Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Я очень плохо с мужем живу-он пьет почти каждый день хоть и деньги зарабатывает,написала бывшему одногруппнику,он разведен и может со мной встретится,договорились о встрече,последний раз когда видились мне 17 лет было,послезавтра свидание-я перед этим хочу немного выпить,а так не смогу,вообще я не пьющая,мужчины,а как вы считаете это большой грех или нет?Вопрос и к женщинам-если поймут)

Ульяна
26 ответов
Последний — Перейти
Небритый
#1

Сходи развейся. А грехи толстый поп отпустит.

шпилька
#2

зачем пить перед свиданием? представьте реакцию вашего одногруппника, решит что вы неуверенная в себе неудачница, а может и алкашка

Гость
#3

Одногрупник выпивает?

Ирик27
#4

Лучше вместе посидите где-нибудь за столиком и выпейте вина-расслабтесь оба! А от Вас запашок будет стремный и впечатление испортите. Это точно Вам говорю. Когда человек выпил его сразу видно-отвращение у него появится к Вам.

#5

я не поняла это вопрос про измену или про выпить?))) если про измену - то разводитесь, если про выпить - то во время а не до свидания...

Стаканыч
#6

то,что ваш муж выпивает дает вам право изменять...лучше мужа вытаскивайте из алкоголизма...

10 клох смен
#7
Стаканыч

то,что ваш муж выпивает дает вам право изменять...лучше мужа вытаскивайте из алкоголизма...

Нафига? Я бы наоборот на её месте к мужу присоединился - вместе бухать веселее! )))))))))))))))

марьванна
#8

девушка волнуется перед встречей,спросила про " выпить" как о средстве немного снять волнение.

поддерживаю Ирик п.4.

Матильда
#9

Не нужно пить до встречи с одногруппником. Все испортите. А если Вы еще и "непьющая" - развезет по полной программе.

Тот самый аноним
#10
Ульяна

как вы считаете это большой грех или нет?Вопрос и к женщинам-если поймут)

Если просто встретиться - нет, переспать - да.

Олег "Похожий"
#11

А одноклассник выпьет для храбрости, потом ещё, уханькается, вообще, в дрова да и не придёт! Ыыыы!!! :)))

#12

вы уверенны, что спустя столько лет одногруппник не превратился в толстого и страшного?

Может вы его не захотите?

Если целью является хороший секс, то не портьте его алкоголем. Пусть загорится само!! Пусть лучше вас накроет от желания, чем от спирта!

#13

Мой бывший пил и почти не спал со мной из-за этого. Полгода потерпела и пошла искать радости жизни на стороне. Нисколько не жалею. Было круто. Кроме того, встретила свою половинку там же - на стороне!

Удачи вам. Не грызите себя, сам виноват, заслужил!

Гость
#14
Lexxy

Мой бывший пил и почти не спал со мной из-за этого. Полгода потерпела и пошла искать радости жизни на стороне. Нисколько не жалею. Было круто. Кроме того, встретила свою половинку там же - на стороне!

Удачи вам. Не грызите себя, сам виноват, заслужил!

А когда выв замуж выходили он ,что не пил? убивают меня такие женщины

Гость
#15
Ульяна

Я очень плохо с мужем живу-он пьет почти каждый день хоть и деньги зарабатывает,написала бывшему одногруппнику,он разведен и может со мной встретится,договорились о встрече,последний раз когда видились мне 17 лет было,послезавтра свидание-я перед этим хочу немного выпить,а так не смогу,вообще я не пьющая,мужчины,а как вы считаете это большой грех или нет?Вопрос и к женщинам-если поймут)

А когда выв замуж выходили он ,что не пил? убивают меня такие женщины и вам автор тот же вопрос

DST
#16
Ульяна

Я очень плохо с мужем живу-он пьет почти каждый день хоть и деньги зарабатывает

Постинг автора построением напоминает о связи произрастания бузины с наличием дяди в столице Украины.

Вы предпочитаете жить плохо лишь потому что муж зарабатывает? В таком случае вопрос - вы продумали что конкретно вы будете делать, если он с вами расстанется?

#17
Гость

LexxyМой бывший пил и почти не спал со мной из-за этого. Полгода потерпела и пошла искать радости жизни на стороне. Нисколько не жалею. Было круто. Кроме того, встретила свою половинку там же - на стороне!

Удачи вам. Не грызите себя, сам виноват, заслужил!А когда выв замуж выходили он ,что не пил? убивают меня такие женщины

а когда замуж выходила - он был студентом. Наивно и глупо думала, что с возрастом пройдёт. У него много хороших черт было - есть готовили через день, убирались по очереди... Удобный был в быту.

Гость
#18

DST 16

не придирайтесь: женщина имеет в виду, что муж плох несмотря на очевидный плюс - зарабатывание денег.

DST
#19
Гость

DST 16



не придирайтесь: женщина имеет в виду, что муж плох несмотря на очевидный плюс - зарабатывание денег.

Это я понял. Мой вопрос был о другом - что автор собирается делать, если однажды вечером у двери будет стоять её чемоданчик?

Марфа
#20
Стаканыч

то,что ваш муж выпивает дает вам право изменять...лучше мужа вытаскивайте из алкоголизма...

Это пустая трата времени. Ну если только автор не женщиина-жертва

CoYoT
#21

Муж пьет, жена без мозгов. Где причина, а где следствие?

Мужчина
#22

Автор, считайте номинально семьи у Вас уже нет.

Узнает муж о Ваших поползновениях - не будет официально.

Мужчина
#23
Марфа

Стаканыч

то,что ваш муж выпивает дает вам право изменять...лучше мужа вытаскивайте из алкоголизма...

Это пустая трата времени. Ну если только автор не женщиина-жертва

Ну почему же? Автор же не сказала почему ее муж пьет.

Думается, что не просто так.

Обычно когда в семье гармония, вопрос пития не возникает.

Автор явно ищет бурных приключений на свои вторые 90. Старается.

И, что самое интересное, найдет ведь. ))))

Кстати, если муж пьет так сильно, как говорит Автор, то у него были бы проблемы с работой. А их по ее же словам нет.

Что - то тут явно не так.

OwnDating
#24

Познакомится с иностранцем прямо сейчас! Языки знать не нужно. Бесплатно! копируем ссылку в адресную строку своего Enternet Explorer? Mozilla Fair Fox или Opera или в поиск GOOGLE эту строку: http://www.znakonstvatochka.tk

OwnDating
#25

Познакомиться с иностранным мужчиной для брака и общения прямо сейчас. Бесплатно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема