Гость
Статьи
Тарологи, Почему никто …

Тарологи, Почему никто не видит у меня отношений?

Гадала несколько раз, никто не видит у меня любви и замужества. В чем моя ошибка, готова работать над собой, только не могу понять в чем причина долгого одиночества.
29лет, русая, зеленоглазая, средний рост вес.
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Нужно выкинуть из головы все эту дурь с гаданиями.
Гость
#3
Мне как-то сказали, что тарологи видят только один из вариантов будущего. А мы уже своими действиями делаем его наиболее/наименее вероятным.
Лейла
#4
Гость
Сообщение было удалено
видят наиболее вероятный исход события, люди редко могут изменить его, но возможно, если очень постараться
Лейла
#5
автор напишите имя, дату рождения, посмотрю что там у вас
Гость
#6
Лейла, а мне можете посмотреть? У меня совсем ни с кем не складываются отношения....
Лейла
#7
посмотрю, пишите данные ваши, подробный вопрос
Гость
#8
Марина 14-8-84. Когда уже встречу мужчину, с которым сложатся серьезные продолжительные отношения? Возможно ли это с Борисом 30-7-83?
Гость
#9
Лейла
Сообщение было удалено
Лейла, скажите, пожалуйста, будет ли общение в ближайшее время, есть ли чувства у Александра 30сент96 к Екатерине 28март93? (просто знакомы)
Гость
#10
Лейла
Сообщение было удалено
судя по местным гаданиям, гадалки видят наименее вероятный исход событий)
Лейла
#11
Марина, с Борисом не будет ничего, вы уже на грани расставания. Вам нужно выбросить из жизни старые связи, а за новые так не бороться, не вкладывать в отношения больше, чем они того заслуживают. Надо отпустить ситуацию, не ждать сразу серьезности и брака от новых знакомых
Гость
#12
Лейла
Сообщение было удалено
11/02/88 Ольга , посмотрите пожалуйста
Гость
#13
Лейла
Сообщение было удалено
Спасибо большое! С Борисом действительно все уже закончилось практически, не успев начаться... Постараюсь воспользоваттся вашим советом. Спасибо!
Daria
#14
Добрый день, Лейла! Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы погадать мне на здоровье? Дарья 13.01.89
Лейла
#15
смотря какой вопрос о здоровье
Daria
#16
Лейла
Сообщение было удалено
Дело в том, что у меня странная боль в боку длится долгое время, и все обследования говорят что все хорошо...А болит сильно...Может быть Вы смогли бы посмотреть причину или дать какой то совет, а то я уже начинаю отчаиваться...
Л43
#17
Лейла, посмотрите и мне, пожалуйста. будет замужество 28.08.73.Людмила.
Лейла
#18
Дарья, посмотрела здоровье ваше, мне видится, что у вас перенапряжение, вы устали на работе, депрессия, моральное истощение. Кажется работа у вас связана с точностью? Конкретно вашего бока сказать не могу.
Гость
#19
Daria
Сообщение было удалено
Дело в том, что у меня странная боль в боку длится долгое время, и все обследования говорят что все хорошо...А болит сильно...Может быть Вы смогли бы посмотреть причину или дать какой то совет, а то я уже начинаю отчаиваться...

Если сильно болит, да и вообще болит, то продолжайте обследования , мрт сделайте.. на вскидку может быть гастрит, воспаление чего либо...
Лейла
#20
Ольга, вижу вас мудрой, хорошей девушкой, ваша проблема в том, что вы ускоряете события, торопитесь связать себя отношениями, и влюбчивы. Дайте мужчине лидировать, пусть все идет как идет
Гость
#21
Лейла, а на 9 пост ответите?
Лейла
#22
Екатерина, вижу на данный момент он отстранен от вас, опечален чем-то и хочет побыть один, общения не вижу, вы его обидели чем-то?
Гость
#23
Лейла
Сообщение было удалено
ох..не знаю, может он сам на что-то обижается, но разве что только на то, что я преподношу через соц.сети, так как у нас связь только там, взаимные лайки и все на этом
а описание на меня похоже, я отстранилась сейчас от всех, одна дома заперлась и на телефон не отвечаю)
Лейла
#24
Гость
Сообщение было удалено
ох..не знаю, может он сам на что-то обижается, но разве что только на то, что я преподношу через соц.сети, так как у нас связь только там, взаимные лайки и все на этом
а описание на меня похоже, я отстранилась сейчас от всех, одна дома заперлась и на телефон не отвечаю)
Не будете вы общаться и встречаться
Гость
#25
Лейла
Сообщение было удалено
это как итог? или определенный срок?
Лейла
#26
итог
Гость
#27
Лейла
Сообщение было удалено
А вы на своей ветке будете ещё отвечать?
Гость
#28
Лейла
Сообщение было удалено
спасибо) тогда, если можно, скажите, пожалуйста, будут ли отношения или глухо в личной на полгода?
Лейла
#29
да
Лейла
#30
Катя, сентябрь - октябрь может быть симпатия к кому-то, раньше нет
Лейла
#31
скажите мне, Кать, вам ведь и одной неплохо? это для моих личных выводов
Гость
#32
Лейла
Сообщение было удалено
я думала, что да
но когда испытываешь чувство влюбленности (я его испытываю редко, но метко, Александр запал, полгода уже не могу до конца выкинуть его), все-таки тяжеловато, просто стараюсь не заострять внимание, да и я человек такой, что не будет страдать, я хожу, развеиваюсь, гуляю с другими парнями и если понимаю, что ко мне чувствами не пылают, легко могу переключиться и только тогда понять, что мои иллюзии были всего лишь иллюзиями)
Так что с одной стороны да, мне одной хорошо, я наконец-то обрела чувство свободы, а с другой стороны не очень хорошо, хочется рядом мужчину)
Гость
#33
Лейла
Сообщение было удалено
да у меня в принципе есть симпатии к аж 4 парням, к кому-то больше, к кому-то меньше, но это всего лишь симпатии) одного я, к слову, не видела лично..возможно встреча состоится и я могу влипнуть как бывает с первого взгляда)
Гость
#34
Лейла
Сообщение было удалено
Лейла, спасибо вам за добрые слова и за совет. Всего вам самого приятного :)
Лейла
#35
Л43
Сообщение было удалено
а вы же замужем и так
Лейла
#36
все, сюда больше не пишем, не моя ветка!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Daria
#37
Лейла
Сообщение было удалено
Спасибо Лейла! Да вы правы, такое было, но этот стресс уже прошел 4 месяца назад была работа где нужно было быть очень точной...Но сейчас стресса нет а боль все есть...
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова