ДИВЧИНЫ ЯКА ЗАХОЧЕТ УВЕСТИ РАКА ОТ ЖИНКИ - ЦЭ Ж ЯКОЙ ДУРНОЙ НАДО БЫТЬ :) НИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ГОЛУБКА ! ВИН ТОБИ НЕ ИЗМЕНИТ НИ-КОГ-ДА! СЛУХАЙ МЕНИ - Я В НИХ РАЗБИРАЮСЬ!

....
#14
Гость

А что вы разве друг ему что ли ???будь тот хоть 1000раз неправ стучать бы не стали...если друг настоящий...

Он - не стучит. Бо не сообщает заинтересованным лицам, а не называя имен и мест делится на анонимном форуме. Дожили блин... подлецы, лжецы и прочие подобные (хотя кто не без греха) журят тех, кто упомянул о чем-то неблаговидном, сделанном им подобными... Правда глаза колет? Давайте все врать... Одни - ради собственной выгоды и удобства о чем угодно, другие - о первых, не говоря, что они так вот поступают... что опять же выгодно и удобно первым. Все преференции - лжецам и подлецам! Беречь их надо, не расстраивать...

Гость
#15
....

Он - не стучит. Бо не сообщает заинтересованным лицам, а не называя имен и мест делится на анонимном форуме. Дожили блин... подлецы, лжецы и прочие подобные (хотя кто не без греха) журят тех, кто упомянул о чем-то неблаговидном, сделанном им подобными... Правда глаза колет? Давайте все врать... Одни - ради собственной выгоды и удобства о чем угодно, другие - о первых, не говоря, что они так вот поступают... что опять же выгодно и удобно первым. Все преференции - лжецам и подлецам! Беречь их надо, не расстраивать...

Да она стукач по своей натуре не только злой но и который наговаривает за спиной еще не известно у кого больще пороков и грешков за душой вор кричит держи вора.Вот говорят хочешь узнать человека - не слушай что говорят о нем другие а слушай как он отзывается о других...

....
#16
Гость

Да она стукач по своей натуре не только злой но и который наговаривает за спиной еще не известно у кого больще пороков и грешков за душой вор кричит держи вора.Вот говорят хочешь узнать человека - не слушай что говорят о нем другие а слушай как он отзывается о других...

Пусть отзываются - хочу узнавать людей.

А я только зауважаю человека, который скажет о негодяе - негодяй, а не будет трусливо толерастить. Если посчитаю, что он не прав - попробую переубедить, попытавшись что-то объяснить, что знаю. Возможно - меня переубедят, приведя детали. Если человек открыто скажет, что некто "н" поступил так-то и поэтому он все же полное ***... - соглашусь, если мне тоже такое поведение претит или - см. выше. Некоторые поступки говорят сами за себя, а если человек переврал - пусть будет на его совести.

А вот это все обтекаемое, типа "о всех как покойниках" либо хорошо либо никак... ИМХО- не выход.

Сразу скажу: я не раз узнавала, что за моей спиной говорят и, бывало, и оговаривали зазря. Не умерла. Лишь научилась более трезво оценивать людей, да и себя тоже. Увы, иногда чего-то за собой не замечаешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

сколько раков знала все гуляют собаки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем