Гость
Статьи
Крыса (м) и Кот (ж) …

Крыса (м) и Кот (ж) ...???

Привет! Очень нравится мужчина Крыса, ему 28 лет. Я женщина Кот (Кролик), мне 25 лет. Странные отношения у нас.. Вот думаю, можем ли мы подходить?))
Гость!!
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты его сожрешь
#2
Твоя заинтересованность понятна, а ему стоит опасаться. И ещё мне кажется для спокойного кота крыса слишком суетлива. И агрессивна. А в чём у вас уже странность отношений?
гость
#3
у меня муж - кот, я - крыса. отлично ладим! и эти все гороскопы - бред!!!
Гость!!
#4
Дело в том, что у нас есть влечение друг к другу..Прям ах! Но он меня боится, такое чувство. Еще у него в голове всякие заморочки есть. Я пытаюсь соответствовать его представлениям. Общаемся, типа, "друзья". Я не тороплю и не давлю на него. Но уже хочется поймать его)))) Пока держусь. У нас на данный момент перерыв в общении. Уже 4 дня. Раньше общались каждый день, по сто раз на дню.
Гость!!
#5
Гость 3, а кто в Ваших отношениях лидер?
Yang Fire
#6
гость
Сообщение было удалено
бред - это смотреть совместимость только по годам рождения... Бульварные гороскопы для наивных
Гость!!
#7
Yang Fire
Сообщение было удалено
Да, согласна. Надо смотреть более обширно. Но сейчас интересно стало по году. Потому что по ЗЗ, там полный капец. Он Рак, я Весы. Думаю, может по году более позитивная картинка покажется)))

,
Опоздушка
#8
Гость!!
Сообщение было удалено
а зачем соответствовать его представлениям?! будьте собой. потому что пока будете играть удачный образ - все будет хорошо, но когда станете собой...
Гость!!
#9
Ну он такой домашний, хозяйственный. Я же люблю посидеть с друзьями в кафе, не люблю находится одна, мне всегда необходимо движение. Пока я об этом умалчиваю, не тяну его куда-то посидеть. Мы гуляем вечерами. Ему так комфортней. Да и мне с ним так тоже нравится. Не представляю нас в тусовке. Да и мне они уже не интересны особо
В гостях
#10
Гость!!
Сообщение было удалено
ха-ха. Это прям как у нас с мужем. Он рак-крыса, я весы-кот. Ни че, живем и счастливы. На гороскоп никогда не смотрела. бред это
Гость!!
#11
В гостях
Сообщение было удалено
ой, как здорово!!!!! А не могли б рассказать ваши историю?)) Очень интересно!
рогатка
#12
Была у меня подруга кот. А у нее парень крыса. Отношения:"Поймай меня,если сможешь" Ну,т.е. они как бы вместе, но он как бы все время в бегах.
Гость!!
#13
Да уж.. Кот итоге так и не поймал Крысу?))
Гость
#14
У родителей моего мужа такая ситуация,как у вас, автор(она кот,он крыса).Свекр гуляет,любовница есть,свекровь изображает счастливую совместную жизнь,которой давно нет))))
Гость!!
#15
А кто у них лидер в паре?
Гость
#16
Лидер она,еще очень хитрая (она не родная мама моему мужу),свекр ведомый,психованный,с кучей комплексов.

Вот он от нее и бегает на сторону, ищет как-бы, отдушену.А она спокойна как Будда.
Serpentes
#17
Это я и мой муж))))))У нас всё клёво!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#18
Гость!!
Дело в том, что у нас есть влечение друг к другу..Прям ах! Но он меня боится, такое чувство. Еще у него в голове всякие заморочки есть. Я пытаюсь соответствовать его представлениям. Общаемся, типа, "друзья". Я не тороплю и не давлю на него. Но уже хочется поймать его)))) Пока держусь. У нас на данный момент перерыв в общении. Уже 4 дня. Раньше общались каждый день, по сто раз на дню.
Ха ха у меня такая же ситуация. Прям один в один. Сейчас в тишине он.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти