Гость
Статьи
Необходимо …

Необходимо модернизировать СЗ в интересах женщин

Современные приложения знакомств разработаны мужчинами, поэтому они заточены под мужские хотелки и крайне неудобны для женщин.

Мужчины выбирают по внешности и фото - это фактически единственный критерий отбора, поэтому тиндер - это выставка фото, на которых женщины выставляены во всей красе, а мужчины свайпают влево вправо. Удобно и просто.

Женщины же выбирают отнюдь не по внешности. Гораздо важнее то, что́ кандидат имеет за душой. Внешность должна быть просто приятна, и ей можно пожертвовать если за душой много всего. Выбирать мужчину по фото - непродуктивно и неудобно. По сути для женщины все кандидаты в тиндере - это коты в мешке, полная неизвестность. И все эти коты в мешке сходу предлагают сходу встретиться, ведь они то удобненько отобрали для себя подходящие варианты. А женщине приходится выуживать инфу окольными путями, ведь прямые вопросы о благосостоянии задавать неприлично (а долго переписываться М не хотят). Или же приходится ориентироваться на место свидания - поэтому Ж любят рестораны и фильтруют нищих паркоходов.

Предлагаю революционный вариант СЗ, заточенный на женщин, где бы анкеты мужчин были без фото и в них только подтягивался бы баланс банковских счетов и выписки и Росреестра о собственности. Было бы круто, удобно и продуктивно.

Женщины, ответьте, вы бы выбрали тиндер или такой вариант?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна
А то приезжают уроды нищие или психопаты, потом преследуют угрожают за отказ

Мамин пирожок
#2

Разрешаю, модернизируйте.

Оленька
#3

Да, так было бы удобнее. Но и сейчас не так уж сложно вычислить обеспеченных. Просто задавайте вопрос где он живёт. Если не в центре Москвы и не на Рублёвке, то значит нищеброд.

Гость
#4
Оленька

Да, так было бы удобнее. Но и сейчас не так уж сложно вычислить обеспеченных. Просто задавайте вопрос где он живёт. Если не в центре Москвы и не на Рублёвке, то значит нищеброд.

Ты сама-то откуда вылезла

Гость
#5
Оленька

Да, так было бы удобнее. Но и сейчас не так уж сложно вычислить обеспеченных. Просто задавайте вопрос где он живёт. Если не в центре Москвы и не на Рублёвке, то значит нищеброд.

У вас даже платья не было!!!!!

Гость
#6

Это вряд ли осуществимо.богатых мужиков мало. А сз кормится тем,что на нем сидят нищие озабоченные др04еры в поисках секса/ вирт секса

Оленька
#7
Гость

У вас даже платья не было!!!!!

А сейчас полный гардероб разных платьев

#8

Да нет, как то скучно

Гость
#9
Оленька

А сейчас полный гардероб разных платьев

Откуда если даже денег не было на билеты еще этой зимой

Гость
#10
Гость

Откуда если даже денег не было на билеты еще этой зимой

И старая без жизненной биографии и личностного роста
А все туда же
Чем вы лучше молодых красивых дев?
Даже тех дев кому 30?
Амеба

Гость
#11
Гость

И старая без жизненной биографии и личностного роста
А все туда же
Чем вы лучше молодых красивых дев?
Даже тех дев кому 30?
Амеба

Ваш мужчина спросит «Оля, расскажи о своей жизни»
А вы «ну обычно дом-продуктовый магазин, ну еще был мужчина который в Дубаи улетел, но я не работаю и не имею денег чтобы я могла там у него на три дня остаться»
А все про рублевки пишет
Ей богу одна дочь в семье, старые родители перелюбили и внушили что оленька их это что-то бесценное, так и ходит великовозрастное дите в своей шизореальности

Оленька
#12
Гость

И старая без жизненной биографии и личностного роста
А все туда же
Чем вы лучше молодых красивых дев?
Даже тех дев кому 30?
Амеба

Но мой жених выбрал меня, а не каких то дев. Потому что стройная красивая образованная всесторонне развитая личность

Оленька
#13
Гость

Ваш мужчина спросит «Оля, расскажи о своей жизни»
А вы «ну обычно дом-продуктовый магазин, ну еще был мужчина который в Дубаи улетел, но я не работаю и не имею денег чтобы я могла там у него на три дня остаться»
А все про рублевки пишет
Ей богу одна дочь в семье, старые родители перелюбили и внушили что оленька их это что-то бесценное, так и ходит великовозрастное дите в своей шизореальности

Прекрасно разговариваем с женихом о жизни, литературе, истории, культуре, политике.

Оленька
#14
Гость

Откуда если даже денег не было на билеты еще этой зимой

Я уже в статусе невесты пребываю. И живу у жениха.

Гость
#15
Оленька

Но мой жених выбрал меня, а не каких то дев. Потому что стройная красивая образованная всесторонне развитая личность

Офигенно
То что вы рассказывали о себе это дичь
Но все впереди и маски будут сорваны, оленька
И самое страшное что возраст у вас уже не тот чтобы что-то предпринимать

Гость
#16
Оленька

Я уже в статусе невесты пребываю. И живу у жениха.

Я слышала))) надо же счастье же в дом пришло))) событие жизни 😆
То ради чего вы и на свет то и явились)))
Вы у меня всегда ассоциировались со старой жеппой и опперженным диваном исходя из ваших рассказов

Гость
#17
Гость

Я слышала))) надо же счастье же в дом пришло))) событие жизни 😆
То ради чего вы и на свет то и явились)))
Вы у меня всегда ассоциировались со старой жеппой и опперженным диваном исходя из ваших рассказов

И еще возле кровати куча банок и бутылок смятых, как у мужика жирного ленивого, потому что тупо лень дойти выбросить, а если вы в студии живете то как в баскетбольную корзину в мусорку пустой бутылкой целитесь ибо лень, лень великовозрастной оленька напрягать жеппу

Оленька
#18
Гость

Офигенно
То что вы рассказывали о себе это дичь
Но все впереди и маски будут сорваны, оленька
И самое страшное что возраст у вас уже не тот чтобы что-то предпринимать

Какую дичь я рассказывала? То что я из академической семьи и имею диплом одного из лучших вузов страны? Это дичь для вас?
Я - завидная невеста вообще то. Предпринимать что то должны были кандидаты чтоб меня заполучить. А мое дело выбирать.

Оленька
#19
Гость

Я слышала))) надо же счастье же в дом пришло))) событие жизни 😆
То ради чего вы и на свет то и явились)))
Вы у меня всегда ассоциировались со старой жеппой и опперженным диваном исходя из ваших рассказов

По себе людей не судят

Оленька
#20
Гость

И еще возле кровати куча банок и бутылок смятых, как у мужика жирного ленивого, потому что тупо лень дойти выбросить, а если вы в студии живете то как в баскетбольную корзину в мусорку пустой бутылкой целитесь ибо лень, лень великовозрастной оленька напрягать жеппу

Бред какой

Гость
#21
Оленька

Прекрасно разговариваем с женихом о жизни, литературе, истории, культуре, политике.

А смысл общаться на эти пустые темы в которых вы не разбираетесь если вы как личность ничего из себя не представляете ?
Пустая болтовня произвести фейковое впечатление

Гость
#22
Оленька

По себе людей не судят

Только сугубо по вашим рассказам я и сделала тот вывод что ваша жизнь это бред

Гость
#23
Оленька

Какую дичь я рассказывала? То что я из академической семьи и имею диплом одного из лучших вузов страны? Это дичь для вас?
Я - завидная невеста вообще то. Предпринимать что то должны были кандидаты чтоб меня заполучить. А мое дело выбирать.

Послушайте, я общалась с этими выходками из МГУ которые поооолнве неудачники в жизни, живут в родительских совлеповских квартирах и кроме как вспоминать о прошлом что они в МГУ учились они больше ни на что не способны.может эдак так 15 лет на юзала вы и были завидной невестой, а сейчас вы просто неинтересная женщина бальзаковского возраста которая рыскает по сз перебирая хоть что-то
Чины у ваших родителей были а не у вас

Гость
#24
Гость

Послушайте, я общалась с этими выходками из МГУ которые поооолнве неудачники в жизни, живут в родительских совлеповских квартирах и кроме как вспоминать о прошлом что они в МГУ учились они больше ни на что не способны.может эдак так 15 лет на юзала вы и были завидной невестой, а сейчас вы просто неинтересная женщина бальзаковского возраста которая рыскает по сз перебирая хоть что-то
Чины у ваших родителей были а не у вас

Не чины а достижения

Оленька
#25
Гость

А смысл общаться на эти пустые темы в которых вы не разбираетесь если вы как личность ничего из себя не представляете ?
Пустая болтовня произвести фейковое впечатление

Мой жених меня и выбрал потому что нам интересно общаться. Большинство женщин на СЗ такие же пустоголовые как вы. А я образованная начитанная с широким кругозором.

Оленька
#26
Гость

Послушайте, я общалась с этими выходками из МГУ которые поооолнве неудачники в жизни, живут в родительских совлеповских квартирах и кроме как вспоминать о прошлом что они в МГУ учились они больше ни на что не способны.может эдак так 15 лет на юзала вы и были завидной невестой, а сейчас вы просто неинтересная женщина бальзаковского возраста которая рыскает по сз перебирая хоть что-то
Чины у ваших родителей были а не у вас

Бальзаковский возраст может у вас. А меня все называют девушкой. И выгляжу я как девушка.

Оленька
#27
Гость

Послушайте, я общалась с этими выходками из МГУ которые поооолнве неудачники в жизни, живут в родительских совлеповских квартирах и кроме как вспоминать о прошлом что они в МГУ учились они больше ни на что не способны.может эдак так 15 лет на юзала вы и были завидной невестой, а сейчас вы просто неинтересная женщина бальзаковского возраста которая рыскает по сз перебирая хоть что-то
Чины у ваших родителей были а не у вас

На СЗ я уже не рыскаю полгода как. Что мне там делать, если у меня уже жених есть?

Гость
#28
Оленька

Мой жених меня и выбрал потому что нам интересно общаться. Большинство женщин на СЗ такие же пустоголовые как вы. А я образованная начитанная с широким кругозором.

Я читала вас здесь
Вы абсолютно скучная ленивая амебная ничего не достигшая женщина которая пребывает в самообмане
Где применилось ваше ох.енное образование на деле если у вас даже на несколько дней жизни в Дубаи не хватило в вашем то возрасте?
Молодые даже уже имеют больше достижений чем вы
А вы в сочленит застряли когда вы еще котировались
А по факту как раз вы и пустоголовая и все этот ваш теоретический начитанный фейк и шелуха раз вы ни черта монетизировать так и не смогли.
Давай удачи бабка

Гость
#29
Оленька

На СЗ я уже не рыскаю полгода как. Что мне там делать, если у меня уже жених есть?

Жених не муж
И не достижение
Еще раз убеждаюсь что вы вообще ни о чем

Оленька
#30
Гость

Я читала вас здесь
Вы абсолютно скучная ленивая амебная ничего не достигшая женщина которая пребывает в самообмане
Где применилось ваше ох.енное образование на деле если у вас даже на несколько дней жизни в Дубаи не хватило в вашем то возрасте?
Молодые даже уже имеют больше достижений чем вы
А вы в сочленит застряли когда вы еще котировались
А по факту как раз вы и пустоголовая и все этот ваш теоретический начитанный фейк и шелуха раз вы ни черта монетизировать так и не смогли.
Давай удачи бабка

Не женское это дело за достижениями гнаться. Достойные женщины пожинают плоды мужских достижений. А недостойные вынуждены пахать и завидовать.

Оленька
#31
Гость

Жених не муж
И не достижение
Еще раз убеждаюсь что вы вообще ни о чем

Скоро будет муж

Гость
#32
Оленька

Не женское это дело за достижениями гнаться. Достойные женщины пожинают плоды мужских достижений. А недостойные вынуждены пахать и завидовать.

И кто ваш жених? Замкадыш? С рублевки? Из центра?

Гость
#33
Гость

И кто ваш жених? Замкадыш? С рублевки? Из центра?

Только честно

Оленька
#34
Гость

И кто ваш жених? Замкадыш? С рублевки? Из центра?

Из центра. И дом у него строится в Подмосковье на северо-западном направлении

Гость
#35
Оленька

Из центра. И дом у него строится в Подмосковье на северо-западном направлении

Что ж не на рублевке?

Гость
#36
Гость

Что ж не на рублевке?

Не на Барвихе

Оленька
#37
Гость

Не на Барвихе

На какой ещё барвихе))) Вот колхоз. Барвиха это поселок вообще то. Нет, не на поселке))))) но недалеко оттуда

Гость
#38
Оленька

На какой ещё барвихе))) Вот колхоз. Барвиха это поселок вообще то. Нет, не на поселке))))) но недалеко оттуда

А какой вы колхоз, оленька
То вы еще не осознали

Гость
#39
Оленька

На какой ещё барвихе))) Вот колхоз. Барвиха это поселок вообще то. Нет, не на поселке))))) но недалеко оттуда

Я живу на Барвихе почему я колхоз? А?

#40

И в чём проблема? Такой СЗ можно создать за месяц. Дерзай, расскажешь потом о своих успехах

#41
Гость

Это вряд ли осуществимо.богатых мужиков мало. А сз кормится тем,что на нем сидят нищие озабоченные др04еры в поисках секса/ вирт секса

Нет, СЗ кормятся за счёт рекламы, как и этот форум

#42

Я тут подумал, а ведь действительно такой СЗ нужен. Ведь все меркантильные бабы будут находиться на нём, и не будут мешать искать нормальную, достойную женщину

Гость
#43
Прозревший

Нет, СЗ кормятся за счёт рекламы, как и этот форум

За счет посещаемости,рекламу должны видеть,чудик,если на сайте нет посетителей,зачем на нем рекламу размещать.сколько вас тут таких недалеких,жесть

Гость
#44
Прозревший

Я тут подумал, а ведь действительно такой СЗ нужен. Ведь все меркантильные бабы будут находиться на нём, и не будут мешать искать нормальную, достойную женщину

Думалку свою не перегрей излишней натугой

#45
Гость

Думалку свою не перегрей излишней натугой

Мда... Тяжёлый случай

Гость
#46

Автору советую создать мужскую анкету в том же тиндере и посмотреть, сколько девушек ответит взаимностью. Напишите в своей анкете о поиске большой любви, что будете носить на руках, никто не ответит взаимностью))) А если вам лень, то почитайте результаты эксперементов, которые проводились на эту тему. Мужчине найти пару на СЗ - это как найти работу, а женщине найти пару на СЗ - это как прогуляться по супермаркету

Гость
#47

Автор, давайте тогда и М и Ж с фото и с информацией о балансе на счете и недвижке)) А еще лучше сразу указывать количество прицепов. Вот тогда всем будет удобно и честно! Пусть каждый выбирает кандидата по себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: