Гость
Статьи
Как долго ухаживали …

Как долго ухаживали муж-близнецы до свадьбы?

Сколько вы провстречались, жили вместе, до того момента как ваш близнец сделал вам предложение и как это было? (романтично или прагматично?) И кто вы по-гороскопу. Спасибо! С уважением ко всем, Автор.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Мы встречались 5-6 лет, свадьба была в августе.Предложение сделал почти сразу после знакомства, и всё это время мучили друг друга и проверяли.Вместе до брака не жили.Под нг встал на одно колено с колечком. Так что всё почти как в сказке. Мой близнец романтичный.

люля
#2

у меня подруга встречалась с близнецом с 10го класса, поженились в 27 лет

Гость
#3

мой-близнец,познакомились.Практически,сразу стали жить вместе,официально расписались(моя инициатива) через 8 лет.

Коробка с карандашами
#4

2 - сильно:))

Диана
#5

мы поженились через 2 года, предложение было в море в летний дождь с кольцом, которое он неожиданно достал из плавок)))). Я телец

автор
#6

Гость ╧ 3 а вы кто по-гороскопу?

автор
#7

Диана, романтично)))

Ди
#8

Моя подруга вышла замуж за близнеца через 4 года совместного проживания. Никакой романтики, в общем, не было: просто решили пожениться, как она рассказывала. А что, все близнецы должны поступать одинаково?

Лелик
#9

Через месяц знакомства мой муж предложил замуж. Встречались 3,5 месяца-подали заявление. Живем 15 лет. Я близнецы.

Гость
#10

Мы через год поженились. Близнецы оба.

Strela
#11

Мой знакомый встречался месяца 4 со своей девушкой, а потом предложил ей выйти за него замуж. Кто она по знаку - не знаю, но то, что предложение он ей отгрохал (банкетный зал на двоих, салют, живая музыка) - это нечто!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

цыпо
#12

епт. а это зависит от знака зодиака????

Следующая тема