Гость
Статьи
Еще раз о СЗ и о …

Еще раз о СЗ и о неликвидности

Я не очень поняла, можно ли тут поделиться мыслями или необходимо строго просить совета. Недавно стала читать этот форум и так как много тем про СЗ и завышенных требованиях от обоих полов, захотелось высказаться и возможно услышать мнение со стороны. Проблемы как таковой у меня нет. Так вот. На СЗ я примерно с 24 лет. Сейчас мне 35. И сразу с 24 лет я УЖЕ БЫЛА безнадежным старым неликвидом, которому светит жизнь только с котами и мой единственный шанс брать мужиков на 15 лет старше. За 11 лет периодических заходов на СЗ менялся только возраст, в 27 - только от 40 и старше, сейчас только от 50 и старше. Ну и весь бред который неустанно тут пишут в каждой теме обесценивая женщин - старая, на том фото живот торчит, ТП потому что баба дура, есть авто, карьера и квартира - мужику нужна попа без целюлиа а твои достижения никого не интересуют, нет ничего этого - *** нищебродка из семьи алкашей, заработала квартиру в МСК - никого этим не удивить, живешь на сьемной - см выше и нах нам твои проблемы итд итп.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивайте мысль, зачем остановились?

:)
#2

Так вы есть неликвид. В 24! года сидеть на сайте знакомств. Да в этом возрасте у симпатичной девушки отбоя нет от парней - на любом мероприятии, в кафе, на работе, на учебе, на улице легко знакомится. А уж 10 лет там околачиваться - это вообще клиника.

Гость
#3

Завышенных требований у обоих полов нет. Завышенные требования исключительно у баб, которые при обычной серо-мышиной внешности хотят боХатого прЫнца-олигарха. А бабам этим тупым_на пальцах объясняют, что у такого прЫнца, как они хотят, на выбор имеются десятки молодых красавиц. А бабы опять за своё - хочу ровню! Имеется ввиду, что для продавщицы из ларька "Пиво.Сигареты" Маньки ровня - это бизнесмен, владелец сети продуктовых магазинов.

Гость
#4
Гость

Я не очень поняла, можно ли тут поделиться мыслями или необходимо строго просить совета. Недавно стала читать этот форум и так как много тем про СЗ и завышенных требованиях от обоих полов, захотелось высказаться и возможно услышать мнение со стороны. Проблемы как таковой у меня нет. Так вот. На СЗ я примерно с 24 лет. Сейчас мне 35. И сразу с 24 лет я УЖЕ БЫЛА безнадежным старым неликвидом, которому светит жизнь только с котами и мой единственный шанс брать мужиков на 15 лет старше. За 11 лет периодических заходов на СЗ менялся только возраст, в 27 - только от 40 и старше, сейчас только от 50 и старше. Ну и весь бред который неустанно тут пишут в каждой теме обесценивая женщин - старая, на том фото живот торчит, ТП потому что баба дура, есть авто, карьера и квартира - мужику нужна попа без целюлиа а твои достижения никого не интересуют, нет ничего этого - *** нищебродка из семьи алкашей, заработала квартиру в МСК - никого этим не удивить, живешь на сьемной - см выше и нах нам твои проблемы итд итп.

и што? замуж то в итоге вышла?

:)
#5

Вы неликвид не потому, что вам 25-35, 40-50 лет, а потому, что вы настолько некоммуникабельная и закомплексованная, что вынуждены с юного возраста сидеть на сайте и перебирать всяких д е г е н е р а т о в. В реале нормальные люди знакомятся.

Гость
#6

Продолжение... По моему ИМХУ к сз, тем более к мужскому обесцениванию нужно подходить рационально. На СЗ регистрироваться с четко поставленной целью, пониманием аудитории которая интересует и самое главное адекватности в пересечении запросов. Никогда не стоит вступать в диалоги с теми кто не подходит под ожидания, пишет оскорбления, подколы, критику и пр. - игнор и здоровая психика -не понимаю дам которые пытаются оправдаться перед заведомо неподходящими кандидатами, доводящими их д невроза и убежденности что после 30, а то и 25 всем бабам пора в гроб укладываться. Зачем Вы с ними переписываетесь? Папка игнор и рассматриваем только интересных нам мужчин. Более того... для секса без обязательств любая, абсолютно любая себе найдет приключений на пятую точку с вполне себе респектабельными мужчинами от 20 до 80лет. У мужиков фетиш -переспать без я тебе ничго не должен и под этим соусом идут все - и старые и толстые и с физнедостатками.

Гость
#7
:)

Так вы есть неликвид. В 24! года сидеть на сайте знакомств. Да в этом возрасте у симпатичной девушки отбоя нет от парней - на любом мероприятии, в кафе, на работе, на учебе, на улице легко знакомится. А уж 10 лет там околачиваться - это вообще клиника.

На улице только неликвид и знакомиться

Гость
#8
:)

Так вы есть неликвид. В 24! года сидеть на сайте знакомств. Да в этом возрасте у симпатичной девушки отбоя нет от парней - на любом мероприятии, в кафе, на работе, на учебе, на улице легко знакомится. А уж 10 лет там околачиваться - это вообще клиника.

+
Видимо там и самооценку занижают женщинам ниже плинтуса. На манер стокгольмского синдрома

:)
#9

"Ликвид" знакомится везде - хоть в электричке и метро, не говоря уже о работе, учебе и мероприятиях. А неликвид не умеет общаться с людьми, поэтому перебирает на сайте д е г е н е р а т о в и еще жалуется, как там все плохо. Естественно, что плохо. Потому что там нормальные люди дольше месяца не сидят.

Гость
#10

Продолжение... Но нормальную девушку конечно интересуют отношения с красивым молодым богатым. Чтобы не пил, не курил и цветы всегда дарил. И главное как при скромных вводных данных получить желаемое. Есть только один стопроцентный рецепт. Только один. Прокачивать себя. От внешне до внутренне и материального - духовного. Воплощать запросы желаемой аудитории в жизнь. То есть.на 15 лет моложе вы никак не станете, ноги не отрастите( хотя и это решаемо)...и много таких запросов которые неосуществимы и по которым Вы всегда проиграете конкуренткам. В этом случае выход только понижать планку. Но не ниже плинтуса, а в средние показатели. И опять же средние показатели и свои границы вычислить можно только прокачивая себя, а точнее мозги. Как прокачивать внешность -об этом попереписаны мегатонны страниц инета.... так что

:)
#11

А знаете, почему вы неликвид? Потому что вы занудная и скучная, как адский сотона. Накатали уже три бессмысленных простыни, которые невозможно читать. Автор, выпей йаду. От тебя не только любой мужик сбежит, но и кошка из окна выпрыгнет. Такую зануду только мамка терпеть может

С
#12
Гость

Продолжение... Но нормальную девушку конечно интересуют отношения с красивым молодым богатым. Чтобы не пил, не курил и цветы всегда дарил. И главное как при скромных вводных данных получить желаемое. Есть только один стопроцентный рецепт. Только один. Прокачивать себя. От внешне до внутренне и материального - духовного. Воплощать запросы желаемой аудитории в жизнь. То есть.на 15 лет моложе вы никак не станете, ноги не отрастите( хотя и это решаемо)...и много таких запросов которые неосуществимы и по которым Вы всегда проиграете конкуренткам. В этом случае выход только понижать планку. Но не ниже плинтуса, а в средние показатели. И опять же средние показатели и свои границы вычислить можно только прокачивая себя, а точнее мозги. Как прокачивать внешность -об этом попереписаны мегатонны страниц инета.... так что

Хотите молодого красивого богатого при своих скромных вводных данных!?!? Ещё лет 15 на СЗ просидите

Гость
#13

Цель поста - не поиск советов и не занятие духовно-личным стриптизом, не доказательство что у меня то при уродстве внешнем получилось отхватить алигарха -это и без меня тут пишут в избытке. А обращение к женщинам поднимающим многочисленные темы по СЗ и почему мне пишут старые нищеброды. Четкое определение целей, аудитория, прокачка своих данных и жесткий игнор писак с мужских форумов.-) Только своим мнением и мозгами найдете что ищите. Всем удачи.

:)
#14

ИМХО, даме нужен хороший психиатр

Гость
#15

И да, соглашусь что самая главная оценка твоей значимости на рынке отношений -это только в реале. СЗ -это дополнение к реальной жизни.Это тут я 35летняя тетка вылезшая из гроба, если судить по цифре 35. А если по фото, по фигуре, ухоженности и пр на СЗ совсем другая реакция А уж в реале ситуация диаметрально противоположная. Этот пример для того, чтобы девушки всех возрастов смотрели как на них реагируют мужчины в жизни, какому типу мужчин ты нравишься, какой возрастной категории, какой обеспеченности мужчины тебя рассматривают.-) СЗ это обычная соцсеть из которой с умом можно выжать себе и мужа и любовника и кого захотите. Только не оправдывайтесь ради Бога, дамы, в своих хотелках не вступайте в диалоги, не понижайте свою самооценку в минус. Это путь в депрессию и общий женский демпинг

Гость
#16
Гость

И да, соглашусь что самая главная оценка твоей значимости на рынке отношений -это только в реале. СЗ -это дополнение к реальной жизни.Это тут я 35летняя тетка вылезшая из гроба, если судить по цифре 35. А если по фото, по фигуре, ухоженности и пр на СЗ совсем другая реакция А уж в реале ситуация диаметрально противоположная. Этот пример для того, чтобы девушки всех возрастов смотрели как на них реагируют мужчины в жизни, какому типу мужчин ты нравишься, какой возрастной категории, какой обеспеченности мужчины тебя рассматривают.-) СЗ это обычная соцсеть из которой с умом можно выжать себе и мужа и любовника и кого захотите. Только не оправдывайтесь ради Бога, дамы, в своих хотелках не вступайте в диалоги, не понижайте свою самооценку в минус. Это путь в депрессию и общий женский демпинг

Автор, а замуж вышли?

Гость
#17

Удивляют девушки пытающиеся доказать кибер//онанистам, что их требования адекватны. Смысл? В любом возрасте старше 20 вы будете старым неликвидом, который должен согласиться на заведомо унизительный вариант. Но главное девушки вылейте в граните при общении на темы войны полов. Нормальный мужчина всем, абсолютно всем девушкам желает счастья в личной жизни, найти свою половинку, родить детей и женского счастья. Те кто вас обесценивают не жалея времени на объяснения твоих недостатков, таковыми не являются и диалоги с ними противопоказаны для здоровья неокрепшим мозгам, а окрепшим чреваты потерей времени, которое вы можете использовать на поиск, прокачку внешности и мозгов

Гость
#18

Пользоваться СЗ можно и нужно. НО опять же при условии жесткого бана не подходящих и не интересных кандидатов, а тем более критиканов, оскорбляющих и прочих ненормальных. Да СЗ знакомств не подменяют реальности и не являются последней надеждой, если для вас это так срочно - уход из вирта в реальность. Но, как известно, народ сидит в интернете. Множество нормальных адекватных и позитивных мужчин. Полно отличных положительных примеров, как люди нашли друг друга и создали семьи. Тут самые верные поговорки - кто ищет тот найдет и под лежачий камень вода не течет.

Гость
#19

Вот собственно то что хотелось сказать. Мои личные победы и поражения обнажать не считаю нужным. Готова обсудить дамские предложения по сохранению своего времни и душевного равновесия на СЗ без перехода на личное" Ну а ты то замуж вышла? За олигарха? Сколько зарабатывает?" Придерживаюсь мнения, что личный стриптиз семейных трусов никому не стоит впаривать как истину в последней инстанции, ибо выборка не репрезентативна для большой аудитории. Высказала мнение - послушала критику, всем спасибо за внимание, всем добра.

Гость
#20

С 24 лет до 35 ?? На сайте знакомств? 11 лет на сайте знакомств? Поменяйте хотя бы сайт,что ли.Уйдите с этого сайта.О вас ,на этом сайте думают,что вы неликвид.

Гость
#21

Ах да, добавлю...Любимый цитируемый миф по женскому демпингу, о том что у мужчины его благосостояние с возрастом только растет, а женская красота уменьшается. Умно, из Киосаки по моему, типа экономический подход. Со вторым тезисом не спорю - априори женская красота с возрастом уменьшается, и как бы тут каждая первая на форуме не писала в 40 выгляжу на 20, верю только в то что можно выглядеть моложе лет на пять и то с большой натяжкой и разными но. Моложе лет на 7-10 выглядят некоторые звезды класса А, но моложе на 15 лет не знаю никого-). А теперь о том что мужские активы со временем растут. Это верно в отношении истинно богатых людей с прочным фундаментом и активами. Вроде как. НО! Мы в России, детка и к нашим нуворишам олигархам это врят ли применимо, кризис, посадили, отняли - да мало ли чего. У нас как пришло так и ушло. Сегодня он олигарх, завтра зек. Ну да ладно. Для олигархов хотя бы в жирные годы этот тезис о росте активов с возрастом еще худо бедно применим и соглашусь с оглядками на всякие но

Гость
#22

Из всего длиннющего опуса, разделённого на множество частей, совершенно не понятно, что является конечной целью: многолетнее выживание на СЗ/ оборона от мужчин или все таки создание семьи/ построение отношений. Для автора скорее всего первое. Вот и спрашивают форумчане, вышла замуж или нет; добилась своего или нет. Если да, то давай учи. А если нет, то нечего тут сто постов писать про очевидные для всех вещи типа под лежачий камень вода не течёт))))

Гость
#23

Но ведь основная аудитория по обеспеченности что то вроде среднего класса, хотя есть ли т средний класс РФ, большой вопрос но сейчас не об этом. Среднестатистический мужчина с 30 до 50 лет в лучшем случае имеет недвижимость, которую делит один или с семьей, плюс минус загородный дом/стройку. Работу с окладом, тут смотрим средние зряплаты по стране. Даже боюсь цифры писать. Накоплений у населения по всем отчетам офиц.статистик нет или минимальные. При этом у подавляющего большинства недвига в ипотеку, потребительские кредиты и... перспективы делить все это с женами и детьми.То есть в реальности у нашего среднего мужика как таковых активов нет. Экономических активов на которые можно ссылаться что они т будут рати с временем. В лучшем случае к 50 он выплатит ипотеку и выучит детей. После 40 делать крутые рывки в карьере могут очень и очень малый процент. То есть его зряплата после 40 расти не будет, только нервов больше ибо конкуренты молодые и амбициозные могут отобрать и этот заработок. Единственными активами у нашего народонаселения мужского, на которые могут расчитыват дамы является только его здоровье психическое и физическое. То есть грубо сколько лет ему еще его здоровье позволит пахать на его тепершнем уровне дохода. О росте доходов речи не идет, ибо рост доходов у малого процента, а рост расходов на жен люовниц и подратающих детей растет с утроенной силой. Потому дамам рекомендую смотреть только на единственно реальный актив которым обладают мужчины - здоровье, напряму уменьшающееся от возраста. А какое оно у наших мужчин все итак знают. Таким образом мы приходим к простому и анальному выводу. Как женская красота уходит с возрастом, так и мужская способность к обеспеченности резко снижается с возрастом и оба пола тут в равных условиях. Про исключения ясно и понятно, но сейчас о средней температуре по больнице коих большинство

Гость
#24
Гость

Но ведь основная аудитория по обеспеченности что то вроде среднего класса, хотя есть ли т средний класс РФ, большой вопрос но сейчас не об этом. Среднестатистический мужчина с 30 до 50 лет в лучшем случае имеет недвижимость, которую делит один или с семьей, плюс минус загородный дом/стройку. Работу с окладом, тут смотрим средние зряплаты по стране. Даже боюсь цифры писать. Накоплений у населения по всем отчетам офиц.статистик нет или минимальные. При этом у подавляющего большинства недвига в ипотеку, потребительские кредиты и... перспективы делить все это с женами и детьми.То есть в реальности у нашего среднего мужика как таковых активов нет. Экономических активов на которые можно ссылаться что они т будут рати с временем. В лучшем случае к 50 он выплатит ипотеку и выучит детей. После 40 делать крутые рывки в карьере могут очень и очень малый процент. То есть его зряплата после 40 расти не будет, только нервов больше ибо конкуренты молодые и амбициозные могут отобрать и этот заработок. Единственными активами у нашего народонаселения мужского, на которые могут расчитыват дамы является только его здоровье психическое и физическое. То есть грубо сколько лет ему еще его здоровье позволит пахать на его тепершнем уровне дохода. О росте доходов речи не идет, ибо рост доходов у малого процента, а рост расходов на жен люовниц и подратающих детей растет с утроенной силой. Потому дамам рекомендую смотреть только на единственно реальный актив которым обладают мужчины - здоровье, напряму уменьшающееся от возраста. А какое оно у наших мужчин все итак знают. Таким образом мы приходим к простому и анальному выводу. Как женская красота уходит с возрастом, так и мужская способность к обеспеченности резко снижается с возрастом и оба пола тут в равных условиях. Про исключения ясно и понятно, но сейчас о средней температуре по больнице коих большинство

К чему это ?

Гость
#25
Гость

С 24 лет до 35 ?? На сайте знакомств? 11 лет на сайте знакомств? Поменяйте хотя бы сайт,что ли.Уйдите с этого сайта.О вас ,на этом сайте думают,что вы неликвид.

Еще раз. Я не прошу совета как выти замуж. Я не утверждала что все 11 лет сижу и жду когда мне напишет принц на СЗ. Первая регистрация в 24 года. Потом периодически могла туда зайти, тогда когда мне это было нужно и интересно. Я не жалуюсь и не ною что я неликвид. Это в контексте темы и моего мнения об обесценивании женщин. Мужское мнение о себе в реальности пркрасно знаю и без виртоценок. И на СЗ тем более знаю какой реакции на мою внешность и анкету ждать. Потому мимо. Если так привыкли общаться в стиле она сама дура с переходом на личности -это не ко мне. Хотя признаю, так как посты разорваны по первым может произойти такое впечатление - 11 лет сижу на СЗ возьмите меня хоть кто то. Прочтите уже все посты что ли.-)))))

Гость
#26

Я сидела на СЗ с 18 до 31. Моя проблема в том, что я работала в женском коллективе, друзей и компании никогда не было, вообще я необщительная, застенчивая. НО на СЗ я так никого и не нашла. В основном сидит там неликвид. :((((

Гость
#27
Гость

Из всего длиннющего опуса, разделённого на множество частей, совершенно не понятно, что является конечной целью: многолетнее выживание на СЗ/ оборона от мужчин или все таки создание семьи/ построение отношений. Для автора скорее всего первое. Вот и спрашивают форумчане, вышла замуж или нет; добилась своего или нет. Если да, то давай учи. А если нет, то нечего тут сто постов писать про очевидные для всех вещи типа под лежачий камень вода не течёт))))

Из всего длинющего опуса мозг воспринял самое простое про лежачий камень, обесценив весь остальной смысл. Ну спасибо хоть без оскорблений. А по сути тот же демпинг, но не на тему старый неликвид, а на тему тп, пиши короче и давай простые рецепты в решении сложных задач-))) ну ну-)

Гость
#28
Гость

Из всего длинющего опуса мозг воспринял самое простое про лежачий камень, обесценив весь остальной смысл. Ну спасибо хоть без оскорблений. А по сути тот же демпинг, но не на тему старый неликвид, а на тему тп, пиши короче и давай простые рецепты в решении сложных задач-))) ну ну-)

Смысл был бы, если авторица написала про собственные успехи после 11летнего сидения на СЗ. Если их нет, то и смысла писать столько пустой галиматьи нет.

Гость
#29
Гость

Я сидела на СЗ с 18 до 31. Моя проблема в том, что я работала в женском коллективе, друзей и компании никогда не было, вообще я необщительная, застенчивая. НО на СЗ я так никого и не нашла. В основном сидит там неликвид. :((((

Вы опустили руки, понимаю. Бывает и так. Неликвида там не один, а много. СЗ это как и на улице и в популяции - психов в процентном соотношении не больше и не меньше. Как и неликвида. Срез общества в виртуальном пространстве. В метро лучше? На работе? В кабаках?На улице?...Нет везде примерно одинаковое количество неликвида и прочих групп общества

лулу
#30

будете громко смеяться, но своего нынешнего мужа я нашла именно на сз, на котором сидела 2 недели в своей жизни. Пришла, познакомилась и ушла с ним. Такие дела.
И кроме него ещё с двумя переписывалась классными мужчинами, ничего плохого не могу сказать. Писали и кретины, но я их в игнор сразу кидала и все.

Леопольдина
#31
Гость

Завышенных требований у обоих полов нет. Завышенные требования исключительно у баб, которые при обычной серо-мышиной внешности хотят боХатого прЫнца-олигарха. А бабам этим тупым_на пальцах объясняют, что у такого прЫнца, как они хотят, на выбор имеются десятки молодых красавиц. А бабы опять за своё - хочу ровню! Имеется ввиду, что для продавщицы из ларька "Пиво.Сигареты" Маньки ровня - это бизнесмен, владелец сети продуктовых магазинов.

Ровня это имеется в виду ровня! Это у вас у мужиков ровня - это запойный грузчик Кузя с десятью детьми от разных баб достоин директорши магазина, в котором работает. Так что не врите.

Леопольдина
#32

Откуда вы взяли, что мужчина должен быть на 15 лет старше? Зачем вы ведетесь на заговор против женщин, направленный на зомбирование и как следствие - принуждение молодых женщин к удовлетворению стариков, так как в здравом уме ни одна бы не пошла с тем, к кому нет ни малейшего полового влечения.
Заговор этот основан на физиологии - у женщин после климакса пропадает способность к зачатию, а у мужчин, якобы, она сохранена всю жизнь. Но здесь нас обманывают - у мужчин есть такой же климакс, в том же возрасте. Стремительно падает тестостерон, снижается эрекция и без неё невозможно само спаривание. А жидкость, которая выделяется при оргазме, изредка достигаемом титаническими усилиями, даже спермой назвать трудно - сперматозоиды редкие и малоподвижные, забеременеть от них практичнее искусственным путем, а так и женщина может забеременеть в том же возрасте.
Вообщем, не знаю, кто вам так промыл мозги, но все моё окружение знакомых женщин после 30 смотрит только на младших мужчин. Так как современная женщина выглядит младше ровесника мужчины на 10-15 лет.

LK
#33

Смотрите объективно. Предъявы начинают женщины. Таков курс потребительского социума. Заказные комменты. статейки, мифы и прочее-прочее... что строчат ФОМки (формирователи общественного мнения), благодаря чему они получают гонорары, а Власть -- миллиардные доходы.
Весь интернет завален женскими недовольствами, примерно в 30 раз больше, чем мужчины недовольны женщинами... Всюду принижения мужчин, притом по взаимоисключающим "направлениям" -- так, что при любом раскладе остаются виноватыми мужчины. Или Вы думаете, что мужчины -- рабы и обязаны молча сносить наезды?

Гость
#34
LK

Смотрите объективно. Предъявы начинают женщины. Таков курс потребительского социума. Заказные комменты. статейки, мифы и прочее-прочее... что строчат ФОМки (формирователи общественного мнения), благодаря чему они получают гонорары, а Власть -- миллиардные доходы.
Весь интернет завален женскими недовольствами, примерно в 30 раз больше, чем мужчины недовольны женщинами... Всюду принижения мужчин, притом по взаимоисключающим "направлениям" -- так, что при любом раскладе остаются виноватыми мужчины. Или Вы думаете, что мужчины -- рабы и обязаны молча сносить наезды?

интересненько. По твоим рассуждениям выходит, что мужчин забивают и притесняют.

Гость
#35

автор, сядьте га иностранный сз (не русское брачное агентство!!!), вас там красивые молодые одинокие мужчины на части разорвут

#36
:)

Вы неликвид не потому, что вам 25-35, 40-50 лет, а потому, что вы настолько некоммуникабельная и закомплексованная

для таких дамочек следует ввести специальный термин уже, не "Неликвид", а "***"

Гость
#37
Гость

Я сидела на СЗ с 18 до 31. Моя проблема в том, что я работала в женском коллективе, друзей и компании никогда не было, вообще я необщительная, застенчивая. НО на СЗ я так никого и не нашла. В основном сидит там неликвид. :((((

интересная позиция. Прям типично женская, надеюсь, так и просидишь за печкой до пенсии

Гость
#38
Гость

автор, сядьте га иностранный сз (не русское брачное агентство!!!), вас там красивые молодые одинокие мужчины на части разорвут

тройное проникновение? и фильм снимут, чтоб другим не повадно было. Что за дуры ...

#39

[quote="Гость" message_id="62160453"]
тройное проникновение?/quote]угу, тройное ана/льное и назовут фильм "Загадочная душа русской Наташи"

Гость
#40
Гость

Я не очень поняла, можно ли тут поделиться мыслями или необходимо строго просить совета. Недавно стала читать этот форум и так как много тем про СЗ и завышенных требованиях от обоих полов, захотелось высказаться и возможно услышать мнение со стороны. Проблемы как таковой у меня нет. Так вот. На СЗ я примерно с 24 лет. Сейчас мне 35. И сразу с 24 лет я УЖЕ БЫЛА безнадежным старым неликвидом, которому светит жизнь только с котами и мой единственный шанс брать мужиков на 15 лет старше. За 11 лет периодических заходов на СЗ менялся только возраст, в 27 - только от 40 и старше, сейчас только от 50 и старше. Ну и весь бред который неустанно тут пишут в каждой теме обесценивая женщин - старая, на том фото живот торчит, ТП потому что баба дура, есть авто, карьера и квартира - мужику нужна попа без целюлиа а твои достижения никого не интересуют, нет ничего этого - *** нищебродка из семьи алкашей, заработала квартиру в МСК - никого этим не удивить, живешь на сьемной - см выше и нах нам твои проблемы итд итп.

Ни чего не понятно , вам дают реальную оценку на сайте а вы не хотите ее воспринимать?

Автор ваша стоимость определяется спросом противоположного пола.
А не вашей извращенно завышенной самооценкой.
Можете считать себя хоть королевой но если вы неликвид то неликвидом и останетесь.

Гость
#41

Тееелки, когда вы произносите слово неликвид, то сразу должны понимать, что прежде всего оно характеризует вас. Ущербных принцеждалок с несбывшимися хотелками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: