Гость
Статьи
Рыба Рыбе - рознь ?

Рыба Рыбе - рознь ?

Говорят что одинаковые знаки зодиака похожи между собой. А вот у меня недоверие к этому ... знаю двух женщин-рыб... ощущение что они вообще на разных полюсах зодиакального круга... обоих люблю как родных... как думаете - рыба рыбе - рознь?

Hohol
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сама Рыба и были отношения с двумя мужиками Рыбами. И я поняла женщина -рыба и мужчина-рыба просто не подходят друг другу, мужики -рыбы вечные дети, которых надо няньчить, и мужиками самостоятельными они никогда не станут.Хотя может еще от года зависит.

Гость
#2

Но,рыбы для меня стали табу! А вот с раками мне,рыбе легче,ТТТ)))

Гость
#3

да, карп сому не товарищ!

Рыбка@
#4

Я по гороскопу рыбы. Спокойная, несколько медлительная, обидчивая. Моя очень хорошая знакомая - взрывная, все делает быстро, у нее все рассчитано на два шага вперед. Зависит не только от месяца, но и от года рождения.

Гость
#5

Странно, что добрая женщина, которая меня ненавидит, еще не зашла)))

Загадка
#6
Hohol

Говорят что одинаковые знаки зодиака похожи между собой. А вот у меня недоверие к этому ... знаю двух женщин-рыб... ощущение что они вообще на разных полюсах зодиакального круга... обоих люблю как родных... как думаете - рыба рыбе - рознь?

))) Конечно.

Oleh
#7

для меня женщин-рыбы слишком хаотичны, много путаных мыслей, перепадов настроя - то плачем, то смеемся - это не для слабонервных. думаю, свои минусы в другом человеке только удваиваются.

гость
#8
Рыбка@

Я по гороскопу рыбы. Спокойная, несколько медлительная, обидчивая. Моя очень хорошая знакомая - взрывная, все делает быстро, у нее все рассчитано на два шага вперед. Зависит не только от месяца, но и от года рождения.

знаю много Рыб и сама тоже))так вот,женщины -рыбы февральские более активны в жизни,мартовские же больше плывут по течению.зато мужики -рыбы именно мартовские очень успешные и энергичные.ну и от года зависит,конечно же))

Гость
#9

Мартовские рыбы более активны и энергичны, и мужчины и женщины, особенно 3 декады, февральские рыбы - типичные рыбы, вряд ли активные, хотя могут быть, если марс у них в овне или венера.

Рыбка@
#10

Я в марте родилась - спокойная, моя активная знакомая - февральская.

Урсула
#11

А сам кто по знаку?

Гость
#12

А я Водолей февральский. Рыбки мартовские очень хороши.

Птичка
#13

это точно.....вот пример....подруга рыба февральская-спокойная, молчиливая, не обидчевая.......вторая подруга последняя декада рыб - истеричка...обидчивая....а я по-середине - что-то среднее...могу поскандалить...но редко...не обидчевая....не молчаливая...активная

Bell
#14

Мой пример: встречалась с мартовским МЧ рыбой. Оч хорошо,что расстались)))Самый обычный.Ничего не предпринимает,думает все в руки к нему приплывет.Слова,слова одни слова!!!!!

Гость
#15

Это кто-то опять решил создать ветку про Рыб) Кому же мы так мешаем и кого тАк интересуем))

Решили, что сейчас польется грязь в нашу сторону, а не тут-то было)!!

УСПОКОЙТЕСЬ, уже, злые ненавистники рыб.

Гость
#16

Потому, что рыб легко ранить. Вот вампирчики энергетические и нападают. Попробуй они про тельца плохо написать, тут же на рога подцепит, а рыбки-мягкие, обидеть бояться.

Гость
#17
Гость

Да, сама Рыба и были отношения с двумя мужиками Рыбами. И я поняла женщина -рыба и мужчина-рыба просто не подходят друг другу, мужики -рыбы вечные дети, которых надо няньчить, и мужиками самостоятельными они никогда не станут.Хотя может еще от года зависит.

А рыба женщина по поведению тоже ребенок.

Гость
#18
Oleh

для меня женщин-рыбы слишком хаотичны, много путаных мыслей, перепадов настроя - то плачем, то смеемся - это не для слабонервных. думаю, свои минусы в другом человеке только удваиваются.

100 % никогда не знаешь что тебя с ней ждет дальше )

Гость
#19

Я сама мартовская Рыбы 3 декады-внешне спокойная,внутри постоянно волнения и страхи.Февральские активнее и сильнее.Гость 16 написала про Тельцов,такое ощущение,что это я написала,прям мои мысли,я тут как то даже давно на ветке про Рыб,тоже самое написала.

Гость
#20
Гость

100 % никогда не знаешь что тебя с ней ждет дальше )

))))))) Эт же прекрасные Ррррыбки)

Гость
#21
Гость

Я сама мартовская Рыбы 3 декады-внешне спокойная,внутри постоянно волнения и страхи.Февральские активнее и сильнее.Гость 16 написала про Тельцов,такое ощущение,что это я написала,прям мои мысли,я тут как то даже давно на ветке про Рыб,тоже самое написала.

Не знаю не знаю) Февральские наоборот потише будут мартовских, а особенно последней декады марта.

Гость
#22
Гость

Гость 16 написала про Тельцов,такое ощущение,что это я написала,прям мои мысли,я тут как то даже давно на ветке про Рыб,тоже самое написала.

Это личный опыт. Попробовала я тут как-то на Тельчиху наехать, я свое мнение высказала, а она меня чуть не растоптала). Умеют они за себя постоять, а мы рыбки тактичные, и думаем, что все остальные такие.........мы мудрые и считаем, что каждый имеет право на свое мнение, но по обилию тем про рыб на форуме и их содержанию, все таки начинаю думать, что они создаются именно с целью поклевать нас, как думают люди мы такие слабые, что не можем дать отпор, просто мы считаем, что все это шелуха, просто пыль, а есть вечное, и нам жалко тратить время на перепалки, нам интереснее наблюдать вечное......... Тем более мы настолько мудры, что понимаем, что все это делается, что бы кто-то за наш счет повышал самооценку, унижая нас, пусть......все это шелуха, мы в себе слишком уверены, что бы вступать в спор..............\Гость 16

Гость
#23

Я февральская, более спокойная, не такая эмоциональная, более рациональная.

Гость
#24

У меня брат двоюродный рыба, когда я тете сказала, что я тоже рыба, она сказала: "Ну-у-у рыба рыбе розень.........." Я февральская, он мартовский, то есть она даже не подозревала, что я рыба.

Гость
#25
Гость

У меня брат двоюродный рыба, когда я тете сказала, что я тоже рыба, она сказала: "Ну-у-у рыба рыбе розень.........." Я февральская, он мартовский, то есть она даже не подозревала, что я рыба.

А у вас какого числа день рождения?

Hohol
#26
Птичка

это точно.....вот пример....подруга рыба февральская-спокойная, молчиливая, не обидчевая.......вторая подруга последняя декада рыб - истеричка...обидчивая....а я по-середине - что-то среднее...могу поскандалить...но редко...не обидчевая....не молчаливая...активная

ДА ТОЧНО!!! ЗАБЫЛОСЬ КАК ТО...ЭТО ЖЕ ОТ ДЕКАДЫ И ОТ ГОДА ЗАВИСИТ А НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ! ЭТО ТОЛЬКО ВЕСЫ ВСЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ - КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

Гость
#27
Гость

А у вас какого числа день рождения?

23 февраля, водолей влияет.

Гость
#28

Там не Водолей, там бальшая Нихачуха влияет.

Гость
#29

Луна, наверное, все таки, овен не телец.

Гость
#30

Водолеи бешеные, с мотором в ........це.

Гость
#31
Гость

Там не Водолей, там бальшая Нихачуха влияет.

Или Большая Хочуха.

Гость
#32

Я тоже рыбка)))очень сложный знак..)но мужчин притягивает все неизвестное..)

Гость
#33
Гость

Я тоже рыбка)))очень сложный знак..)но мужчин притягивает все неизвестное..)

Я тоже Рыбы-я не считаю свой характер тяжёлым.Слабая,неуверенная в себе,уступчивая-вот это Рыбьи черты.А характер тяжёлый у Львов,Скорпионов,Дев,Тельцов...

Гость
#34
Гость

Я тоже Рыбы-я не считаю свой характер тяжёлым.Слабая,неуверенная в себе,уступчивая-вот это Рыбьи черты.А характер тяжёлый у Львов,Скорпионов,Дев,Тельцов...

это тряпка,а не рыбы! Я куспид водолей-рыбы. Если кто доведет-будет пиз..ец! Сразу вспонят какими были хорошие скорпионы и те же львы. Так что, не обобщайте!

Гость
#35
Гость

Гость

Я тоже Рыбы-я не считаю свой характер тяжёлым.Слабая,неуверенная в себе,уступчивая-вот это Рыбьи черты.А характер тяжёлый у Львов,Скорпионов,Дев,Тельцов...

это тряпка,а не рыбы! Я куспид водолей-рыбы. Если кто доведет-будет пиз..ец! Сразу вспонят какими были хорошие скорпионы и те же львы. Так что, не обобщайте!

А Вы 21 февраля и у вас много планет в Козероге или 23 февраля...

Гость
#36

24 февраля

Гось
#37
Гость

это тряпка,а не рыбы! Я куспид водолей-рыбы. Если кто доведет-будет пиз..ец! Сразу вспонят какими были хорошие скорпионы и те же львы. Так что, не обобщайте!

Не куспид а аспид.

Гость
#38

рыба рыбе рознь. я рыбы февральская - крыса по году. муж рыбы мртовский - кабан по году. очень дополняем друг друга. думаю, лучший союз для меня на нынешний период. живем уже долго в браке и до брака. так что зависит от многого - нельзя сказать точно, что мужчина рыбы и женщина рыбы не подходят другу. мне так скорпионы не подходят или только такие попадались.

Гость
#39
Гось

Не куспид а аспид.

ладно хоть не спид.

не знаю насчет аспида, читала про куспиды.

#40

рыбы разные, но очень классные, по крайней мере те, которые есть в моей жизни. Я их сразу(рыб) вычисляю. Может, потому что у меня брат - рыбы. Два раза угадывала , что человек- рыбы, хотя они разные по темперменту и году. Сама телец, рыбы на меня какое-то притягивающее действие оказывают. Что обидно у девушек этого знака, при всем их обаянии и прелести, очень заниженная самооценка. Это неправильно. Мужчины благородны, амбициозны и мечтательны, если у них и есть недостаток, то это иногда то, что по душевной широте, они могут хотеть сделать для тебя больше сделать, чем у них есть возможность на данный момент, но если к этому адекватно относиться, они практически идеальны, ну, для меня по крайней мере. Вообще, отдыхаю душой в обществе рыб.

Лапа Зая
#41
Гость

Мартовские рыбы более активны и энергичны, и мужчины и женщины, особенно 3 декады, февральские рыбы - типичные рыбы, вряд ли активные, хотя могут быть, если марс у них в овне или венера.

Типичные Рыбы как раз мартовские. Не люблю февральских, вот они бывают те еще стервы. Но вообще раз на раз не приходится. просто февральские любят из себя жертв корчить... И несколько ограничены.

Лапа Зая
#42
Гость

Я тоже Рыбы-я не считаю свой характер тяжёлым.Слабая,неуверенная в себе,уступчивая-вот это Рыбьи черты.А характер тяжёлый у Львов,Скорпионов,Дев,Тельцов...

Гость

Это личный опыт. Попробовала я тут как-то на Тельчиху наехать, я свое мнение высказала, а она меня чуть не растоптала). Умеют они за себя постоять, а мы рыбки тактичные, и думаем, что все остальные такие.....16

Я Львица. Но перечисленные черты у меня имеются.. Ну я от рождения слабая. Вообще Львам все время приходится бороться за место под солнцем, в то время, как рыбам часто все достается по факту их "удачного" рождения. Иногда читая описания женщин-Рыб больше себя в отдельных моментах находила, про мечтательность - 100%.

У Львов не тяжелый характер. Тяжелый характер у Скорпионов, Козерогов, про Тельцов даже писать не хочется.

\Тельцы коченые сукир... Умеют устрашать. Запугивать. Паганки. самый ужасный знак, особенно апрельские. Так что они не просто умеют за себя постоять.

#43
Лапа Зая

Я Львица. Но перечисленные черты у меня имеются.. Ну я от рождения слабая. Вообще Львам все время приходится бороться за место под солнцем, в то время, как рыбам часто все достается по факту их "удачного" рождения. Иногда читая описания женщин-Рыб больше себя в отдельных моментах находила, про мечтательность - 100%.



У Львов не тяжелый характер. Тяжелый характер у Скорпионов, Козерогов, про Тельцов даже писать не хочется.









\Тельцы коченые сукир... Умеют устрашать. Запугивать. Паганки. самый ужасный знак, особенно апрельские. Так что они не просто умеют за себя постоять.

Это комплексы, надо избавляться.

Гость
#44
Лапа Зая

Типичные Рыбы как раз мартовские. Не люблю февральских, вот они бывают те еще стервы. Но вообще раз на раз не приходится. просто февральские любят из себя жертв корчить... И несколько ограничены.

А я вот таких НЕ люблю баб базарных. Свою мнение засунь сама знаешь куда\февральская рыба, она же стерва. С такими рядом поживешь еще и НЕ такой станешь. Правильно пишут, что мы зеркалим, вот и делайте вывод кто стерва)

Гость
#45
Gengambre

Лапа ЗаяЯ Львица. Но перечисленные черты у меня имеются.. Ну я от рождения слабая. Вообще Львам все время приходится бороться за место под солнцем, в то время, как рыбам часто все достается по факту их "удачного" рождения. Иногда читая описания женщин-Рыб больше себя в отдельных моментах находила, про мечтательность - 100%.



У Львов не тяжелый характер. Тяжелый характер у Скорпионов, Козерогов, про Тельцов даже писать не хочется.









\Тельцы коченые сукир... Умеют устрашать. Запугивать. Паганки. самый ужасный знак, особенно апрельские. Так что они не просто умеют за себя постоять.Это комплексы, надо избавляться.

Это точно. Только вот каждый так и наровит на**рать в нашу тонкую душу.

Лапа Зая
#46
Гость

А я вот таких НЕ люблю баб базарных. Свою мнение засунь сама знаешь куда\февральская рыба, она же стерва. С такими рядом поживешь еще и НЕ такой станешь. Правильно пишут, что мы зеркалим, вот и делайте вывод кто стерва)

Без агрессии и оскорблений. Вы баб базарных не видели, Вас бы тут тогда быстро заткнули.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МАРТОВСКАЯ РЫБА
#47

не рыбье дело - спорить попусту.

Гость
#48

есть знакомые рыбы девушки и парни)с парнями как на одной волне,понимаю их нравится их обояние))).девушки рыбы одна февральская хорошо с людьми сходится,быстро к себе людей располагает,умеет,симпатична,но сволочна,может предать.и две мартовские в конце рождные.одна общительна мила,,спокойна,другая балтушка,только бы разговаривать,очень активна и импульсивна!!!

Гость
#49

Ребята! А, что до вас не доходит, что гороскопы это просто туфта? Неужели не доходит? Ведь противоречия в глрлскопе и в знаках спошь и рядрм.

Максим
#50
Гость

Это личный опыт. Попробовала я тут как-то на Тельчиху наехать, я свое мнение высказала, а она меня чуть не растоптала). Умеют они за себя постоять, а мы рыбки тактичные, и думаем, что все остальные такие.........мы мудрые и считаем, что каждый имеет право на свое мнение, но по обилию тем про рыб на форуме и их содержанию, все таки начинаю думать, что они создаются именно с целью поклевать нас, как думают люди мы такие слабые, что не можем дать отпор, просто мы считаем, что все это шелуха, просто пыль, а есть вечное, и нам жалко тратить время на перепалки, нам интереснее наблюдать вечное......... Тем более мы настолько мудры, что понимаем, что все это делается, что бы кто-то за наш счет повышал самооценку, унижая нас, пусть......все это шелуха, мы в себе слишком уверены, что бы вступать в спор..............\Гость 16

Жил с рыбой, это истинные женщины - чувствительные, сексуальные, мудрые. Да, с практической точки зрения , я как телец, недопонимаю немного. Но хорошие хозяйки. Рыбы созданы для любви, и её охота им дать.