Дело в том, что у нас есть влечение друг к другу..Прям ах! Но он меня боится, такое чувство. Еще у него в голове всякие заморочки есть. Я пытаюсь соответствовать его представлениям. Общаемся, типа, "друзья". Я не тороплю и не давлю на него. Но уже хочется поймать его)))) Пока держусь. У нас на данный момент перерыв в общении. Уже 4 дня. Раньше общались каждый день, по сто раз на дню.