Гость
Статьи
дочка стрелец,мама …

дочка стрелец,мама близнецы

у меня всю жизнь напряженные отношения с женщинами-стрельцами.а лапуля моя-постреленок.родилась в год тигра.я близнецы-петух.неужели наши отношения рискуют стать невыносимыми?

нетушка
21 ответ
Последний — Перейти
Dingo
#1

Часто встречал, что близнецы-стрелец - закадычные подружки

Лелик
#2

У меня мама близнецы. Не сказала бы что у нас прекраснейшие отношения, но без проблем. Я многого маме не говорю, не люблю когда в мою жизнь суют нос, но вместе с тем у нас особых конфликтов не было.

Гость
#3

вам нужно расстаться...

не судьба вам быть вместе...

...если честно, что за ахинея у вас в голове, ладно мужиков по гороскопу подбирают, но заморачиватся по поводу детей-это клиника

Кашка
#4

я стрелец,мама моя близнецы..похоже, семья и дети её вообще всегда мало интересовали..она как-то всё больше светское общество любила, компании, развлечения..и мужчины ей были важнее детей..я её помню(она давно умерла) какой-то,по большей части, равнодушной, даже холодной...до сих пор уверена,что не шибко-то она меня любила и я ей была не нужна.. а вот с отцом-стрельцом у нас дружба-сосиска, с ним всегда было круто, много общего и много веселья..мама была где-то в стороне,в своей жизни..

Гость
#5

а я близнецы, мама стрелец, папа козерог, папа мне ближе, я вообще на него похожа характером, а мама всегда напрягала.

Гость
#6

Я стрелец, сын близнец и муж лев, ну сумасшедший дом)))

Гость
#7

Не парьтесь. Стрельцов-женщин. если их характер не смягчен другими показателями - не может никто нормально уживаться, а уж близнецам и подавно. Но Вы мама...Вам полегче будет. Вот если бы наоборот.... (моя мама стрелец) ...то это забота на грани удушения...постоянный контроль, указания...а скажешь мама отстань я без тебя знаю как картошку чистить )) обида - она же как лучше хочет!

Гость
#8

Мама стрелец напрягала и напрягает ужасно...

34
#9

подруга хорошая стрелец, мама у нее близнецы.. она с ней почти не разговаривает.. так и говорит что бесит ее и вымораживает, лучше общается с отцом с матерью вообще не может все очень натянуто, вообще с родней почти не поддерживает отношений, увы

34
#10
Кашка

я стрелец,мама моя близнецы..похоже, семья и дети её вообще всегда мало интересовали..она как-то всё больше светское общество любила, компании, развлечения..и мужчины ей были важнее детей..

какой-то,по большей части, равнодушной, даже холодной...до сих пор уверена,что не шибко-то она меня любила и я ей была не нужна.. .

Вот слова почти один в один моей подруги.. что она ее не любит и вообще типа жалеет что родила - такое у подруги ощущение.. а еще раздражает что все на показ для общества, что все должно быть лучше всех и на высшем уровне и так как она (доча - стрел) не устроила свою жизнь хорошо и сейчас одна с ребенком и работа кое какая - то типа ей за нее стыдно и она ее постоянно шпыняет

Кашка
#11
34

...все на показ для общества

О, точно. Моя только на показ могла быть хорошей матерью, чтобы люди не осудили). А потом, как ушла со своей работы и стала вне общества, всё - зачем ребёнок ? )) "Как хочу, так и живу !" - её фраза. Вообще, как бы без понятий, что если родила ребёнка - так сначала вырасти его,а потом уже и гуляй до рассвета). В итоге, с 10 лет меня воспитывал отец(забрал к себе). А маме от этого только лучше стало.Нашла мужика и жила без забот и хлопот. Тётка моя по отцу(близнечиха) как-то тоже к своим двум детям не особо привязана.Так не удивительно, что они,как только окончили школу,смыслись кто куда,по разным городам. А тётке в кайф жить одной.Тоже говорила : что хочу,то и делаю.Дочка просила её приехать,пожить у неё,с внуками помочь - отказалась)). Не любит напрягаться.

Гость
#12

А если мама-рыбы,а дочь -стрелец?

Кашка
#13

Я стрельчиха, но помня своё детство,своего ребёнка стараюсь не напрягать(меня-то мой отец-стрелец не напрягал)). Может,из-за луны в "рыбах", мне это не сложно. Ребёнок у меня,в большинстве случаев, делает то,что хочет и не делает того,чего не хочет. Но,конечно,есть моменты, где приходится проявить строгость. Но, у меня и ребёнок такой , спокойный).

Кашка
#14
Гость

А если мама-рыбы,а дочь -стрелец?

Мама-рыбы своих детей в ж.о.п.у целует,чем их портит)). Свекруха моя-рыбы,у неё трое детей.Но,есть плюс - мальчика рыбы воспитывает мужиком.Моего мужа,на пример,свекруха приучила к тому,что женщина-слабая и ей надо помогать во всём.Так что,сын у неё вырос помощником - всегда подаст руку даме, донесёт тяжёлые сумки, выполняет любую просьбу,приучен к порядку(рыбы не любят дома грязи, не-красивости).А вот младшую дочку свою она разбаловала, та просто оборзела.

нетушка
#15

да,про рыб согласна.подруга рыбка своих детей просто боготворит.в ж.о.п.у. целует-очень верно подмечено)))

нетушка
#16
Кашка

я стрелец,мама моя близнецы..похоже, семья и дети её вообще всегда мало интересовали..она как-то всё больше светское общество любила, компании, развлечения..и мужчины ей были важнее детей..я её помню(она давно умерла) какой-то,по большей части, равнодушной, даже холодной...до сих пор уверена,что не шибко-то она меня любила и я ей была не нужна.. а вот с отцом-стрельцом у нас дружба-сосиска, с ним всегда было круто, много общего и много веселья..мама была где-то в стороне,в своей жизни..

я вам сочувствую.

наверное,вашей маме вы достались просто.я же прошла через выкидыш,лечение,долго не могла забеременеть...родила в 29 и ненадышусь.

хотя я не сюсюкающая мамаша.не умею я всего этого.

Гость
#17

у близнецов слабая нервная система и энергетика, им трудно напрягаться по природе своей. родители они не очень. душой любят, а вот заниматься детьми, бытом им в лом.

нетушка
#18

я сейчас не про себя.

но у меня есть знакомые близняшки-хорошие мамы.

а есть пример ракини,которая свою дочь сплавила родителям бывшего мужа,когда второй раз вышла замуж.а ведь считается,что ракини-сумашедшие матери.

Ирина
#21

Если ваши отношения станут некудышними, то это полностью Ваша вина, родители выстраивают отношения с детьми, а не наоборот. Такие то дела, и без разницы кто по гороскопу ваш ребенок.
Из практики не могу сказать, что близнецы так уж плохи стрельцам, подруга рассказывала, что категорически не любила шить и вообще в одежде была очень неряшлива, оторвалась пуговица ну черт с ней. Ее маманька близнец поступала гениально, она делала несколько красивых стежков ....... Ну даааа, мы ж любопытные и азартные, а за компанию хоть к черту на рога, конечно же мы подвяжемся доделывать ))
Как у всякого порядочного стрельца, на рабочем столе у меня пооолный беспорядок)) Моя коллега близнец подойдет ко мне, вроде как о рабочих вопросах разговариваем, а сама попутно ненавязчиво бумажечки мне в аккуратную стопочки складывает или пыль с монитора смахнет, таки да , я начинаю уборку на столе.)))
Единственное , чего мамам близнецам не стоит забывать, это то что ребенок в семье это не вы, ага. Вы взрослая, вы должны защищать своих детей, содержать их, и ухаживать за ними, вы должны быть выдержаннне и мудрее. . А то часто вижу у мам близнецов взрослых в семье нет

Ирина
#22
нетушка

я сейчас не про себя.
но у меня есть знакомые близняшки-хорошие мамы.
а есть пример ракини,которая свою дочь сплавила родителям бывшего мужа,когда второй раз вышла замуж.а ведь считается,что ракини-сумашедшие матери.

Все ракини , которых я встречала, страдали неравным отношением к детям. одного зацеловывают, а другому хуже мачехи.
Даже моя бабушка, царство ей небесное, вроде очень путевая была женщина, но маму мою обожала и избаловала до поднебесных высот, а сын как трава рос. Но она как хитрая ракиня очень хорошего мужа нашла)))котрый компенсировал ее недрстатки. Дед любил всех детей, всех внуков, друзей детей внуков друзей детей итд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Кашка

Мама-рыбы своих детей в ж.о.п.у целует,чем их портит)). Свекруха моя-рыбы,у неё трое детей.Но,есть плюс - мальчика рыбы воспитывает мужиком.Моего мужа,на пример,свекруха приучила к тому,что женщина-слабая и ей надо помогать во всём.Так что,сын у неё вырос помощником - всегда подаст руку даме, донесёт тяжёлые сумки, выполняет любую просьбу,приучен к порядку(рыбы не любят дома грязи, не-красивости).А вот младшую дочку свою она разбаловала, та просто оборзела.

Моя мать рыбы. После развода с отцом интерес ко мне потеряла совсем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем