Гость
Статьи
Тарологи! Зачем вы …

Тарологи! Зачем вы программирует человека на определенное будущее?

Здравствуйте! Не понимаю тарологов, которые гадают на Ютубе. Может кто смотрел такие, там гадают на мужчину. Все резонирует обычно. И вот я не понимаю, когда говорят, что он готов к серьезным отношениям, то нам говорят, что мы по судьбе друг другу. Через некоторое время они говорят, что он не готов к серьезным отношениям, и нам говорят, что бесполезно, что меня ждёт другая любовь. Причем так и говорят, что он метается. Или когда я уже отношений не хочу, а он хочет, говорят, что ничего не получится, потому что девушка не примет его назад. Выходит все зависит от нас самих, тогда зачем вы вмешиваете высшие силы, карму и судьбу? Неужели вы не понимаете, когда утверждаете о каком то будущем и человека программируемое на что-то и ещё и больно можете сделать. Вы бы лучше говорили,как вести себя,чтобы исход был такой, какой хочется.

Просто гость
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас заставляет слушать?!

Просто гость
#2
Гость

А кто вас заставляет слушать?!

появляется зависимость. Которую, когда тебе больно сложнее перебороть, ведь ты хоть какое то утешение услышать хочешь. Но дело же не в том, слушаю ли я. Сейчас перестала их слушать, и мне так хорошо. Но представьте себе сколько тысяч человек их слушает, а им там говорят " он вам не по судьбе" или " высшие силы вас накажут, если будете с ним встречаться" , и какого особо впечатлительным людям после этого, а ведь смотреть их начинают не от интереса, а от того, что реально может быть плохо и ищут подсказки для себя.
Зачем так категорически говорить про будущее? Или тогда предупреждали бы, что оно многовариантно и можно по-разному все изменить

#3

Я НЕ таролог, а астролог, но поясню свою позицию.
Если человек заказывает синастрию и в ней по сценарию между парой не предусмотрен брак,а краткосрочный роман,а потом дружба,то разумеется я об этом скажу, чтобы женщина не питала ложных надежд и не мучалась-ведь она хочет серьезных вещей-свадьбу, детей.У меня были случаи,когда клиент резко негативно реагировал на правду и говорил,что мол « у нас все серьезно он хочет семью и детишечек, мы заявление в ЗАГС скоро подадим». Через год писала с повинной, что с мужчиной расстались. Если в паре предусмотрен всего лишь романчик, то хоть из штанов выпрыгнете, БОльшего не будет,а брак возможет только с другим человеком.. Если же человек не умеет достойно адекватно принять правду,мучается от боли,то это его проблемы, не мои. Мое дело-сказать правду.

Просто гость
#4
Гость

А кто вас заставляет слушать?!

Тема не для претензий, просто объясните, зачем вы так четко говорите про судьбу и высшие силы. Почему бы вам просто не дать рекомендации, как правильно себя вести, как лучше сделать. Вот бывало тарологи говорили " отпустите его, вы в иллюзиях, что будете с ним". А потом этот же таролог через какое то время говорила " проблема ваших отношений в том, что вы не верите, что будете вместе. Поймите, мысль материальна, верьте в отношения". Так отпустить надо или верить в отношения, вот они и вводят так людей в заблуждение.

Просто гость
#5
ASTROLOG

Я НЕ таролог, а астролог, но поясню свою позицию.
Если человек заказывает синастрию и в ней по сценарию между парой не предусмотрен брак,а краткосрочный роман,а потом дружба,то разумеется я об этом скажу, чтобы женщина не питала ложных надежд и не мучалась-ведь она хочет серьезных вещей-свадьбу, детей.У меня были случаи,когда клиент резко негативно реагировал на правду и говорил,что мол « у нас все серьезно он хочет семью и детишечек, мы заявление в ЗАГС скоро подадим». Через год писала с повинной, что с мужчиной расстались. Если в паре предусмотрен всего лишь романчик, то хоть из штанов выпрыгнете, БОльшего не будет,а брак возможет только с другим человеком.. Если же человек не умеет достойно адекватно принять правду,мучается от боли,то это его проблемы, не мои. Мое дело-сказать правду.

Вы совершенно правы, надо говорить правду. Да и вообще я читала ваши ответы, нравитесь мне)
Но я так же читала форум, где многие говорили, что все то, что предсказывали им астрологи, не сбылось, но может они не к тем ходили, не знаю)
И я думаю, астрология всё-таки более точно предсказывает, нежели таро. И тарологи так категорично утверждают, они же должны говорит, что можно все изменить, а не так " все бесполезно, уходите". Ведь человек, послушав реально может упустить шанс быть счастливым с этим человеком. А сколько людей их слушают, и в комментариях пишут, что они разорвали отношения, вот только теперь они одни и уже не малое количество времени, и теперь страдают по этому человеку, а новой любви все нет. Я согласна, что терпеть не надо, но ведь можно попробовать исправить сначала.

#6
Просто гость

Вы совершенно правы, надо говорить правду. Да и вообще я читала ваши ответы, нравитесь мне)
Но я так же читала форум, где многие говорили, что все то, что предсказывали им астрологи, не сбылось, но может они не к тем ходили, не знаю)
И я думаю, астрология всё-таки более точно предсказывает, нежели таро. И тарологи так категорично утверждают, они же должны говорит, что можно все изменить, а не так " все бесполезно, уходите". Ведь человек, послушав реально может упустить шанс быть счастливым с этим человеком. А сколько людей их слушают, и в комментариях пишут, что они разорвали отношения, вот только теперь они одни и уже не малое количество времени, и теперь страдают по этому человеку, а новой любви все нет. Я согласна, что терпеть не надо, но ведь можно попробовать исправить сначала.

Благодарю Вас за добрые слова.
Понимаете,астрология дает именно ИТОГОВЫЙ результат в паре,т е то,что долно быть по сценарию в паре.А это брак,дети,роман,совместное творчество и т д.НО между этим итогом происходит разное-метания в паре,ссоры,расставания и встречи.И вот ЭТОТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЭТАП и фиксируют тарологи,поэтому результат противоречивый.То есть в один день они фиксируют охлаждение в паре,на второй-опять нежные чувства.А надо именно итог знать-это и точнее и полезнее.Поэтому винить тарологов нет смысла-они «считывают» эмоционально-событийный фон,а мы-астрологи больше за то,что дано.И то найти астролога-та еще задача.
Но для меня-это трата времени и денег-знать промежуточный этап,ведь смысла нет-все постоянно меняется,варианты.
Сегодня мужчина говорит,что обожает,а завтра-пошла вон.

Гость
#7
Просто гость

Вы совершенно правы, надо говорить правду. Да и вообще я читала ваши ответы, нравитесь мне)
Но я так же читала форум, где многие говорили, что все то, что предсказывали им астрологи, не сбылось, но может они не к тем ходили, не знаю)
И я думаю, астрология всё-таки более точно предсказывает, нежели таро. И тарологи так категорично утверждают, они же должны говорит, что можно все изменить, а не так " все бесполезно, уходите". Ведь человек, послушав реально может упустить шанс быть счастливым с этим человеком. А сколько людей их слушают, и в комментариях пишут, что они разорвали отношения, вот только теперь они одни и уже не малое количество времени, и теперь страдают по этому человеку, а новой любви все нет. Я согласна, что терпеть не надо, но ведь можно попробовать исправить сначала.

Ну у вас же своя голова на плечах . И что, если вам скажут сброситься с 5 этажа, вы поспешите это сделать , так как тарологи сказали?
Наоборот, многие тарологи говорят, что у человека есть свобода выбора. Но что касается 2 половины, согласна с Астрологом - если не судьба, то хоть в лепешку разбейся , а вместе с человеком не будете . И ещё - я не таролог, просто соприкасалась и сама обращалась.

#8
Просто гость

Вы совершенно правы, надо говорить правду. Да и вообще я читала ваши ответы, нравитесь мне)
Но я так же читала форум, где многие говорили, что все то, что предсказывали им астрологи, не сбылось, но может они не к тем ходили, не знаю)
И я думаю, астрология всё-таки более точно предсказывает, нежели таро. И тарологи так категорично утверждают, они же должны говорит, что можно все изменить, а не так " все бесполезно, уходите". Ведь человек, послушав реально может упустить шанс быть счастливым с этим человеком. А сколько людей их слушают, и в комментариях пишут, что они разорвали отношения, вот только теперь они одни и уже не малое количество времени, и теперь страдают по этому человеку, а новой любви все нет. Я согласна, что терпеть не надо, но ведь можно попробовать исправить сначала.

Вот например.
Обращалась ко мне одна дама,от нее ушел муж к юной любовнице.
Но по сценарию то брак кармический-жить им вместе долго. Таролог бы «считал»,что все кончено и сообщил,но я то смотрю,что они воссоединятся.Муж вернулся через год,приняла дама его назад.
То есть важен именно итог.

Гость
#9
ASTROLOG

Вот например.
Обращалась ко мне одна дама,от нее ушел муж к юной любовнице.
Но по сценарию то брак кармический-жить им вместе долго. Таролог бы «считал»,что все кончено и сообщил,но я то смотрю,что они воссоединятся.Муж вернулся через год,приняла дама его назад.
То есть важен именно итог.

Но ведь натальная карта и синастрия тоже вариативны? Или я ошибаюсь? Все можно проработать, изменить, принять какое-то решение буквально стиснув зубы.

Гость
#10

Разве эта дама не могла не принять его обратно?

Гость
#11
ASTROLOG

Вот например.
Обращалась ко мне одна дама,от нее ушел муж к юной любовнице.
Но по сценарию то брак кармический-жить им вместе долго. Таролог бы «считал»,что все кончено и сообщил,но я то смотрю,что они воссоединятся.Муж вернулся через год,приняла дама его назад.
То есть важен именно итог.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для просмотра синастрии обязательно знать нужно время рождения? Без времени можно можно посмотреть точно или нет?

МР💖
#12

Не знаю каких тарологов вы слушали в ютюбе, но они как правило говорят, что это общий расклад, не забывайте, проиграется не у всех и не все.
Вообще лучше не слушать всех подряд. У меня вот есть одна любимица, она так категорично не говорит и всегда напоминает что это общий расклад, описывает несколько вариантов и несколько трактовок, мне остается почувствовать где моя ситуация.
И все же мне кажется информация придет та, которая вам сейчас нужна. Но ведь с другой стороны можно программировать и на позитив?)) вот не понравился вам расклад, послушать другой, позитивный. на этом и остановится

#13
Гость

Но ведь натальная карта и синастрия тоже вариативны? Или я ошибаюсь? Все можно проработать, изменить, принять какое-то решение буквально стиснув зубы.

Синастрия-НЕТ.
Вариативен соляр,лунар,общая характеристика личности

#14
Гость

Разве эта дама не могла не принять его обратно?

Не могла.
Она этого хотела и она сознательна простила его.
Брак там кармический,как правило такие браки либо до конца жизни одного из партнеров,либо на длительный срок.
Ну знаете,когда разводятся лет в 55-65

Просто гость
#15
Гость

Ну у вас же своя голова на плечах . И что, если вам скажут сброситься с 5 этажа, вы поспешите это сделать , так как тарологи сказали?
Наоборот, многие тарологи говорят, что у человека есть свобода выбора. Но что касается 2 половины, согласна с Астрологом - если не судьба, то хоть в лепешку разбейся , а вместе с человеком не будете . И ещё - я не таролог, просто соприкасалась и сама обращалась.

Да даже не обо мне речь сейчас, я их не слушаю больше, а советам их так и не стала следовать.
Но понимаете, люди ведь как правило начинают их слушать, когда реально уже все достало, когда плохо и думаешь, может хоть кто то подскажет, как быть. И есть впечатлительные, которые могут поступить именно так, как говорит таролог. А там такие есть, и вот они просто могут упустить свой шанс построить хорошие гармоничные отношения с тем, с кем хотят.
Я не понимаю, для чего тарологи везде приписывают высшие силы, карму. Придумали тоже...

Просто гость
#16
ASTROLOG

Вот например.
Обращалась ко мне одна дама,от нее ушел муж к юной любовнице.
Но по сценарию то брак кармический-жить им вместе долго. Таролог бы «считал»,что все кончено и сообщил,но я то смотрю,что они воссоединятся.Муж вернулся через год,приняла дама его назад.
То есть важен именно итог.

Да, теперь более понятно стало

#17
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для просмотра синастрии обязательно знать нужно время рождения? Без времени можно можно посмотреть точно или нет?

Понимаете,точное время партнера дает взгляд с обоих сторон-мужчины и женщины,а так будет ожидания только женщины.
Если синастрия высшего класса,с затрагиванием кармических аспектов,то точное время необходимо.
А по космограмме или если известно время только у женщины результат слабый,мне не нравится честно говоря..
Вариант ректификация карты мужчины.
Недавно случай был-мужчина специально не то время сообщил,очень боязливый-итог синастрия неверная.А вот после ректификации открылось много любопытного по части "нечистоплотности" мужчины.

Просто гость
#18
МР💖

Не знаю каких тарологов вы слушали в ютюбе, но они как правило говорят, что это общий расклад, не забывайте, проиграется не у всех и не все.
Вообще лучше не слушать всех подряд. У меня вот есть одна любимица, она так категорично не говорит и всегда напоминает что это общий расклад, описывает несколько вариантов и несколько трактовок, мне остается почувствовать где моя ситуация.
И все же мне кажется информация придет та, которая вам сейчас нужна. Но ведь с другой стороны можно программировать и на позитив?)) вот не понравился вам расклад, послушать другой, позитивный. на этом и остановится

Я слушаю несколько тарологов, с которыми точно резонирует)) и каждая из них всегда говорит одно будущее на сегодняшний день)
То, что общий расклад конечно говорят, но когда каждый из нескольких тарологов говорит один и тот же итог, сложно не поверить. Но это они говорят в один день, а потом на 2 они уже могут говорить другое будущее.
Я ещё заметила, чаще всего тарологи в почти каждом раскладе, даже, если со мной не резонирует, даёт совет уходить..

Гость
#19
ASTROLOG

Не могла.
Она этого хотела и она сознательна простила его.
Брак там кармический,как правило такие браки либо до конца жизни одного из партнеров,либо на длительный срок.
Ну знаете,когда разводятся лет в 55-65

В свое время когда был трудный период в жизни-развод, я к кому только не обращалась и к астрологам и к тарологам. Тарологи сразу мимо. Астрологи в общих чертах описывали ситуации верно, но я придя к ним делала иной выбор. Тем самым меняя свою судьбу. Тоже говорили что брак кармический по солнцу. Он придет, вы будете вместе. Наверное в тот момент я именно это и хотела слышать. Но... он пришел и оказалось что не очень-то и нужен был. Поэтому и говорю, все равно все зависит от нашего выбора!

Просто гость
#20
ASTROLOG

Не могла.
Она этого хотела и она сознательна простила его.
Брак там кармический,как правило такие браки либо до конца жизни одного из партнеров,либо на длительный срок.
Ну знаете,когда разводятся лет в 55-65

А может быть такое, что человек изначально знает, что брак кармический, и даже хочет простить, но зная свое будущее, нарочно идёт наперекор и отказывается от человека? Выходит ведь тогда брака не будет у них уже

Гость
#21
ASTROLOG

Синастрия-НЕТ.
Вариативен соляр,лунар,общая характеристика личности

А для синастрии важно точное время рождения? Тут тоже могут быть погрешности. Они могут дать неправильную трактовку синастрии?

#22
Просто гость

Да, теперь более понятно стало

Я в юности обращалась и к тарологами к цыганкам,если правду написать.Сложные отношения были с одним мужчиной-расставания,примирения.Кто говорил будет свадьба,кто нет.Много потрачено денег,нервов,а времени!! Когда стала изучать астрологию 7лет назад, подумала «Сколько времени было потеряно зря».Знала бы раньше для чего в моей жизни человек,какую роль играет и зачем так мучает я бы молниеносно рассталась.Но всему свое время,так было нужно.
Поэтому сейчас людям помогаю время свое сберечь.Время-это самое ценное!

Просто гость
#23

И вот не понимаю, если эти высшие силы есть и карма тоже. Тогда почему никто не предсказал пандемию, и вообще войны.

#24
Просто гость

А может быть такое, что человек изначально знает, что брак кармический, и даже хочет простить, но зная свое будущее, нарочно идёт наперекор и отказывается от человека? Выходит ведь тогда брака не будет у них уже

Не получится.
Всему свое время и в браке он ДОЛЖЕН что-то извлечь для себя,что-то важное,пройти опыт сполна.
Поймет,пройдет опыт и брак испарится.

#25
Гость

А для синастрии важно точное время рождения? Тут тоже могут быть погрешности. Они могут дать неправильную трактовку синастрии?

Да выше написала недавний случай.
Погрешности во времени дали СОВЕРШЕННО не тот итог синастрии,три раза переделывала и все три раза разные результаты.

Гость
#26
Просто гость

А может быть такое, что человек изначально знает, что брак кармический, и даже хочет простить, но зная свое будущее, нарочно идёт наперекор и отказывается от человека? Выходит ведь тогда брака не будет у них уже

Я вот тоже думаю об этом))) это ведь огромная ответственность сказать человеку делай вот так! Я если таролог или астролог ошибается. Короче опасненько! Лучше жить и не знать. Да и шарлатанов полно вокруг.

#27
Просто гость

И вот не понимаю, если эти высшие силы есть и карма тоже. Тогда почему никто не предсказал пандемию, и вообще войны.

Я писала про нее на форуме.
Делала рассылку клиентам на почте про пандемию в конце 2019 года,когда она еще даже не началась.
Кому нужно-услышал,большинство пропустили мимо ушей.
Людей,как шандарахнет,тогда они слышат-да.

Гость
#28
ASTROLOG

Да выше написала недавний случай.
Погрешности во времени дали СОВЕРШЕННО не тот итог синастрии,три раза переделывала и все три раза разные результаты.

В том-то и дело!!! Даже на бирке не всегда верное время указано. Время рождения своих детей знаю до минуты, а на бирках оно округлено. А раньше вообще как попало писали

#29
Гость

В том-то и дело!!! Даже на бирке не всегда верное время указано. Время рождения своих детей знаю до минуты, а на бирках оно округлено. А раньше вообще как попало писали

Так если я вижу,что у человека планеты в первых/последних градусах и т д,даже не берусь делать без ректификации,перед работой предупреждаю честно,что нужна она..
Не хочет человек по тем или иным причинам ее делать(например дополнительные деньги)-не беру его.

Гость
#30
Гость

В том-то и дело!!! Даже на бирке не всегда верное время указано. Время рождения своих детей знаю до минуты, а на бирках оно округлено. А раньше вообще как попало писали

Я слушала одного астролога, так вот об этом и говорил, что в роддомах часто записывают неправильное время рождения. А если кесарево, так вообще от этого времени отталкиваться нельзя. Ещё говорил, что даже секунды имеют значение, что обязательно нужно делать ратификацию всем. А тут нам астролог рассказывает случаи, что кто-то там неправильное время сказал :)

Гость
#31
ASTROLOG

Я в юности обращалась и к тарологами к цыганкам,если правду написать.Сложные отношения были с одним мужчиной-расставания,примирения.Кто говорил будет свадьба,кто нет.Много потрачено денег,нервов,а времени!! Когда стала изучать астрологию 7лет назад, подумала «Сколько времени было потеряно зря».Знала бы раньше для чего в моей жизни человек,какую роль играет и зачем так мучает я бы молниеносно рассталась.Но всему свое время,так было нужно.
Поэтому сейчас людям помогаю время свое сберечь.Время-это самое ценное!

Время не самое ценное. Самое ценное - это вступительная песенка мультфильма "Остров сокровищ". 😄

Кошка
#32
ASTROLOG

Я НЕ таролог, а астролог, но поясню свою позицию.
Если человек заказывает синастрию и в ней по сценарию между парой не предусмотрен брак,а краткосрочный роман,а потом дружба,то разумеется я об этом скажу, чтобы женщина не питала ложных надежд и не мучалась-ведь она хочет серьезных вещей-свадьбу, детей.У меня были случаи,когда клиент резко негативно реагировал на правду и говорил,что мол « у нас все серьезно он хочет семью и детишечек, мы заявление в ЗАГС скоро подадим». Через год писала с повинной, что с мужчиной расстались. Если в паре предусмотрен всего лишь романчик, то хоть из штанов выпрыгнете, БОльшего не будет,а брак возможет только с другим человеком.. Если же человек не умеет достойно адекватно принять правду,мучается от боли,то это его проблемы, не мои. Мое дело-сказать правду.

Добрый вечер. А можно вам написать на почту?

#33
Кошка

Добрый вечер. А можно вам написать на почту?

Добрый.
Да,конечно.Пишите.

Гость
#34

Понимаете, все таки астрология не точная наука. Интерпретация одних и тех же аспектов может быть разной у разных специалистов. Об этом автор и спрашивала как я понимаю. Кто-то просто примет к сведению информацию, а кто-то может и дел натворить. А это огромная ответственность и астролога в том числе! Упаси Бог ошибиться!

Гость
#35
ASTROLOG

Вот например.
Обращалась ко мне одна дама,от нее ушел муж к юной любовнице.
Но по сценарию то брак кармический-жить им вместе долго. Таролог бы «считал»,что все кончено и сообщил,но я то смотрю,что они воссоединятся.Муж вернулся через год,приняла дама его назад.
То есть важен именно итог.

Нет, хорошие тарологи видят надолго ситуацию и то что сейчас, и ближайшее будущее.

Просто гость
#36
Гость

Понимаете, все таки астрология не точная наука. Интерпретация одних и тех же аспектов может быть разной у разных специалистов. Об этом автор и спрашивала как я понимаю. Кто-то просто примет к сведению информацию, а кто-то может и дел натворить. А это огромная ответственность и астролога в том числе! Упаси Бог ошибиться!

Верно! Я 3 месяца просто потеряла, слушая этих тарологов, потому что была в депрессии, а сколько всего я за этот период планировала сделать, моя жизнь могла бы круто измениться в лучшую сторону. Я конечно осознаю сейчас, что надо было думать своей головой, но когда ты в депрессии итак, то уже хоть к кому то обращаешься и начинаешь во всякую дичь верить.
А эти тарологи ещё и утверждают о том, какое будет будущее. Человек, послушав их, может совершить ошибку.

#37
Гость

Нет, хорошие тарологи видят надолго ситуацию и то что сейчас, и ближайшее будущее.

Не спорю.
В любом деле должны быть хорошие специалисты-тарологи,астрологи.
Я считаю,что это дар.
Например дар считывать информацию,интуиция,видение тонких миров,в натальной карте у таких людей явственно просматривается.
Научиться этому сложно,хотя есть курсы тарологов, нумерологов и тд

Гость
#38
Гость

Нет, хорошие тарологи видят надолго ситуацию и то что сейчас, и ближайшее будущее.

Вы и есть тот хороший таролог?

Просто гость
#39
Гость

Нет, хорошие тарологи видят надолго ситуацию и то что сейчас, и ближайшее будущее.

Мне кажется, хороший таролог вообще должен дать рекомендацию как лучше поступить, чтобы исправить ситуацию, а не утверждать, каким должно быть будущее

#40
Просто гость

Верно! Я 3 месяца просто потеряла, слушая этих тарологов, потому что была в депрессии, а сколько всего я за этот период планировала сделать, моя жизнь могла бы круто измениться в лучшую сторону. Я конечно осознаю сейчас, что надо было думать своей головой, но когда ты в депрессии итак, то уже хоть к кому то обращаешься и начинаешь во всякую дичь верить.
А эти тарологи ещё и утверждают о том, какое будет будущее. Человек, послушав их, может совершить ошибку.

Вам повезло,что Вы потеряли только 3 месяца.
Немало людей теряют годы.
Но значит так должно было быть.

Гость
#41
Просто гость

Верно! Я 3 месяца просто потеряла, слушая этих тарологов, потому что была в депрессии, а сколько всего я за этот период планировала сделать, моя жизнь могла бы круто измениться в лучшую сторону. Я конечно осознаю сейчас, что надо было думать своей головой, но когда ты в депрессии итак, то уже хоть к кому то обращаешься и начинаешь во всякую дичь верить.
А эти тарологи ещё и утверждают о том, какое будет будущее. Человек, послушав их, может совершить ошибку.

Думаю, что прежде, чем верить кому-то из них, то нужно у них спросить о каком-то важном событии в прошлом из своей жизни. Пусть для начала скажут что-то, что совпадёт, что есть и что было за жизнь. И ни каккую-то ерунду, а что-то существенное.

Просто гость
#42
Гость

Думаю, что прежде, чем верить кому-то из них, то нужно у них спросить о каком-то важном событии в прошлом из своей жизни. Пусть для начала скажут что-то, что совпадёт, что есть и что было за жизнь. И ни каккую-то ерунду, а что-то существенное.

Так все совпадало, поэтому и поверила. Настолько верно все совпадало, до мелочей, даже мои мысли и чувства описывали верно, но это настоящее и прошлое...
А вот будущее, что они говорили, всегда менялось

Гость
#43
Гость

Думаю, что прежде, чем верить кому-то из них, то нужно у них спросить о каком-то важном событии в прошлом из своей жизни. Пусть для начала скажут что-то, что совпадёт, что есть и что было за жизнь. И ни каккую-то ерунду, а что-то существенное.

Как раз прошлое и настоящее считать очень легко:) ну тем, кто умеет правильно читать карты .

Просто гость
#44
ASTROLOG

Вам повезло,что Вы потеряли только 3 месяца.
Немало людей теряют годы.
Но значит так должно было быть.

Ещё знаете, нам так говорили тарологи эти. Что он должен пройти трансформацию и я, уроки какие то, чего то осознать. После этого мы должны пожениться. А теперь, через какое то время, они же утверждают, что он ничего не осознал, а я выросла из этих отношений, и что меня ждёт новая любовь, что это вознаграждение. Но ведь ранее они утверждали, что именно мы должны быть мужем и женой. И как их считай понять....

Гость
#45

один хвалёный таролог мне предсказал счастливое будущее с мужчиной) я уши развесила) а хотела уйти от этого мужика, но подумала у человека же дар)
Решила не уходить. В итоге этот мужчинам меня побил до реанимации. Я на него два года потратила. Сейчас эти отношения закончились.
я вот читаю сдесь истории женщин и вопросы иногда когда сама их задаю и замечаю, что в личной жизни у многих только хуже с каждым годом или месяцем.
лучше своей годовой думать.
Автор СПС за тему решила благодаря вам бросить здесь сидеть. Хватит

Гость
#46
Гость

Как раз прошлое и настоящее считать очень легко:) ну тем, кто умеет правильно читать карты .

Сразу прошу прощения, я не хочу никого обидеть, не подумайте. Но, раз уже тут такое пошло, то грех не сказать то,что как-то прочла на одном религиозном сайте. Сатана видит прошлое и настоящее, а будущее от него скрыто Богом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто гость
#47
Гость

Сразу прошу прощения, я не хочу никого обидеть, не подумайте. Но, раз уже тут такое пошло, то грех не сказать то,что как-то прочла на одном религиозном сайте. Сатана видит прошлое и настоящее, а будущее от него скрыто Богом.

Интересно сказано однако

Просто гость
#48
Гость

один хвалёный таролог мне предсказал счастливое будущее с мужчиной) я уши развесила) а хотела уйти от этого мужика, но подумала у человека же дар)
Решила не уходить. В итоге этот мужчинам меня побил до реанимации. Я на него два года потратила. Сейчас эти отношения закончились.
я вот читаю сдесь истории женщин и вопросы иногда когда сама их задаю и замечаю, что в личной жизни у многих только хуже с каждым годом или месяцем.
лучше своей годовой думать.
Автор СПС за тему решила благодаря вам бросить здесь сидеть. Хватит

О боже, кошмар, бедная!
Нуу, лучше своей головой думать...

Просто гость
#49
Гость

один хвалёный таролог мне предсказал счастливое будущее с мужчиной) я уши развесила) а хотела уйти от этого мужика, но подумала у человека же дар)
Решила не уходить. В итоге этот мужчинам меня побил до реанимации. Я на него два года потратила. Сейчас эти отношения закончились.
я вот читаю сдесь истории женщин и вопросы иногда когда сама их задаю и замечаю, что в личной жизни у многих только хуже с каждым годом или месяцем.
лучше своей годовой думать.
Автор СПС за тему решила благодаря вам бросить здесь сидеть. Хватит

Вряд ли к тирану нужно находить подход конечно, ну просто как вариант, может быть все бы было по-другому, если бы она сказала, как этого в браке избежать и как нужно себя вести, чтобы избиений не было.

Гость
#50
Просто гость

О боже, кошмар, бедная!
Нуу, лучше своей головой думать...

и я про то же.
никто не увидел НИКТО что он меня побьет. А здесь постоянно спрашивала про отношения

Предыдущая тема