Гость
Статьи
Гадаем! Как будут …

Гадаем! Как будут звать мого суженного?

давайте друг другу гадать!

Гость
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Медик=)
#151

Саша ау..ты здесь?

#152

Медя я сейчас иду домой,и буду через пол часа,тебе напишу,и погадаю) ок?

и Магомеду тоже погадаю)

Гость
#153

ОК, я буду ждать.

#154
Медик=)

блин жаль что тебя нет..тут на вумане инет страшно тупит..

не ну а шо..праздники все таки...а что у тебя там за мужчина такой?расскаж по подробнее

женатый( хороший умный взрослый Бохатый мужчинка))) только начали траливали) незнаю что будет дальше

Медик=)
#155

богатый?и где же ты его подцепила?гдле бы мне хорошого такого подцепить((((

Гость
#156

Акуна не вернулись?

Медик=)
#157

нет вроде..сами ждем...

#158
Гость

8, авг 89 )

кто вы такая ем у?

По картам не видно что есть порча или сглаз или еще что-то,парень просто поздний,у него все будет происходить не так как у большинства людей, примерно через 7-10 месяцев будут серьезные отношения ,с продолжением через года 2-3 тоесть брак будет примерно в это время, и 2 детей показывают

#159
Медик=)

богатый?и где же ты его подцепила?гдле бы мне хорошого такого подцепить((((

в Ресторане познакомились))) но все так хорошо как кажется (

Гость
#160
akuna_matata

кто вы такая ем у?

По картам не видно что есть порча или сглаз или еще что-то,парень просто поздний,у него все будет происходить не так как у большинства людей, примерно через 7-10 месяцев будут серьезные отношения ,с продолжением через года 2-3 тоесть брак будет примерно в это время, и 2 детей показывают

вроде подруги я ему. Акуна, это новая девушка будет скорее всего, да? Может вы можете подсказать, где знакомство? Пожалуйста.

Гость
#161

Акуна, извините, а у него нет на ваш взгляд каких-то внутренних блоков, страхов.. вот подобного, чтобы мешало?

Гость
#162

всмсыле он ее не знает пока?

#163
Медик=)

давай так..23.11.1993...что ждет меня на личном в этом году?будут ли серьезные отношения?

да будут

парень малолеточка))) возможно младше ,возможно ты его и знаешь знакомство связано в профессией или с учебой,ты сейчас зарыта для отношений,надо всех простить и отпустить будет роман ух роман)) построенный на сексе в 1 очередь,наверно встретишь парня март-май весна ,ну вот и все)))

#164
Гость

akuna_matataкто вы такая ем у?

По картам не видно что есть порча или сглаз или еще что-то,парень просто поздний,у него все будет происходить не так как у большинства людей, примерно через 7-10 месяцев будут серьезные отношения ,с продолжением через года 2-3 тоесть брак будет примерно в это время, и 2 детей показываютвроде подруги я ему. Акуна, это новая девушка будет скорее всего, да? Может вы можете подсказать, где знакомство? Пожалуйста.

какая такая подруга?) я не верю в женскую и мужскую дружбу планы есть на него? у него плохая дата рождения кармическая,нет блоков нет просто он специфический парень и у него будет такая же девушка ,судя по то что показывают карты она будет его национальности и очень верующая

Медик=)
#165

малолетка?аахахаха..почему закрыта для отношений?прям видишь что на сексе?)))

#166

он ее не знает,знакомство будет происходить при странных обстоятельствах ,как-будто бы девушка из далека приедет и они где-то встретятся нежданно и негаданно

Гость
#167
akuna_matata

Гостьakuna_matataкто вы такая ем у?

По картам не видно что есть порча или сглаз или еще что-то,парень просто поздний,у него все будет происходить не так как у большинства людей, примерно через 7-10 месяцев будут серьезные отношения ,с продолжением через года 2-3 тоесть брак будет примерно в это время, и 2 детей показываютвроде подруги я ему. Акуна, это новая девушка будет скорее всего, да? Может вы можете подсказать, где знакомство? Пожалуйста.

какая такая подруга?) я не верю в женскую и мужскую дружбу планы есть на него? у него плохая дата рождения кармическая,нет блоков нет просто он специфический парень и у него будет такая же девушка ,судя по то что показывают карты она будет его национальности и очень верующая

Акуна, а можете ее еще немного описать? (я серьезно ему все передам)

Ну я подруга, да он мне немного нравится, но у нас ничего быть не может. Просто серьезно знать хочу, что у него будет девушка другая.

#168
Медик=)

малолетка?аахахаха..почему закрыта для отношений?прям видишь что на сексе?)))

ага карта дьявол)) обычно эта карта и показывает отношения построенные на сексе и дикую тягу друг к другу

#169

ну парень может не младше,но студент учиться...

Гость
#170

Акуна, последний вопросик плизз, а не видно, чтобы у него например до этого периода (весна -лето получается) разрыв был с подругой ? Или еще какие-то знакомства?

#171
Гость

akuna_matataГостьakuna_matataкто вы такая ем у?

По картам не видно что есть порча или сглаз или еще что-то,парень просто поздний,у него все будет происходить не так как у большинства людей, примерно через 7-10 месяцев будут серьезные отношения ,с продолжением через года 2-3 тоесть брак будет примерно в это время, и 2 детей показываютвроде подруги я ему. Акуна, это новая девушка будет скорее всего, да? Может вы можете подсказать, где знакомство? Пожалуйста.

какая такая подруга?) я не верю в женскую и мужскую дружбу планы есть на него? у него плохая дата рождения кармическая,нет блоков нет просто он специфический парень и у него будет такая же девушка ,судя по то что показывают карты она будет его национальности и очень верующаяАкуна, а можете ее еще немного описать? (я серьезно ему все передам)

Ну я подруга, да он мне немного нравится, но у нас ничего быть не может. Просто серьезно знать хочу, что у него будет девушка другая.

вы хотите ее найти и убить)))? я помойму и так много написала про нее ,девушка хорошая добрая ,почему-то мне кажется что блондинка,но карты показывают брюнетка,молодая очень и невинная

Гость
#172
akuna_matata

Гостьakuna_matataГостьakuna_​matataкто вы такая ем у?

По картам не видно что есть порча или сглаз или еще что-то,парень просто поздний,у него все будет происходить не так как у большинства людей, примерно через 7-10 месяцев будут серьезные отношения ,с продолжением через года 2-3 тоесть брак будет примерно в это время, и 2 детей показываютвроде подруги я ему. Акуна, это новая девушка будет скорее всего, да? Может вы можете подсказать, где знакомство? Пожалуйста.

какая такая подруга?) я не верю в женскую и мужскую дружбу планы есть на него? у него плохая дата рождения кармическая,нет блоков нет просто он специфический парень и у него будет такая же девушка ,судя по то что показывают карты она будет его национальности и очень верующаяАкуна, а можете ее еще немного описать? (я серьезно ему все передам)

Ну я подруга, да он мне немного нравится, но у нас ничего быть не может. Просто серьезно знать хочу, что у него будет девушка другая.

вы хотите ее найти и убить)))? я помойму и так много написала про нее ,девушка хорошая добрая ,почему-то мне кажется что блондинка,но карты показывают брюнетка,молодая очень и невинная

Нет, просто хочу знать, что она у него будет. И значит у меня будет 100% другой)

#173
Гость

Акуна, последний вопросик плизз, а не видно, чтобы у него например до этого периода (весна -лето получается) разрыв был с подругой ? Или еще какие-то знакомства?

нет не видно,я спрашивала и смотрела на его личную жизнь ,а не на подруг друзей и остальных

Гость
#174
akuna_matata

нет не видно,я спрашивала и смотрела на его личную жизнь ,а не на подруг друзей и остальных

Спасибо, акуна, ну раз меня в этом не показало раскладе никак, значит я ему никто и не буду верить его словам) Что и требовалось доказать. Спасибо большое.

Вера
#175

Еще гадаете?

Медик=)
#176

так почему я закрыта для отношений то?потом откроюсь?))

#177
Гость

Спасибо, акуна, ну раз меня в этом не показало раскладе никак, значит я ему никто и не буду верить его словам) Что и требовалось доказать. Спасибо большое.

да забей ты на него) ты предствляешь если бы вы поженились и у вас родились дети с каким они отчеством ходили? ))) оно тебе надо

#178
Медик=)

так почему я закрыта для отношений то?потом откроюсь?))

ты у меня спрашиваешь? )

еще карты показали как-то разрыв или ругалась с кем-то недавно,возможно с женщиной-девыушкой(было)?

Медик=)
#179

дикая тяга друг другу?класс...секс..то что я хочу))))но это не любовь?да?

с девушкой ссора?да я постоянно с кем то ругаюсь)))

Гость
#180
akuna_matata

да забей ты на него) ты предствляешь если бы вы поженились и у вас родились дети с каким они отчеством ходили? ))) оно тебе надо

:)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?

Вера
#181

14. 10. 1984. Чего ждать в ближайшем будущем?

Гость
#182
Гость

Удалите пост, пожалуйста

как же мы его удалим?) кнопочку перепутали

Гость
#183

ага

#184
Гость

:)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?

Ну зачем себе рвать душу? какое дело тебе до чужого человека,пусть живет как хочет,и будет ли любить ее или нет это только его дело,занимайся свой жизнью,ищи свою настоящую любовь и забудь про этого Мамбая)))

Гость
#185

Акуна, охота на ники прошла? Почему фотку убрала?

Гость
#186
akuna_matata

Гость:)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?Ну зачем себе рвать душу? какое дело тебе до чужого человека,пусть живет как хочет,и будет ли любить ее или нет это только его дело,занимайся свой жизнью,ищи свою настоящую любовь и забудь про этого Мамбая)))

Я хочу чтоб у него все хорошо было. Вот и все ) Может в это и трудно поверить.

#187
Медик=)

дикая тяга друг другу?класс...секс..то что я хочу))))но это не любовь?да?

с девушкой ссора?да я постоянно с кем то ругаюсь)))

а чего ты ругаешься?)))

любовь не любовь я ж не Бог такие вещи тебе обещать) но секас обещаю)

Гость
#188

Акун, спасибо вам!

#189
Гость

akuna_matataГость:)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?Ну зачем себе рвать душу? какое дело тебе до чужого человека,пусть живет как хочет,и будет ли любить ее или нет это только его дело,занимайся свой жизнью,ищи свою настоящую любовь и забудь про этого Мамбая)))Я хочу чтоб у него все хорошо было. Вот и все ) Может в это и трудно поверить.

у него все бут отлично))) и сделай так чтоб и у тебя все было хорошо

#190
Гость

Акуна, охота на ники прошла? Почему фотку убрала?

а зачем тебе моя фотка))?

Гость
#191
akuna_matata

Гостьakuna_matataГость:)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?Ну зачем себе рвать душу? какое дело тебе до чужого человека,пусть живет как хочет,и будет ли любить ее или нет это только его дело,занимайся свой жизнью,ищи свою настоящую любовь и забудь про этого Мамбая)))Я хочу чтоб у него все хорошо было. Вот и все ) Может в это и трудно поверить.

у него все бут отлично))) и сделай так чтоб и у тебя все было хорошо

Да мне на меня уже много раз гадали. Уже перегадалась. Но почему-то не встречается пока мне тот самый. Наверное не время еще. Ну и я одиночка все же в какой-то степени.

Гость
#192
akuna_matata

а зачем тебе моя фотка))?

ну как, привыкла смотреть на тебя

#193
Гость

akuna_matataГостьakuna_matataГость:​)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?Ну зачем себе рвать душу? какое дело тебе до чужого человека,пусть живет как хочет,и будет ли любить ее или нет это только его дело,занимайся свой жизнью,ищи свою настоящую любовь и забудь про этого Мамбая)))Я хочу чтоб у него все хорошо было. Вот и все ) Может в это и трудно поверить.

у него все бут отлично))) и сделай так чтоб и у тебя все было хорошоДа мне на меня уже много раз гадали. Уже перегадалась. Но почему-то не встречается пока мне тот самый. Наверное не время еще. Ну и я одиночка все же в какой-то степени.

ну и зачем тебе это надо,ты хочешь прогадать свою судьбу? нельзя часто гадать ангел хранитель обижается и может просто от тебя уйти,и тогда начнется :жара: не надо этого делать,запомни если парень тебе приносит одну горечь ,пошли его н а х он тебя не стоит,человек который любит никогда не сделает тебе больно и не будет тебе мотать нервы

#194
Гость

ну как, привыкла смотреть на тебя

отвыкай:))

Вера
#195

А гадать то будете?

Гость
#196

Акуна, спасибо. Не буду больше уже гадать, постараюсь! С новым годом наступившим !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197
Гость

Акуна, спасибо. Не буду больше уже гадать, постараюсь! С новым годом наступившим !!!

пожалуйста,и вас с Новым счастьем )!

Гость
#198
akuna_matata

Гостьakuna_matataГостьakuna_​matataГость:​)) до детей бы не дошло думаю. Да вряд ли до чего-то бы дошло.

Акун, а он будет ее любить ?Ну зачем себе рвать душу? какое дело тебе до чужого человека,пусть живет как хочет,и будет ли любить ее или нет это только его дело,занимайся свой жизнью,ищи свою настоящую любовь и забудь про этого Мамбая)))Я хочу чтоб у него все хорошо было. Вот и все ) Может в это и трудно поверить.

у него все бут отлично))) и сделай так чтоб и у тебя все было хорошоДа мне на меня уже много раз гадали. Уже перегадалась. Но почему-то не встречается пока мне тот самый. Наверное не время еще. Ну и я одиночка все же в какой-то степени.

ну и зачем тебе это надо,ты хочешь прогадать свою судьбу? нельзя часто гадать ангел хранитель обижается и может просто от тебя уйти,и тогда начнется :жара: не надо этого делать,запомни если парень тебе приносит одну горечь ,пошли его н а х он тебя не стоит,человек который любит никогда не сделает тебе больно и не будет тебе мотать нервы

Ангел-хранитель и так обидится.

#199
Вера

А гадать то будете?

нет!

Гость
#200
Гость

akuna_ъАнгел-хранитель и так обидится.

Так понятно, что нельзя гадать. Но я не 18 летняя, мне больше лет намного и все пока нет любимого. Вот и приходится прибегать к такому.