Гость
Статьи
Согласны ли с …

Согласны ли с выражением ?

Если вам пытаются сосватать человека, характеризуя его/ее как порядочного, хорошего и скромного, то это означает что там скрывается нечто напрочь запутанное и жертва родительских манипуляций?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для каждого родителя их ребёнок самый лучший, порядочный и тд. всех хвалят.

Хан
#2

Нет, человек может и не подозревать , что его сватают ...

Гость
#3

Да

Гость
#4

Это значит, что сам он знакомиться не умеет, какой- нибудь зажатый и может даже импотент.

Гость
#5

Это значит что этот человек никомуненуженка. И это надо как-то объяснить тому кому его впаривают. Вот и объясняют тем что скромный просто, потому сам найти себе пару не может.

Гость
#6

Такое говорят про девочек, которых никуда не пускали гулять.потом распугали всех друзей и женихов:) Потом такие просто не хотят никого и ничего.

Гость
#7

Или по другому: зашугали, наигрались и поняли что игрушка не стала личностью от их манипуляций ,а девать куда-то надо. Много видела таких случаев, типа сначала привязали к себе, потом не знают как отцепить

#8

чаще всего то что вы описали но на деле там может все что угодно. весь набор всего. и да, если недостатки которые приходится подавлять изща комплексов и неудачных попыток общения, то когда обьект поймет что его не отвергли сразу, в большинстве случаев будет пытаться самоутвердиться за счет вас и примерять на себя образ "плохого парня", чтоб наверстать упущенное..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: