Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда западаю на водолеев?

Моя история началась еще 4 года назад, когда познакомилась с парнем по имени Андрей. Сама я близнец, а он водолей. Пытались строить отношения 3 года, но так ничего и не вышло. Он и предложение мне делал, но даже это не спасло ситуации. Мне по большому счету на него всегда плевать было. Просто до этого, я на знак зодиака особо внимания не обращала, а тут заметила...После того, как мы перестали общаться, я просто окружила себя водолеями. Подруги все водолеи, да и последующие парни. Просто тянет меня к водолеям и все, другие знаки зодиака даже не рассматриваю. Я бы еще поняла, если бы Андрея забыть не могла, пыталась его заменить, но у меня таких желаний не возникает. Но к водолеям все равно почему-то тянет. За собой замечаю уже...познакомлюсь с парнем, хорошим, милым. но как узнаю, что он не водолей, отшибает и все...нет интереса. И наоборот, парень может не особо меня привлекать, а когда узнаю, что он водолей появляется симпатия. Это на подсознательном уровне получается...

Евангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я всегда западаю на кобелей! сама кстати водолей

Гость
#2

познакомлюсь с парнем, хорошим, милым. но как узнаю, что он не водолей, отшибает и все...нет интереса. И наоборот, парень может не особо меня привлекать, а когда узнаю, что он водолей появляется симпатия. Это на подсознательном уровне получается...

еще раз перечитайте. причем тут подсознательный уровень? это у вас с головой что-то

Лида-да
#3

так у них совместимость гораздо сильнее, чем с весами например, полный астральный контакт, побывав в нем однажды будешь стремиться к нему. Ветер с ветром, верным путем идете. У меня вот другая заморочка, почему попадаются везде всегда Наташи, как будто других имен нет, они повсюду, или вот например с одной *** познакомишься и тут сразу толпа сваливается таких же дебилок, судьба

#4
Лида-да

так у них совместимость гораздо сильнее, чем с весами например, полный астральный контакт, а

Всё. Астральный контакт..

ЛУна в раке - и все затерялись в астрале..

Картина Репина маслом "Массовая эвакуация людей в психушку".

Гость
#5
Tekken

Картина Репина маслом "Массовая эвакуация людей в психушку".

Ты такой придурок))))))

Гость
#6
Гость

познакомлюсь с парнем, хорошим, милым. но как узнаю, что он не водолей, отшибает и все...нет интереса. И наоборот, парень может не особо меня привлекать, а когда узнаю, что он водолей появляется симпатия. Это на подсознательном уровне получается...



еще раз перечитайте. причем тут подсознательный уровень? это у вас с головой что-то

ахахаххааааааааааааааааааааааааа

+100500

Гость
#7

самая идеальная совместимость водолей мужчина и близнецы женщина.

Гость
#8

еще мужчина рак и женщина близнецы. самый устойчивый союз после водолея для близнеца.

Львица
#9

И я всегда западаю на водолеев, вот проблема. Два мужа водолея уже сменила, друг водолей и сча новый водолей на примете :))) размышляю, как закадрить )))) Такая физическая тяга к ним, страсть, не возможно устоять. Пол уходит из под ног...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

qwerty
#10

Близнецы с водолеями ой как схожи , да и много общего у них. Балаболить можно обо всем, да и оба подстраиваться могут друг под друга.

Хотя....стоп.

Зачем я вас отмазываю? Это же глупо.

- вся система.

Вам самой так не кажется? P.S собственно сам водолей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем