Гость
Статьи
Я близнец, она весы

Я близнец, она весы

Имеем следующую ситуацию: понравились друг другу моментально, мы коллеги по работе, видимся редко. Через некоторое время был корпоративный вечер с распитием спиртного, результатом которого явилось то что мы проснулись в одной постели, у нее дома. Ночью и утром я дал понять что хочу строить серьезные отношения, никуда не торопясь. Через день позвонил, трубку не взяла, потом ответила - я сказал чтобы перезвонила как сможет, она не перезвонила. В соц. сети обменялись пару фразами и все. В общем, с её стороны игнор. Что мне делать в этой ситуации. сейчас я в другом городе, телефон отключен, в соц.сеть не выхожу, приеду через 2 недели, т.е. на этот период я исключаю общение вообще. Ждать ли какого то первого шага от нее?, просто общаться какое то время без каких то предложений и свиданий? или по приезду позвонить и пригласить на конкретное свидание?, учитывая что я близнец - сделать могу это очень романтично и на позитиве - как в первый раз. в общем, девушки весы подскажите модель поведения

Flyer
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ей нравишься

Гость
#2

Не заморачивайте себе голову астрологией, какая разница,весы она или еще кто-то?!вы что,на полном серьезе считаете,что все девушки-весы похожи?людей судят по качествам характера,а не по дате рождения.сделайте,как вам подсказывает сердце:-)

Гость
#3

ты же близнец, получишь, что хочешь (а в том, что получишь ее - не сомневайся), сразу разлюбишь, все близнецы охладевают моментально, когда добьются своего.

Flyer
#4

Я не охладеваю - я однолюб и если выбираю то очень надолго)

Гость
#5
Flyer

Я не охладеваю - я однолюб и если выбираю то очень надолго)

а я охладеваю, сразу хочется новых ощущений с новым человеком, просто старого партнера жалко, как чемодан без ручки.

Ева
#6

не верится, что это пишет мужчина, а тем более близнец... сама блз, прекрасно знаю и мужчин своего знака, вы автор - очень нетипичный представитель нашего знака.... с весами трудно, они то лед, то огонь, а женщины неуравновешены и ооочень меркантильны, где надо могут прикинуться душкой. внешний вид и достаток важнее любых душевных качеств. вы красивы, богаты, перспективны, имеете приличный вес в обществе и счет в банке? - тогда есть шанс, в противном случае - забудьте. всю жизнь они следуют только расчету, а не велению сердца..

qwerty
#7

Приедешь поговоришь. А тут ты ищешь скорее всего успокоение для себя.

Причем поговоришь лично. И кстати , заинтригуй её сам. Не пиши ничего в соц.сети, но лично попытайся пообщаться.

Трусливее весов я не видел никого , не спугни.

Flyer
#8

QWERTY Спасибо за сответы... Ева - расчету следуют раки, они крайне меркантильны, вот с раком я намучился. Мне показалось что в случае с весами нужно просто положить грузик на нужную чашу, причем очень постепенно)

Гость
#9

не знаю, я весы - очень быстро охладеваю ко всем, теряю интерес очень быстро.

не отвечать на звонки могу по разным причинам - не могу или просто не хочу... зависит от ситуации

у меня был похожий случай - мне просто захотелось попробовать - как это иметь секс вот так как в фильмах))) - после этого он мне звонил - а я его игнорировала, на звонки не отвечала - просто не хотела ничего с ним, он мне нравился, но вот отношений никаких не хотела с ним)))

как у вас я даже не знаю

но мы весы точно немного неуравновешенны - то в одну сторону клонт - то в другую, иногда сама не знаю чего я хочу - даже если есть мч, который любит и души не чает, все равно что-то не так) особенно когда скучно становится)))

мне кажется, что вы ей просто не так уж и интересны, ну разве что Вы очень сильный мужественный и обеспеченный))) тогда она от вас бы не так сильно морозилась, флиртовала бы с вами, так глазки строила))) а так... лично я бы так себя вела, если бы мне было реально все равно или был бы кто-то поинтересней рядом)))

Flyer
#10

спасибо за ответ Вам, в общем, скорее так оно и есть. Вывод один - забить. Была у меня летом любовница весы, она просто поражалась моему внутреннему миру, хотя была старше меня на 7 лет, созванивались чисто по делу) потом у нас встречи по тех.причинам отменялись, в итоге редко созванивались и совсем потерялись)

Гость
#11
Flyer

спасибо за ответ Вам, в общем, скорее так оно и есть. Вывод один - забить. Была у меня летом любовница весы, она просто поражалась моему внутреннему миру, хотя была старше меня на 7 лет, созванивались чисто по делу) потом у нас встречи по тех.причинам отменялись, в итоге редко созванивались и совсем потерялись)

да, попробуйте забыть Весы))) может получится)))

неВесомая
#12
Flyer

Имеем следующую ситуацию: понравились друг другу моментально, мы коллеги по работе, видимся редко. Через некоторое время был корпоративный вечер с распитием спиртного, результатом которого явилось то что мы проснулись в одной постели, у нее дома. Ночью и утром я дал понять что хочу строить серьезные отношения, никуда не торопясь. Через день позвонил, трубку не взяла, потом ответила - я сказал чтобы перезвонила как сможет, она не перезвонила. В соц. сети обменялись пару фразами и все. В общем, с её стороны игнор. Что мне делать в этой ситуации. сейчас я в другом городе, телефон отключен, в соц.сеть не выхожу, приеду через 2 недели, т.е. на этот период я исключаю общение вообще. Ждать ли какого то первого шага от нее?, просто общаться какое то время без каких то предложений и свиданий? или по приезду позвонить и пригласить на конкретное свидание?, учитывая что я близнец - сделать могу это очень романтично и на позитиве - как в первый раз. в общем, девушки весы подскажите модель поведения

Беги от нее, я близнец ж, связалась с м весы, теперь не знаю как ноги унести.

Гость
#13

Я сама Весы, мы ждем более назойливых первых шагов, большей решительности от м. ч. потому что всегда неуверены, мы ТОЧНО нравимся ему или нет. Нам нужно, чтобы м ч свой интерес к нам все время подтверждал. Не ждите первых шагов от Весов, это бывает крайне редко. Это не игнор, она ждет Ваших действий.

Гость
#14

Я весы, он близнец - понравились друг другу сразу, ухаживал красиво, вроде начиналось всё как надо. Сейчас вообще не пойму - нравлюсь я ему или нет, вроде не исчезает - что то пишет иногда, может позвонить...но нет того напора, который просто сметал все на своем пути в начале, какой то вялотекущий роман. Я привыкла, что вокруг меня всегда всё кипит, а тут.. Подскажите, мужчины-близнецы, мне чего то ждать еще от него или это конец?

Пупсик
#15

15. Аналогичная ситуация!

Сергей
#17

У нас с весами все интересно,она очень женственная с шармом и интеллектом-это заводит сущность близняшнную...но можем не общаться целый день приходим с работы и смотрим друг на друга с аппетитом....секс офигенный...если хотите с весами быть ухаживайте удивляйте будьте добрыми и вежливыми тогда она будет с вами...и не обращайте внимание на «холод» весов это надо тупо переждать и когда она все взвесит и примет решение какое то все возвращается на свои места,близнецы просто сходите в гости и «забейте» как мы любим это делать обычно...всегда разговаривайте с ними они это любят и да первое правило не и*ать друг другу мозги!!!!второе стройте планы и главное что говорите делайте!!!-а то я знаю наши воздушные замки и длинный язык)))третье как она поймёт что вы ее любите и цените вы получите все что ждали от неё... И самое главное близнец после этого не слейте весов так как вы получили что хотели 😂😂😂...кому интересно пишите расскажу полную инструкцию по двум знакам...я от своей весихи души не чаю)))но всегда надо с ней холод тепло холод тепло 😼☝️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она
#17
Сергей

У нас с весами все интересно,она очень женственная с шармом и интеллектом-это заводит сущность близняшнную...но можем не общаться целый день приходим с работы и смотрим друг на друга с аппетитом....секс офигенный...если хотите с весами быть ухаживайте удивляйте будьте добрыми и вежливыми тогда она будет с вами...и не обращайте внимание на «холод» весов это надо тупо переждать и когда она все взвесит и примет решение какое то все возвращается на свои места,близнецы просто сходите в гости и «забейте» как мы любим это делать обычно...всегда разговаривайте с ними они это любят и да первое правило не и*ать друг другу мозги!!!!второе стройте планы и главное что говорите делайте!!!-а то я знаю наши воздушные замки и длинный язык)))третье как она поймёт что вы ее любите и цените вы получите все что ждали от неё... И самое главное близнец после этого не слейте весов так как вы получили что хотели 😂😂😂...кому интересно пишите расскажу полную инструкцию по двум знакам...я от своей весихи души не чаю)))но всегда надо с ней холод тепло холод тепло 😼☝️

Сергей, напишите пожалуйста, что весам делать с близнецами)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем