Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, захотите с ней встретиться еще раз?

К примеру вы встретились с девушкой с сз, вы захотите с ней встретиться еще раз,если внешне она вам не приглянулась. И вообще как понять, что девушка вам действительно приглянулась,понравилась на самом деле? И вообще если она ему не понравилась,будет ли он звать еще на встречи. При этом он нормальный парень

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

он пришлет тебе фотку своего пениса

#2

если она в очках, то можно.

#3

Я считаю, что в отношениях мужчина и женщины должны нравится друг другу внешне. Иначе настоящей любви всё равно не получится. Да и вам, автор, без надобности встречаться с тем, кому вы не нравитесь по внешности. Поверьте, нравятся разные, иногда таких крокодилов замуж берут, что страшно. Так что не переживайте, ещё найдёте того, кому вы по-настоящему будете нравится.

Гость
#4

Я не мужчина, но отвечу.
Я знакомилась на СЗ много лет для серьёзных отношений. Почти все мужчины говорили мне, что я - красивая, но почти все отношения не складывались дальше 1 свидания. И даже если был секс на 1 свидании, отношения всё равно не складывались.

Гость
#5

Если не приглянулась - не встречайтесь больше.

Случай из жизни. Супруг мой и друг его по молодости познакомились с девушкой. Моему она сразу не понравилась. А друг его сомневался. Но мой ненаглядный обладает даром убеждения и получилось так, что убедил друга встречаться с девчонкой этой. Поженились они. Он даже на свадьбе дружком был. А потом и мы расписались. И вот у них уже дети. Все мы в одной компании общаемся. Я ее знаю, она меня. И спустя полгода после нашего брака звонит мне она и просто вылила на меня все. Что как мне повезло с мужем и как она несчастна, что на моем месте должна она быть и что она мечтала быть женой военного. Вот тут я и присела!!! Шок был не то слово!!! Не общаемся уже 5 лет семьями.

Поэтому если сомневаетесь, не зацепила девушка, не давайте ей надежды.

Гость
#6
Гость

Я не мужчина, но отвечу.
Я знакомилась на СЗ много лет для серьёзных отношений. Почти все мужчины говорили мне, что я - красивая, но почти все отношения не складывались дальше 1 свидания. И даже если был секс на 1 свидании, отношения всё равно не складывались.

Почему как считаете?

Гость
#7
Гость

Почему как считаете?

Не знаю. Мужчины не говорят.

Гость
#8

"если внешне она вам не приглянулась" ... нет конечно больше не встречусь. Но скорее всего я не встречусь изначально.. фотки то все же есть на сайте знакомств..

Гость
#9
Гость

"если внешне она вам не приглянулась" ... нет конечно больше не встречусь. Но скорее всего я не встречусь изначально.. фотки то все же есть на сайте знакомств..

В жизни же люди по другому смотрятся все равно

Гость
#10
Гость

"если внешне она вам не приглянулась" ... нет конечно больше не встречусь. Но скорее всего я не встречусь изначально.. фотки то все же есть на сайте знакомств..

А если он не сделал намеков на симпатию, не сделал комплимент, но потом задавал вопросы. В этом случае, я ему приятна, но не зацепила? Так?

Гость
#11
Гость

А если он не сделал намеков на симпатию, не сделал комплимент, но потом задавал вопросы. В этом случае, я ему приятна, но не зацепила? Так?

Мне некоторые мужчины и комплименты делали, и розы дарили, и в кафе звали, и в великой любви ко мне на коленях признавались, лишь бы меня на секс развести). А я им верила, такой я неумной была.

Гость
#12
Гость

А если он не сделал намеков на симпатию, не сделал комплимент, но потом задавал вопросы. В этом случае, я ему приятна, но не зацепила? Так?

"задавал вопросы" это как? ..
Как я понял из ваших слов.. человек пришел на встречу и просто с вами общался.. он же не будет молчать сидеть..
Поговорил с вами, что-то узнал.., что-то рассказал..
Вы могла внешне ему понравится.. а вот ваши ответы или ответ на какой то конкретный вопрос, может взгляды ваши ему не понравились

Юлия
#13
Гость

Я не мужчина, но отвечу.
Я знакомилась на СЗ много лет для серьёзных отношений. Почти все мужчины говорили мне, что я - красивая, но почти все отношения не складывались дальше 1 свидания. И даже если был секс на 1 свидании, отношения всё равно не складывались.

Поддержу вас, та же ситуация. Правда я не на сз знакомилась. Чуть ли не каждый день знакомятся на улице, в транспорте и говорят, что красивая, я отказываю. Пару раз за все время согласилась и хватает общения максимум на пару недель, потом сваливают. Видимо на сз и на улице знакомятся одни пикаперы. Так что автор темы, не переживайте! Дело не во внешности.

Юлия
#14
Юлия

Поддержу вас, та же ситуация. Правда я не на сз знакомилась. Чуть ли не каждый день знакомятся на улице, в транспорте и говорят, что красивая, я отказываю. Пару раз за все время согласилась и хватает общения максимум на пару недель, потом сваливают. Видимо на сз и на улице знакомятся одни пикаперы. Так что автор темы, не переживайте! Дело не во внешности.

И знакомятся прямо навязчиво. Иногда приходится дать свой номер, только чтобы отвалили, а потом заблокировать

Трольче деКабана
#15

Нет кончно. Прежде чем проверить приглянулась ли ему девушка внутренне, он должен полностью переглядять её внешне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: