Гость
Статьи
Почему люди западают в …

Почему люди западают в душу

Всегда интересовал вопрос почему некоторые люди так западают в душу?Это просто "химия"?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От и меня это интересует. Как это случается. Вроде бы ничего нет в человеке особенного, а в один момент, понимаешь, что он тебе очень дорог, и ты думаешь о нем постоянно. И ещё между вами нет ничего, а он тебе уже самый дорогой на свете. Как сердце выбирает?

Гость
#3

Да. Как?

Вика
#4

Да. Как?

Гость
#5
Гость

Да. Как?

А ещё как с этим бороться, если ты не можешь с ним быть?

#6

Родство душ?)

Гость
#7

Это умеют так называемые "обоятельные" люди, влезают в ж...у без мыла, особенно если человек им чем то выгоден.

Гость
#8

хм ну это очень обширный вопрос. Если речь идёт о мужчине то они часто выбирают прототип матери, выбирают девушек похожих на матерей по характеру в особенности. Что их в детстве первый раз зацепило, то потом цепляет и когда вырастают. Естественно все происходит неосознанно на уровне инстинктов. Как цепляют остальные люди? Друзья? Думаю что-то должно найти отклик в собственной душе, может быть какие-то схожие черты или наоборот черты которых вам самим в себе не хватает. Люди по своей природе эгоистичны. И это не минус это способ выживания. Так вот человека никогда не зацепит другой человек, не имеющий схожих черт которые отражаются в нем самом. Или таких черт которых бы ему хотелось иметь. Простым языком: то что мы любим в других есть в нас самих. А те кто нам духовно не близок - те просто с другим набором качеств, но они тоже близки кому-то с кем пересекаются их качества) Например, с одной близкой подругой нас объединяет чувство одиночества, взгляды на мир, людей, юмор. С другой подругой объединяет глубина эмоций схожее понимание мира. Как бы входишь в эмоциональный резонанс с ними «на одной волне».. Сложно объяснила не уверена что поймут)

Гость
#9
Гость

А ещё как с этим бороться, если ты не можешь с ним быть?

А не надо бороться,просто кайфовать от этой любви,а он может и обратит на тебя внимание.Да и меньше про него думать,просто кайфовать.
Тут подробней
На ютубе
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Гость
#10

Инстинкт продолжения рода. Мозг отрабатывает всю поступившую инфу и вырабатывает гормоны на более-менее подходящего мужика.
Вот я замужем, приличный муж. А влюбляюсь в мудддаков каких-то. Вот тянет на таких и все. Хотя все с самого начала понятно, а нравятся такие.

Бейби.ру
#11

Точно такой вопрос меня интересует,а ещё раздражает то,что ты до конца не можешь понять:ошиблась ты в выборе или он действительно такой,каким показался в самом начале!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: