Гость
Статьи
Нагадали венец …

Нагадали венец безбрачия, сижу реву!!!

Причем летом гадала на таро, ходила сама, мне точные даты не назвали, но сказали, что будет муж и дети. А сегодня занесло меня на виртуальных тарологов в интернете, которые типо по фото и дате рождения отвечают только на 1 вопрос. И мне написали, что не буду я никогда замужем, на мне венец безбрачия. Я теперь вся расстроенная хожу... С мужчинами не везет, т.е. когда влюбляюсь, то через короткое время все сразу рушится, либо появляется какая-то женщина, либо он просто изчезает, либо еще что-то. С мужчинами, к которым у меня нет даже симпатии я не могу строить отношения, смысла не вижу. И вот теперь думаю, может в инете это все развод? Как можно не видя человека что-то определить? Успокойте меня, плиз!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно что-то определть, видя человека? В чем разница?

Развод и та м и тут

#2

успокойся)) нет на тебе венца) есть комплекс которые ты должна в себе убить,тогда будет и жених и мууж)

Эх...
#3

Найдите бабку...

Гость
#4

Людям же надо как то деньги зарабатывать.

Zмея
#5

странно, что отсутствие мозгов никто не нагадал.

не существует никакого венца безбрачия.

таролог
#6

Да по вашей теме видно, что у вас к мужчинам завышенные требования. Вот одна и останетесь. И даже карты раскидывать не стоило.

Кристина Орбакайтовна
#7

Автор, Вы зачем посторонним людям свои фото демонстрируете? Это не айс((

Потом, если они скажут, что у Вас все хорошо, то ничего на Вас не заработают.

Н_О
#8

А потом Вам скажут что могут снять венец, ну, конечно, за определенную плату.

Я верю, что многое пред-начертано нам свыше, но также многое мы можем изменить, а для этого надо верить и дейстовать, Поэтому забудьте все Ваши гадание - это фантазии предприимчивых людей

Гость
#9

а венец безбрачия это разве не только к девственницам относится?

Гость
#10

автор просто ожидала, что набегут местные тарологи и на перебой будут нагадывать ей семью и семерых детей.

Гость
#12
Гость

автор просто ожидала, что набегут местные тарологи и на перебой будут нагадывать ей семью и семерых детей.

Местные тарологи просто бы добавили к венцу безбрачия семерых детей и на этом успокоились бы.

#13
Гость

Местные тарологи просто бы добавили к венцу безбрачия семерых детей и на этом успокоились бы.

)))))

Ххх
#14

Нашла чему верить, что очно что через инет- развод чистой воды. Вообще зачем гадать, надо стремиться к чему то, а то все ждем манны небесной.

гость
#15

Я так то иногда гадает. Говорю тебе сказали БРЕД. Может там маг.негатив но именно венец безбрачия...... такое карты врядли покажут .Автор мнительная премнительная ,лапшу сними с ушей

Хорошенькая
#16

А мне говорила реальная вещунья, что я выйду замуж за одного молодого человека, а я вышла замуж совсем за другого.И ничто с ее слов не сбылось.Так что забудьте, перестаньте себя накручивать.

Опытный Рак
#17

Автор, ходи побольше к всякого рода ведуньям и колдуньям, особенно из цыган и чурок, носи им побольше денег и верь всей куйне, которой они тебе скажут!;)

Гость
#18

Мало того, что вы гадать ходите- что само по себе ГРЕХ.

Вы еще и в эту ЕРЕСЬ вкерите (гадалки, маги, знахарки, сглазы, порчи, венцы безбрачные...)

В Бога нужно верить.

В его силу, и защиту от всякого зла.

Чаще в церковь ходить.

И просить святых, о ЛЮБВИ И СЕМЬЕ.

"По вере вашей да будет вам" (Евангелие)

Если человек верит во всю эту ересь, в начале перечисленную, он ее и получит.

А если верит в Бога, и молится о благополучии, по молитвам и дано будет.

34
#19

керня это все и тупая выкачка денег им же нужно одним бесплатым вопросом тебя заманить чтоб п том вы им за снятие этого типа венца кучу бабла выложили что тут непонятного то

Гость
#20
34

керня это все и тупая выкачка денег им же нужно одним бесплатым вопросом тебя заманить чтоб п том вы им за снятие этого типа венца кучу бабла выложили что тут непонятного то

Большое спасибо вам! я тоже так думаю, это все ересь! просто вчера сильно расстроилась

гость
#21

потому что неумная

Ёжа
#22

Брееееед! А вы больше верьте этим анонимные разводиловам в интернете! Вам скажут чушь от балды, а вы и верите! На заборе тоже слово из 3 букв написано, а за забором-то - дрова! А будут ли у вас муж и дети, не от гаданий зависит, а от вас самой и обстоятельств в жизни. Те товарищи в интернете явно ждали, что вы клюнете и напишете им, спросите - а как снять этот венец безбрачия, пошлете им денежки и они якобы "снимут" его! Разводка на деньги.

Даша
#23

они рассчитывали что вы их попросите его снять и вышлите им оплату за снятие.

интернет гадалки,экстрасенсы это просто смешно,настоящие не выставляют себя на показ у них и так желающих вагон.

Гость
#24
Даша

они рассчитывали что вы их попросите его снять и вышлите им оплату за снятие.

интернет гадалки,экстрасенсы это просто смешно,настоящие не выставляют себя на показ у них и так желающих вагон.

Даша, спасибо большое! Я просто сильно впечатлительная и на меня вчера эти слова очень повлияли, я даже заснуть не могла. Конечно, никаких денег я не перечисляла и не собираюсь, и диалог этот прекратила.

Даша
#25
Гость

Дашаони рассчитывали что вы их попросите его снять и вышлите им оплату за снятие.

интернет гадалки,экстрасенсы это просто смешно,настоящие не выставляют себя на показ у них и так желающих вагон.Даша, спасибо большое! Я просто сильно впечатлительная и на меня вчера эти слова очень повлияли, я даже заснуть не могла. Конечно, никаких денег я не перечисляла и не собираюсь, и диалог этот прекратила.

ну и все,забудьте.

вот еще вам в утешенье-не помню кто именно,но кто-то из сильных с битвы экстрасенсов по ТНТ говорил что венца не существует вообще.это миф.

Гость
#26

Это не миф. Если че.Но если автор не девственница то венца нет

Гость
#27

самое смешное что одних шарлатанов опустили а других с БЭ как пример привели

Гость
#28

Автор сильно хочет мужиченку найти аж расстроилась как. Мнительная несамостоятельная и неуверенная.Без мужичка видимо жизни нет

Даша
#29
Гость

самое смешное что одних шарлатанов опустили а других с БЭ как пример привели

я точно знаю что эта передача правда,иначе бы не писала. мои знакомые участвовали в ней.

Гость
#30

И что ваши знакомые настоящие а сенсы то НЕТ)))

Даша
#31
Гость

И что ваши знакомые настоящие а сенсы то НЕТ)))

экстрасенсы рассказывали о событиях которые знали только эти знакомые.

я до этого тоже не очень верила в эту передачу.

Гость
#32

А знакомые сначала рассказали эти события администратору программы. После чего экстрасенс рассказал это все опять вашим знакомым

Даша
#33
Гость

А знакомые сначала рассказали эти события администратору программы. После чего экстрасенс рассказал это все опять вашим знакомым

да нет не рассказывали, в том то и дело. там админ и группа вообще не просят ничего рассказывать кроме самой проблемы.

ну да ладно,не верите ваше право) я вот в дом-2 не верю и пока сама или люди которым доверяю не скажут что правда я и не поверю...

гость
#34

а что тогда в каждой программе видно что люди РАССКАЗЫВАЮТ сами)) администраторам .И потом сюжет таким образом готовят. И сами админы говорят . Надо внимательно смотреть просто. Это видно все. И вобще что за экстрасенсы поразили ваших знакомых.Подробнее то можно что за сезон был??интересно же.

Hohol
#35
Гость

Причем летом гадала на таро, ходила сама, мне точные даты не назвали, но сказали, что будет муж и дети. А сегодня занесло меня на виртуальных тарологов в интернете, которые типо по фото и дате рождения отвечают только на 1 вопрос. И мне написали, что не буду я никогда замужем, на мне венец безбрачия. Я теперь вся расстроенная хожу... С мужчинами не везет, т.е. когда влюбляюсь, то через короткое время все сразу рушится, либо появляется какая-то женщина, либо он просто изчезает, либо еще что-то. С мужчинами, к которым у меня нет даже симпатии я не могу строить отношения, смысла не вижу. И вот теперь думаю, может в инете это все развод? Как можно не видя человека что-то определить? Успокойте меня, плиз!

ТЫ ЧТО?! В ИНЕТЕ ВСЕГДА - САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! СЛУУУУШАЙ, А НА ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ НУЖЕН МУЖ? С НИМИ ОДНИ СЛОЖНОСТИ ДА И ГУЛЯКИ ВСЕ ОНИ ОТ ПРИРОДЫ. ТЫ РЕВНИВАЯ? ТЫ СПАСИБО СКАЖИ ЛЮДЯМ ЧТО ТЕБЕ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ! МУЖ - ЭТО ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ - Я ПО СЕБЕ СУЖУ

гость
#36

особенно версии с ментами. Сначала экстрасенс говорить а потом голос за кадром говорит тоже самое. А потом вяысняется что это все в интернете уже давно изложено и следствие знает. А экстрасенс просто повторяет видимо слитую информацию. Вчерашняя дева .черная невеста. Страшная баба откуда столько женихов.,ну ладно у нее на страницы все ее контакты,админы могли позвонить знакомым и какието моменты узнать и слить инфу эксам. А Велес вобще опознавал татуированного который у него в конткте на старнице висит,видимо друг)

Гость
#37
Гость

И вот теперь думаю, может в инете это все развод? Как можно не видя человека что-то определить? Успокойте меня, плиз!

Смешная ты! Успокойте её :)

Не видя человека можно многое определить, если есть способности. Судя по тому, что это интернет-маги - разводка стопроцентная. Но я бы сходила куда следует, если венец безбрачия есть - его снимать нужно. Тем более если с мужиками не везёт.

Наталика
#38
гость

особенно версии с ментами. Сначала экстрасенс говорить а потом голос за кадром говорит тоже самое. А потом вяысняется что это все в интернете уже давно изложено и следствие знает. А экстрасенс просто повторяет видимо слитую информацию. Вчерашняя дева .черная невеста. Страшная баба откуда столько женихов.,ну ладно у нее на страницы все ее контакты,админы могли позвонить знакомым и какието моменты узнать и слить инфу эксам. А Велес вобще опознавал татуированного который у него в конткте на старнице висит,видимо друг)

Страшная баба? обычная провинциальная деваха...

А женихи у неё красавцы чтоли? тоже обычные. В три года по одному немного вроде...или я что-то не так понимаю...

Наталика
#39
Гость

Смешная ты! Успокойте её :)

Не видя человека можно многое определить, если есть способности. Судя по тому, что это интернет-маги - разводка стопроцентная. Но я бы сходила куда следует, если венец безбрачия есть - его снимать нужно. Тем более если с мужиками не везёт.

А где гарантия того, что попадёшь именно к тому, что этот, так называемый, "венец безбрачия" снимет, а не разведёт на деньги?

Все шарлатаны хотят заработать.

Наталика
#40

Запугали Автора.

Автор, по инэту развели Вас "знатоки". Плюньте.

Даша
#41
гость

а что тогда в каждой программе видно что люди РАССКАЗЫВАЮТ сами)) администраторам .И потом сюжет таким образом готовят. И сами админы говорят . Надо внимательно смотреть просто. Это видно все. И вобще что за экстрасенсы поразили ваших знакомых.Подробнее то можно что за сезон был??интересно же.

сезон не помню точно,5 или 6,тот где Муранов победил.

ну да верно рассказывают проблему,то зачем собственно нужна помощь эсктр. ,а всякие мелочи как же? которые экстр. говорят, к примеру вот недавно Дубцова певица участвовала и Велес сказал что дух Виктор пришел,впоследствии оказалось что умерший отец у неё Виктор. вот подобные мелочи заставляют задумываться что правда.

и ещё зачем им привлекать настоящих людей с проблемами? могли бы левых людей показывать и выдуманные случаи.об этом все равно никто бы не узнал.

Даша
#42
гость

особенно версии с ментами. Сначала экстрасенс говорить а потом голос за кадром говорит тоже самое. А потом вяысняется что это все в интернете уже давно изложено и следствие знает. А экстрасенс просто повторяет видимо слитую информацию. Вчерашняя дева .черная невеста. Страшная баба откуда столько женихов.,ну ладно у нее на страницы все ее контакты,админы могли позвонить знакомым и какието моменты узнать и слить инфу эксам. А Велес вобще опознавал татуированного который у него в конткте на старнице висит,видимо друг)

может после съемок добавил в друзья.

вот только что вспомнилось, ясновидящая Турсуной Закирова говорила Боне что та через 2 года выйдет замуж за иностранца,родит дочь и уедет к мужу,потом вернется,вот сбылось)

Гость
#43
Даша

может после съемок добавил в друзья.



вот только что вспомнилось, ясновидящая Турсуной Закирова говорила Боне что та через 2 года выйдет замуж за иностранца,родит дочь и уедет к мужу,потом вернется,вот сбылось)

Меня инетерсует правдивость тарологов в группах в контакте. Там они на 1 вопрос отвечают бесплатно, ост - платно. Это развод на деньги? Что-то на 1 вопрос говорят далеко не оптимистично...

Гость
#44
таролог

Да по вашей теме видно, что у вас к мужчинам завышенные требования. Вот одна и останетесь. И даже карты раскидывать не стоило.

В каких строчках конктерно вы увидели завышенные требования? По-моему, я ясно написала, что главное требование - это наличие любви с обоих сторон

гость
#45

Я верю в экстрасенсов. Но с Бэ в последнее время не очень. Где их предсказания которые сбылись?

Опытный Рак
#46

Дамы, неужели вы такие дуры, извините, что верите в правдивость постановочных шоу по телику?)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47
Опытный Рак

Дамы, неужели вы такие дуры, извините, что верите в правдивость постановочных шоу по телику?)))))))))))))))))))))))))))))

а ты умный докажи что это шоу постановочные.

я не верю и верю 50 на 50.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

....И вот теперь думаю, может в инете это все развод? Как можно не видя человека что-то определить? Успокойте меня, плиз!

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Святая Матрона Московская часто предостерегала людей от обращения к колдунам и знахарям:

"Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят".

Будьте осведомлены, а значит вооружены.

Ни один даже прозорливый батюшка не видит будущего, но зато даст правильные советы от Бога.

В книге Левит говорится:

"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). "И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят" (20, 6-7).

Римма
#49

Мне одна женщина сняла венец безбрачия. Через пару месяцев я встретила свою любовь... Делала по интернету.

Можете обратиться ira.makhonina@inbox.ru. Она берет денег не очень много. Снимает порчи, сглазы, иногда может восстановить отношения.