Гость
Статьи
Идти ли на свидание.. …

Идти ли на свидание.. Плохие мысли..

Познакомились на СЗ. Он меня прилично старше. Обычно не смотрю ни на возраст, ни на доход (без крайностей, конечно) - меня, в первую очередь, интересует порядочность и честность. Общаемся неделю по телефону. Умный, интересный, начитанный, разносторонний. Но кое-что настораживает. Как утверждают в интернете , необходимо промониторить странички в соцсетях у будущей пассии. По их примеру посмотрела его страничку: большинство друзей - женского пола, ровесницы, одинокие женщины 40-50 лет. Сидит на данном сайте каждый день. Во-вторых, очень давно зарегистрирован на СЗ. В-третьих, странное поведение во время разговора по телефону: постоянно складывается ощущение, что у него таких, как я, собеседниц - много, и всем надо уделить внимание. Он как-будто распределяет на всех время, по 30-40 мин, я чувствую это. Точно знаю, что по рабочим делам не загружен - т.е это не проф.разговоры. Вообще , мне есть с чем сравнить - у моих предыдущих мужчин гендерное соотношение друзей в соцсетях было прямо противоположным. И по их манере общения, открытости у меня сразу зарождалось к ним доверие, о чём впоследствии не довелось пожалеть. А насчёт этого мужчины - с одной стороны - сходить на свидание хочется, т.к. объективно - умён, образован, хорош собой, а с другой стороны - моя интуиция, мой внутр. голос не велит этого делать. Чувствую, что не доверяю ему.. И не хочу оказаться в этом конвейере, в этой толпе его фанаток. Он ещё и торопит со встречей - как мне думается, чтобы поскорее определиться со множеством претенденток. Здесь, на Вумане, пишут в подобных темах, что это - обычная стандартная ситуация. Не для всех. Если уж я, к примеру, начала с кем-то общение по телефону, плавно перетекающее в реальную встречу, для меня существует в данный момент единственный кандидат. Если уж не срослось - то можно и вновь на поиски.. ПОэтому стоит сейчас передо мной задача- сходить всё ж на свидание или нет.. А вдруг - влюблюсь ненароком, себе во вред..

Стелла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым грехом было сношение! А ты уже на пороге греха, твоя пизьда тебя тащит блудить и грешить! Что я тут могу сказать. Ты падшая и пропащая, как и ш-люшка Ева - сношалась, никак не могла нажаждать свою ма-нду! Пихала Змия-искусителя, аж до матки! И поплатилась за свое распутство - была с позором изгнана Отцом Нашим Небесным из Эдема!

Гость
#2

Если нет желания, лучше не идти. У меня так было, плохое чувство, нежелание идти на свидание, в итоге не вышло ничего хорошего

Гость
#3

А зачем свидание, если он не внушает доверия? Не ходите.

Стелла
#4

Редакция чуть подредактировала мой текст! )) Оч смешно - не знала, что запрещено.. В фразе "Как утверждают в интернете.." Вместо "интернета" - представители одного небезызвестного сайта, к-рые здесь, на вумане, про женщин гадости пишут. ).

Стелла
#5

Вообще я - фантазёрка, мнительная пессимистка, и вечно всё накручиваю.. Придумываю всякие небылицы.. В этой ситуации прям дилемма предо мной - с одной стороны, может и вправду накрутила себе лишнего, а с другой - вроде как факты кое-какие имеются для накручивания.. Для кого-то, возможно, факты эти - незначительная мелочь, из-за которых не стоит отказываться от свидания.

Гость
#6

Конечно вы одна из...не уже ли думали единственная? Ха-ха. Общайтесь со многими и фильтруйте. Поверьте, мужики именно так и поступают. В таком случае не влюбитесь. Если вам не нра такой расклад, не встречайтесь. Для меня к примеру доверие первично. Не доверяю, не стану ввязываться больше никогда. Если в понятие доверия входит ваше видение того, что вы должны быть единственной на момент общения, то смело разбегайтесь)

Гость
#7

Твоя интуиция тебя не подводит...Потяни время, может он сам пропадет и все будет понятно .

Гость
#8
Гость

Твоя интуиция тебя не подводит...Потяни время, может он сам пропадет и все будет понятно .

Конечно пропадет.
Шлака типа авторши на СЗ завались.
Не она будет, так другая, кого разок чпокнуть и забыть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема