Гость
Статьи
Как подобраться к …

Как подобраться к мужчине - раку?

Только что отошла от мужчины-тельца с его закидонами, так сразу же очень понравился рачек. Все так непросто. Последнее дыхание чувств к тельцу практически)) и тут я пытаюсь устроиться на новую работу, прохожу стажировку в офисе и мне очень понравился старший, как оказалось по гороскопу рак. Я девушка-рыбы. Так вот, не могу даже себе объяснить те чувства, которые у меня были при стажировке в том офисе. Я пыталась поменять не только работу, но и профессию, просто кардинально. Успешно прошла собеседование и была уверена, что хочу работать именно в этой области. В день стажировки он так себя вел странно что ли... Вроде все показал и т.п., но в основном сидел на своем месте, беседовал с коллегой изредка и я прям спиной чувствовала его взгляд, возникло ощущение какой-то надменности с его стороны, но я почему-то подумала, что он просто сам теряется. Старшим он стал совсем недавно и я подумала, что может правда еще не привык и толком не знает как себя вести. Ессно я и сама была в себе не уверена, хотя старалась этого не показывать, и пыталась быть максимально дружелюбной. С этой работой в результате не получилось. От него, думаю, это не зависело. У меня у самой возникли сомнения нужна ли мне именно эта работа, что сказалось на дальнейшем этапе прохождения собеседований. Пока я колебалась между за и против, меня собственно отшили) было обидно, но я понимала, что это не мое. Сейчас это переболела, больше не хочу работать в этой сфере, но тот старший рачек что-то запал в душу, сама не ожидала... Офис рядом с моим домом, но не идти же туда... Одного его я вряд ли там встречу, обедать он ходит с коллегами. В общем, как-то глупо переться в надежде пообщаться, мне так кажется...

Марисабель
19 ответов
Последний — Перейти
Я твой рот топтал
#1

Как подобраться к мужчине - раку?Раком!

Гость
#2

Марисабель опять ты тут

Не нравится когда мозги ***?

Чего ж тогда сама ***

От гороскопов чего ждешь?

Гость
#3

Найди его в соцсетях. Я думаю глупо подкарауливать его возле офиса. Даже если он будет один, подойдешь и что скажешь? Как дела?))

Гость
#4

и чем эти раки так баб цепляют? все темы только о них...

Гостья Р
#5
Гость

Найди его в соцсетях. Я думаю глупо подкарауливать его возле офиса. Даже если он будет один, подойдешь и что скажешь? Как дела?))

Верно, найдите в инете.Если вы увидели в нем заинтересованность, то сделайте шаг первой( то есть в соц. сетях)

i am
#6

Девушка, миленькая рыбонька! завоевывайте своего рачка. Рак и рыбки идально подходят. М. раки не решительные , даже если будет сгорать от чувств,будет скрывать это. То,что он странно себя вел, говорит о том, что вы ему тоже понравились.Это у всех раков так.Так что берите инициативу в свои руки,только без лишнего напора.И когда вы его завоюете, он будет самый любимый, верный и любящий.:)Вперед!!!

didi
#7

я как прочитала про тельца и рака, сразу поняла, что автор рыбка, я овен с луной в рыбах, но меня тоже притягивают именно эти знаки!!!! а еще и дева, козерог и скорпион!!! ну тянет меня к ним, и они ко мне тоже тянутся :) так что дерзайте:)

света
#8
i am

Девушка, миленькая рыбонька! завоевывайте своего рачка. Рак и рыбки идально подходят. М. раки не решительные , даже если будет сгорать от чувств,будет скрывать это. То,что он странно себя вел, говорит о том, что вы ему тоже понравились.Это у всех раков так.Так что берите инициативу в свои руки,только без лишнего напора.И когда вы его завоюете, он будет самый любимый, верный и любящий.:)Вперед!!!

света
#9

правильно!раки не решительные!я например сама сделала первый шаг к раку(теперь уже мужу), и лучшего себе представить не могу! он самый верный, заботливый и самый,самый!

Гостья
#10
света

правильно!раки не решительные!я например сама сделала первый шаг к раку(теперь уже мужу), и лучшего себе представить не могу! он самый верный, заботливый и самый,самый!

А в чем секрет?Что же это получается, что их нужно завоевывать?....

Опытный Рак
#12

Злобная Бывшая | 23.12.2012, 07:00:55 [2013465546]

"Я овен, всю жизнь за мной бегали раки, но никогда они мне не нравились. Предсказуемые и медленные, везде им подвох мерещится."

Мнение одной дамы о мужчинах!

Львица
#13

Раки бывают разные... есть просто кобели, меняют женщин, как перчатки. Возможно ваш один из них.

Львица
#14

А еще раки альфонсы, выбирают жену по расчету, квартира - обязательно. Ну и хорошая работа :))))

Гость
#15
Гость

и чем эти раки так баб цепляют? все темы только о них...

и не говорите, раки и водолеи вечно

Гостья
#16
Опытный Рак

Злобная Бывшая | 23.12.2012, 07:00:55 [2013465546]



"Я овен, всю жизнь за мной бегали раки, но никогда они мне не нравились. Предсказуемые и медленные, везде им подвох мерещится."

Мнение одной дамы о мужчинах!

И что же это?))

А на 10 пост ответ с вашей стороны возможен?)

Гость
#17

Мужчины-Раки ужасные создания! мнительные, все в себе. очень-очень сложные. с ними очень трудно. если вы не весы, то 90% случаев- не тратьте свои нервы

Гостья
#18
Гость

Мужчины-Раки ужасные создания! мнительные, все в себе. очень-очень сложные. с ними очень трудно. если вы не весы, то 90% случаев- не тратьте свои нервы

А, понятно, вы весы) Что заранее уничтожаете своих соперниц?))

Мужчина-РАК
#19

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир
#20

какие весы?я терпеть их не могу..скользкие и гадкие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем