Гость
Статьи
Тарологи как вы …

Тарологи как вы гадаете не видя человека?

Мне интересно, насколько правдивы предсказания в интернете просто по фото и дате рождения. Ведь по сути сам человек не снимает карты и таролог его не видит? Это все чушь или есть смысл?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

для того чтобы гадать надо имя и дата рождения,можно и без фото,но могут быть некоторые несовпадения ,а так как тут гадают с одним именем это чушь

Гость
#2

когда гадаю в слепую, всегда описываю спрашивающего по картам, и если возраст и личные особенности (которые знает только он) совпадают, то рассказываю о раскладе. когда говорят без конкретного описания вас, советую не верить.

Оля
#3
Гость

когда гадаю в слепую, всегда описываю спрашивающего по картам, и если возраст и личные особенности (которые знает только он) совпадают, то рассказываю о раскладе. когда говорят без конкретного описания вас, советую не верить.

Гость, а тогда может мне посмотрите? У меня щекотливая ситуация, нечистоплотные действия врача, к чему это приведёт? Спасибо если ответите)

Гость
#4

Мне достаточно имени и даты рождения. Никогда не попадала "мимо". Люди вновь и вновь обращаются за раскладами, значит, сбывается.

гость
#5

Можно и по нику гадать.

Гость
#6

Люди, подскажите, если на вопрос поступит ли девушка в вуз выпадают три карты и все кубки - как трактовать?

Гость
#7
гость

Можно и по нику гадать.

ага.вот например как прошел ваш вчерашний день выпала Башня. вы согласны с этим?

гость
#8

Отчасти!Но мало кто может гадать тут .Да вот такая я самоуверенная.

Гость
#9
гость

Отчасти!Но мало кто может гадать тут .Да вот такая я самоуверенная.

Как у вас Башня проигралась?

Гость
#10
Akuna_matata

для того чтобы гадать надо имя и дата рождения,можно и без фото,но могут быть некоторые несовпадения ,а так как тут гадают с одним именем это чушь

мне как-то гадала очень хорошая гадалка ... все сбылось ... имени моего не знала ...

на форуме гадали два раза ... все совпало ...

гость
#11

9 небольшие переживания

Алиса
#12
Гость

мне как-то гадала очень хорошая гадалка ... все сбылось ... имени моего не знала ...



на форуме гадали два раза ... все совпало ...

Мне тоже тут кто-то он-она,не знаю по интуиции отвечал,совпало

Гость
#14

Девочки, могу подсказать хорошего таролога. Сама к ней часто обращаюсь, и подруги мои тоже. Гадает на любые вопросы. Сбывается почти все, также всегда посоветует как лучше поступить. Зовут Маргарита. Вот её страница в контакте
https://vk.com/taro1

Даша
#15
Гость

Мне интересно, насколько правдивы предсказания в интернете просто по фото и дате рождения. Ведь по сути сам человек не снимает карты и таролог его не видит? Это все чушь или есть смысл?

Настоящему тарологу без разницы где вы и что вы, он и так считает с вас информацию, даже без фотографии, только по имени.

Там тонкости, как обьясняла Ира. Вот можете обратиться к ней за гаданием, если заочная помощь нужна, я дружу с ней давно +79282129700 - вацап или вайбер тоже есть, скажите что по рекомендации

Гость
#16

Ну лично я считаю, что невозможно погадать правильно абсолютно не зная человека, его индивидуальных особенностей, его жизни в конце концов. Ведь человек может изменять свои поступки, действия, отношения к чему-либо. Быстрое гадание да еще и бесплатное в интернете на раскинул картишки..почему-то кажется каким-то несерьезным бредом...Даже астропрогноз по натальной карте делается индивидуально..

Гоомть
#17

Ооо

Гость
#18
Гость

мне как-то гадала очень хорошая гадалка ... все сбылось ... имени моего не знала ...



на форуме гадали два раза ... все совпало ...

Можно контакты

Эльвира
#19

Гадаю без фото, в этом проблемы нет. Требуется имя. Сначала колода на Вас настраивается, отвечает на вопросы по прошлому, потом можно смотреть ситуацию. Работаю по разным направлениям - любовь, отношения, финансы, предназначение, ссоры, кризисы и др. Общение через телеграм @taro_elf

Гость
#20
Гость

Ну лично я считаю, что невозможно погадать правильно абсолютно не зная человека, его индивидуальных особенностей, его жизни в конце концов. Ведь человек может изменять свои поступки, действия, отношения к чему-либо. Быстрое гадание да еще и бесплатное в интернете на раскинул картишки..почему-то кажется каким-то несерьезным бредом...Даже астропрогноз по натальной карте делается индивидуально..

Возможно! Нужна фотография, дата рождения, вопрос. Для этого и спрашивают дату рождения, чтоб узнать человека и его особенности , кармические задачи и тд. Я например по нумерологии сразу определяю психотип человека.Много раскладов прошло не видя людей, и все положительно подтверждается!. Люди обращаются вновь и вновь.

Гость
#21
Гость

мне как-то гадала очень хорошая гадалка ... все сбылось ... имени моего не знала ...



на форуме гадали два раза ... все совпало ...

А есть ее контакты?

Гость
#22
Гость

А есть ее контакты?

могу свои дать, я тоже гадаю, есть отзывы.

Гость
#23
Гость

Можно контакты

могу саои лпть, тоже гадаю, есть отзывы

#24
Гость

Мне достаточно имени и даты рождения. Никогда не попадала "мимо". Люди вновь и вновь обращаются за раскладами, значит, сбывается.

А можно с вами как-то связаться?

Гость
#26

Могу сделать расклад, нужно для работы мне ваше фото, имя и дата рождения и ваш вопрос 9964099266 писать ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

а вы платно гадаете?