Гость
Статьи
Идти ли на свидание?

Идти ли на свидание?

Скажите свое мнение.. Стоит ли идти на встречу с мужчиной (знакомство на СЗ) если он не нравится на лицо. Вообще не мой типаж. Но.. По общению нравится, что редкость для меня. Ищет именно серьёзные отношения.. это видно и чувствуется да и сам говорит. Сам шустрый, предприимчивый, не бизнесмен но и не нищеброд. Есть своя квартира, машина. В общении простой, без понтов, напряга и наглости. Видно что я ему нравлюсь и заинтересован во мне. Но прям совсем не моё внешне, всегда были симпатичные мужики у меня, а этот.. Не урод конечно, но не в моем вкусе,ещё невысокий,тоже плохо. А потом Думаю, ну и где они.. эти мои симпатичные.. Все *** оказались в итоге.. Одни разочарования были от них и боль.. .. Может и не важно это, что бы мужик был симпатичным прямо.. Но я визуалка, ничего не могу поделать.. Мне важно, что бы вид мужчины глаз ласкал, как говорится. Вообще, что посоветуете.. Дать ли шанс или не стоит? #свидание

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит

Гость
#2

Конечно идти. Вживую лицо часто по-другому выглядит, чем на фото. Да и что лицо? Воду вам с него пить что ли? Устроитесь в новой стране. Чего ещё желать?

Гость
#3

С таким будешь как сыр в масле кататься.
А не последний *** без соли доедать

Гость
#4

Красивый муж - чужой муж , а с другой стороны если не нравится не стоит начинать отношения , тем более ,что своим богатством с вами никто не собирается делиться . Доверяйте своей интуиции .

Гость
#5

Смазливые рожи ни к чему не пригодны

Гость
#6
Гость

Красивый муж - чужой муж , а с другой стороны если не нравится не стоит начинать отношения , тем более ,что своим богатством с вами никто не собирается делиться . Доверяйте своей интуиции .

А вот нравится

Снежинка
#7

Даже слов нет,если честно. Не идти на свидание,потому что как человек нравится,а лицо не нравится. Вот те на)
Понятно,ладно. Визуал и прочее. Как же сказать Вам,чтобы понятно было.
Сейчас есть иллюзия выбора,особенно на этих СЗ. Как товар человека выбирают. Он даже не успевает раскрыться,человек этот,как его сразу как бумагу в мусорное ведро.
Это второе,а первое то,что жизнь она ведь не всегда в стразах,она всякая. Для жизни,отношений,любви нужен человек. Вы же своих друзей и подруг по лицу не выбирали? Или выбирали,Господи.Вы их любите и уважаете не за лицо. Лицо у них может быть любое.
Человек нравится,а лицо нет... Это бич современности уже.

Гость
#8

ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ - НАХЕРРА ТЫ ВООБВ ЩЕ О НЁМ ДУМАЕШь?
И ПИШЕШь?

Снежинка
#9
Гость

ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ - НАХЕРРА ТЫ ВООБВ ЩЕ О НЁМ ДУМАЕШь?
И ПИШЕШь?

Иди уже,отдохни :)

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Ни в коем случае не давать шансов! Продолжайте выбирать красивых придурков!

Заноза
#11

Человек цепляет либо не цепляет. Внешность не причем. Не надо выдумать оправдания, что на общение он прям супер, но вот чет рожей не вышел. Не пудрите парню голову. Не ходите на свидание. Бывает красавчик, а тупой, что полный пи_здец

Мужло подлое
#12

Нет, не порти мужчине жизнь

> Дать ли шанс или не стоит?

Вообще наглёж, ты посмотри. Это он тебе шанс даёт, на человеческие отношения

Мужло подлое
#13

Классика и биология. Ну-ка, кто у нас тут не курит, не пьёт и хороший? 😂

Гость
#14
Снежинка

Иди уже,отдохни :)

свали отседа серость

Гость
#15
Гость

Конечно идти. Вживую лицо часто по-другому выглядит, чем на фото. Да и что лицо? Воду вам с него пить что ли? Устроитесь в новой стране. Чего ещё желать?

В какой новой стране?

Гость
#16
Гость

С таким будешь как сыр в масле кататься.
А не последний *** без соли доедать

Очень хочется верить в это.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого

Ни в коем случае не давать шансов! Продолжайте выбирать красивых придурков!

Ну я бы не сказала, что они были прям красивые. Просто в моем вкусе и симпатичные. Красивые я никогда и не рассматривала для отношений. Но мужчина должен быть приятен внешне. Вы же тоже уродин не ищите..

Гость
#18
Мужло подлое

Нет, не порти мужчине жизнь

> Дать ли шанс или не стоит?

Вообще наглёж, ты посмотри. Это он тебе шанс даёт, на человеческие отношения

))))

Гость
#19
Мужло подлое

Классика и биология. Ну-ка, кто у нас тут не курит, не пьёт и хороший? 😂

В каком смысле? Ну я не курю и не пью и в целом очень даже хороша)

Гость
#20

Попроси ещё фото и созвонись по видео-связи, если там он не лучше выглядит - то не надо. Страшное *** подушкой ночью не накроешь.

Камилла
#21

Думаю, если не нравится, лу Ге не иди. Было у меня такое. В итоге все равно не вышло, время тока теряла

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

Ну я бы не сказала, что они были прям красивые. Просто в моем вкусе и симпатичные. Красивые я никогда и не рассматривала для отношений. Но мужчина должен быть приятен внешне. Вы же тоже уродин не ищите..

Между нами есть разница, дорогая баба. Заключается она в том, что вам, бабам, нечего предложить мужику кроме своей внешности. НЕ-ЧЕ-ГО. И вы годитесь только для того, чтобы вас трахать. А мужик - это глава вашей будущей семьи. Он будет её обеспечивать и защищать, решать проблемы. Выбирать мужчину по красоте ебальника_это идиотизм в степени. Но для вас это слишком сложная мысль, поэтому продолжайте выбирать красивых придурков и страдать. Мне давно кажется, что страдать - это главная цель бабской жизни.

Гость
#23
Гость

ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ - НАХЕРРА ТЫ ВООБВ ЩЕ О НЁМ ДУМАЕШь?
И ПИШЕШь?

Потому что нравится в общении, как человек. И потому что понимаю, что для жизни именно такой наверно и нужен. Надоело сопли на кулак мотать с красивыми идиотами.

Ненавижу женщин. Недорого.
#24

На самом деле это реально классика животного мира. Бабы выбирают красивых придурков и страдают, потому что с нормальными мужчинами им скучно. Этого не изменить. И поэтому в стране огромное количество разведенок с прицепом и матерей-одиночек.

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

Между нами есть разница, дорогая баба. Заключается она в том, что вам, бабам, нечего предложить мужику кроме своей внешности. НЕ-ЧЕ-ГО. И вы годитесь только для того, чтобы вас трахать. А мужик - это глава вашей будущей семьи. Он будет её обеспечивать и защищать, решать проблемы. Выбирать мужчину по красоте ебальника_это идиотизм в степени. Но для вас это слишком сложная мысль, поэтому продолжайте выбирать красивых придурков и страдать. Мне давно кажется, что страдать - это главная цель бабской жизни.

Слышь.. Умник.. Выбирай тон в общении со мной, какая я тебе баба!? Ты меня знать не знаешь и не ведаешь, что я могу предложить а что нет, что бы писать мне такое. Это два. Оставь свои обиды на женщин и не поецируй их на мне., мне на них плевать. Это три. Все понял или это слишком сложная мысль для тебя!?

Гость
#26

Однозначно идти. Если есть выбор: выйти в свет или остаться дома, всегда выбирайте первое. В конце концов, вы не в койку бежите, а пообщаться с человеком. Всё равно время хорошо проведёте

Ненавижу женщин. Недорого.
#27
Гость

Слышь.. Умник.. Выбирай тон в общении со мной, какая я тебе баба!? Ты меня знать не знаешь и не ведаешь, что я могу предложить а что нет, что бы писать мне такое. Это два. Оставь свои обиды на женщин и не поецируй их на мне., мне на них плевать. Это три. Все понял или это слишком сложная мысль для тебя!?

Вы типичная баба, не обижайтесь. Знаете, почему? Во всём моем тексте, в котором содержится ответ на ваш вопрос, вы заметили и поняли только слово "баба" и очень оскорбились.

Гость
#28
Гость

В каком смысле? Ну я не курю и не пью и в целом очень даже хороша)

Сколько лет этому мужчине?

Гость
#29

думаю, не стоит. потому что, настанет момент поцелуев и секса. Но я не представляю, как возможно это сделать с тем, кто внешне тебя не притягивает. Не обманывайте ни себя, ни его

Заноза
#30
Гость

Слышь.. Умник.. Выбирай тон в общении со мной, какая я тебе баба!? Ты меня знать не знаешь и не ведаешь, что я могу предложить а что нет, что бы писать мне такое. Это два. Оставь свои обиды на женщин и не поецируй их на мне., мне на них плевать. Это три. Все понял или это слишком сложная мысль для тебя!?

Хоть он мне и не нравится( он выражался довольно грубо как то раз) но он прав. Прими к сведению, и не обижайся.

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Между нами есть разница, дорогая баба. Заключается она в том, что вам, бабам, нечего предложить мужику кроме своей внешности. НЕ-ЧЕ-ГО. И вы годитесь только для того, чтобы вас трахать. А мужик - это глава вашей будущей семьи. Он будет её обеспечивать и защищать, решать проблемы. Выбирать мужчину по красоте ебальника_это идиотизм в степени. Но для вас это слишком сложная мысль, поэтому продолжайте выбирать красивых придурков и страдать. Мне давно кажется, что страдать - это главная цель бабской жизни.

Выкинь это патриархальное г-но из своей головы. Некрасивый мужик=уродливые дети.

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы типичная баба, не обижайтесь. Знаете, почему? Во всём моем тексте, в котором содержится ответ на ваш вопрос, вы заметили и поняли только слово "баба" и очень оскорбились.

Все я поняла, что ты писал. Но хамство твоё все твои попытки сумничать типо, перекрывает, и даже вникать не хочется в твою писанину...

Гость
#33
Гость

Сколько лет этому мужчине?

35

Гость
#34
Гость

35

Они в этом возрасте многие теряют физическую привлекательность. А вам сколько лет?

Гость
#35
Заноза

Хоть он мне и не нравится( он выражался довольно грубо как то раз) но он прав. Прими к сведению, и не обижайся.

Что принять к сведению ? То , что мы ничего не можем им дать а они такие ахеренные? Это же главная типа,, мысль " была. Мне обижаться не на что и глупо было бы. Как можно обижаться здесь на кого то вообще.. Когда люди не знают друг друга даже. Но тем не менее очень любят обосрать. Понятно же почему... Но то, что вы женщина и поддерживаете эту ересь... Вот это странно. Вы такого мнения о себе? Ну это ваше дело, я не при чем, меня эта ересь не касается.

Ненавижу женщин. Недорого.
#36
Гость

Все я поняла, что ты писал. Но хамство твоё все твои попытки сумничать типо, перекрывает, и даже вникать не хочется в твою писанину...

Ну, это твои проблемы - не хочешь - не вникай.

Ненавижу женщин. Недорого.
#37
Гость

Выкинь это патриархальное г-но из своей головы. Некрасивый мужик=уродливые дети.

Мозги - они либо есть, либо нет. У вас, очевидно, их нет, как и у большинства женщин в России )) не обижайтесь

Гость
#38
Гость

думаю, не стоит. потому что, настанет момент поцелуев и секса. Но я не представляю, как возможно это сделать с тем, кто внешне тебя не притягивает. Не обманывайте ни себя, ни его

Просто думаю мало или.. Вдруг он мне настолько понравится как человек, что и на внешность будет плевать. Он не страшный так то..

Гость
#39
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну, это твои проблемы - не хочешь - не вникай.

Проблемы только у тебя. вот с них и начни.

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого.

Мозги - они либо есть, либо нет. У вас, очевидно, их нет, как и у большинства женщин в России )) не обижайтесь

Зато вы прямо ими наполнены. Ага.

Заноза
#41
Гость

Что принять к сведению ? То , что мы ничего не можем им дать а они такие ахеренные? Это же главная типа,, мысль " была. Мне обижаться не на что и глупо было бы. Как можно обижаться здесь на кого то вообще.. Когда люди не знают друг друга даже. Но тем не менее очень любят обосрать. Понятно же почему... Но то, что вы женщина и поддерживаете эту ересь... Вот это странно. Вы такого мнения о себе? Ну это ваше дело, я не при чем, меня эта ересь не касается.

Вы подгарели- значит задело, вы обиделись.
Поддерживаю, потому что это верно. Как много женщин пали от красивого мужла. Вы не цените хорошее отношение, выбираете тех, кто о вас ноги вытирает. Вы спросили совет, вам ответили- не стоит. Пусть встретит ту, у которой не будет вопроса: стоит ли?

Гость
#42

Сходи, вдруг понравится. Ни к чему не обязывает первая встреча.

Гость
#43
Заноза

Вы подгарели- значит задело, вы обиделись.
Поддерживаю, потому что это верно. Как много женщин пали от красивого мужла. Вы не цените хорошее отношение, выбираете тех, кто о вас ноги вытирает. Вы спросили совет, вам ответили- не стоит. Пусть встретит ту, у которой не будет вопроса: стоит ли?

Ответить в той же манере в которой к тебе обращаются, на его же языке, не значит,, подгореть,, не несите чушь хоть.. Прямо смешно это читать. Если вас здесь что то может задеть, то это только ваши проблемы. Я спросила конкретный вопрос, и воспринимаю толком адекватных ответы адекватных людей... все остальное, эмоции не адекватного мужла и прочее ***, меня вообще никак не касается и не может ко мне прилипнуть. Я этот форум вообще всерьёз не воспринимаю.. Так, постебаться, да поругаться если хочется. У вас прямо так серьёзно здесь все видимо, жизнь сконцентрирована здесь.. Но это ваше дело конечно. А на счет того, что МЫ НЕ ЦЕНИМ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ даже отвечать не хочу.. Потому что это бред собачий. Все мы ценим, и мужиков мы не выбираем хреновых изначально. Все они очень хорошие вначале, у всех. Только потом овно вылезает. И женщина в большинстве случае здесь мне при чем. Как раз наборот, это мужики не ценят хорошего к ним отношения и наглеют от него. . И не стоит спорить с этим даже! У меня все.

Заноза
#44
Гость

Ответить в той же манере в которой к тебе обращаются, на его же языке, не значит,, подгореть,, не несите чушь хоть.. Прямо смешно это читать. Если вас здесь что то может задеть, то это только ваши проблемы. Я спросила конкретный вопрос, и воспринимаю толком адекватных ответы адекватных людей... все остальное, эмоции не адекватного мужла и прочее ***, меня вообще никак не касается и не может ко мне прилипнуть. Я этот форум вообще всерьёз не воспринимаю.. Так, постебаться, да поругаться если хочется. У вас прямо так серьёзно здесь все видимо, жизнь сконцентрирована здесь.. Но это ваше дело конечно. А на счет того, что МЫ НЕ ЦЕНИМ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ даже отвечать не хочу.. Потому что это бред собачий. Все мы ценим, и мужиков мы не выбираем хреновых изначально. Все они очень хорошие вначале, у всех. Только потом овно вылезает. И женщина в большинстве случае здесь мне при чем. Как раз наборот, это мужики не ценят хорошего к ним отношения и наглеют от него. . И не стоит спорить с этим даже! У меня все.

Жесть как долго ты строчила 😂
Куриц вроде тебя, всегда пробивает на длинные посты ни о чем. У кого ты тут спросить решила дура? Одни тролли сидят. Мне вот бы делать нефиг было, на форуме спрашивать о такой ерунде. Нравится иду, не нравится-не иду, все просто. Но раз ты тупая то это твои проблемы, и реакция твоя ожидаема))

Гость
#45

Нет. Нельзя полюбить по указке, потому что человек хороший. Он вам не нравится и не понравится. Раздражать начнет. Не ходите с ним никуда. Не надо давать человеку надежду

Гость
#46

Обязательно идите! Типаж это не самое главное мире, важно что бы вам он как личность нравился, уважал вас, и вас было не противно с ним целоваться/заниматься сексом. А все эти мечты найти мужчину «с таким-то цветом глаз и волос» просто сюр. Мужчина не выбирал себе внешность, зато он может стать мужчиной мечты и все для вас делать.

Гость
#47
Заноза

Жесть как долго ты строчила 😂
Куриц вроде тебя, всегда пробивает на длинные посты ни о чем. У кого ты тут спросить решила дура? Одни тролли сидят. Мне вот бы делать нефиг было, на форуме спрашивать о такой ерунде. Нравится иду, не нравится-не иду, все просто. Но раз ты тупая то это твои проблемы, и реакция твоя ожидаема))

А тебя смотрю сильно ebet сколько я строчила😂.. Мне по приколу может строчить)) а тебе видимо по приколу *** и бред свой короткий писать😂. И мне какая разница, что тебе по приколу а что нет... Зато очень по приколу тебе видимо показывать свою тупость и озлоблееность очень явную. От nedoeba все.. Да, бедняжка? 😂Ну сиди вот и бесись дальше.. Это твой удел. Так смешно с таких как ты.. Так все явно и предсказуемо..)(

Гость
#48
Гость

Нет. Нельзя полюбить по указке, потому что человек хороший. Он вам не нравится и не понравится. Раздражать начнет. Не ходите с ним никуда. Не надо давать человеку надежду

Ну почему же.. Может же человек понравиться при встрече. Если нет, то естественно одной встречей и закончится все. Не думаю, что для него это будет прямо беда всей жизни..

Гость
#49
Гость

Обязательно идите! Типаж это не самое главное мире, важно что бы вам он как личность нравился, уважал вас, и вас было не противно с ним целоваться/заниматься сексом. А все эти мечты найти мужчину «с таким-то цветом глаз и волос» просто сюр. Мужчина не выбирал себе внешность, зато он может стать мужчиной мечты и все для вас делать.

Согласна.

Ненавижу женщин. Недорого.
#50

Выбор мужчины для жизни очень напоминает выбор машины для работы. Вот есть у вас, допустим, работа, которая связана с постоянными разъездами. Ваш заработок напрямую зависит от того, насколько вы мобильны. Что из этого следует? Что машина должна быть очень надежная, недорогая в обслуживании и ремонте. Дизайн машины тоже важен, но он точно не главный при выборе. И вот что вы выберете? Какую-нибудь Феррари, которая очень красивая, но при этом жрёт бензин канистрами (причем абы-какой ей не пойдет, ей только самый лучший можно заливать, сотый), крайне ненадежная и часто ломается, на которую детали стоят как крыло от Боинга, плюс она еще и очень широкая для наших дорог, то есть при движении во дворах явно будут проблемы, не говоря уже об очень низкой посадке "все бордюры и лежачие полицейские будут ваши". Или же вы выберете не такую красивую внешне японку, которая очень надежная, комфортная, небольшого размера, с низким расходом и недорогим ремонтом-обслуживанием? Японские машины как раз славятся своей неубиваемостью и при этом зачастую убогим дизайном. Ну так что выберете? Иными словами, те вот красавчики, которых вы все хотите, для жизни не годятся от слова "вообще". Они годятся только на пару раз потрахаться, не более.
P.S. я никого не собираюсь убеждать, ваш выбор - это ваши проблемы. Я просто изложил точку зрения на данный вопрос. Но вы помните, что стране очень нужны матери-одиночки, поэтому пополняйте их ряды ))